Каменная горка -3 часть 4

Сафита

New member
А еще, а еще... я так рада, что есть тема про КГ-3 и есть с кем разговаривать на такую волнующую тему, а не просто носить всё в себе и сидеть в полном неведении
Я тоже очень рада...особенно когда есть с кем пообщаться на эту тему, я думала, что я одна такая, не перестаю думать об этом...но наверное нам все-таки годик придется подождать, как и другим, но что-то не очень весело от этого становится... Пока там только травка, вопрос насколько долго она там останется? Скажите может кто-то знает хотя бы предварительно: когда первое собрание? Там бы наверное хоть что-то прояснилось...
 

Bredvik

New member
Сафита, мне в исполкоме сегодня сказали месяца два еще ничего конкретного не будет.... в конце августа якобы должно быть общее собрание всех членов ЖСПК.Вот если бы все были здесь!!! Задача объединить всех!!! На первом собрании все будет очень неопределенно.Будут организационные вопросы (выборы председателя ЖСПК и прочее....)
 

Lara

...сама не ожидала...
Приветствую будущих соседей! Мы тоже будем строиться как многодетная семья в Кг-3 ЖСПК 988, д.38 по ГП. Может у кого есть план 4 км. квартиры. Интересно было б посмотреть!
Нам тоже предложили 4-ку в ЖСПК 988:prankster: А Вам в каком р-не предложили? Мы из Партизанского... План не дали. Муж уже что-нашел (планы застройки КГ-3)
 
Последнее редактирование:

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
elena321 Добавьте, пожалуйста в свое первое сообщение на 1й страничке.:)


ЖСК 959, дом № 9 М464-У1 9тиэтажный 265 квартип
Сафита
Евгения777
Bredvik5комн.
IrStar3комн.
pohaxa
ЖСК 988 дом № 38 М-464-У1
Lara4комн.
fara
ЖСК 964 дом №14 М-464-У1
elena321
Viator4комн.
ЖСК 956 дом №6 3А-ОПБ
Pixel4комн.
Ритка4комн.
RuttyTutty4комн.
ЖСК 951 дом №1 М111-90
cloverset
Дом №26 М 111-90 25тиэтажный-249 квартир
nataffka 2комн.

Дом№20 М-464-У1 9этажный-161 квартира
sch
ЖСК 975 дом №25 М-464-У1 9этажный 197 квартир
Налли
 
Последнее редактирование:

nataffka

кафедра бубна
nataffka и sch-а вы где будете жить?


IrStar,КГ-3:) дом № 26, 2-комн... Да, серия в той ведомости, что Вы выложили, называется М 111-90, но по планировке дома она почему-то не совпадает с чертежом, который есть у меня. Такое возможно, да?..
Это пока всё, что я знаю.
Очень надеюсь, что я и правда буду там жить:)
 
Последнее редактирование:

pohaxa

New member
Приятно, конечно, что появилась тема про КГ-3, и особенно приятно видеть соседей по д.9... :) Привет! :)
Хотелось бы пролить свет на вопрос планировки будущих квартир. Судя по нарытой в нете информации дом #9 действительно будет серии М-464-У1. Исходя из серии логично было предположить, что застройщиком вероятнее всего будет выступать одно из строительных управлений ОАО "МАПИД", так как именно это предприятие является разработчиком домов указанной серии. По крайней мере понятно было, где искать дальше. На сайте mapid.by в разделе "планировки" я и нашел план этажа будущего дома. Насчет 4-х и 5-комнатных квартир ничего сказать не могу, т.к. среди увиденного не нашел таких хором... Может быть такие квартирки получаются путем совмещения 2-х и 3-комнатных квартир...
 

Bredvik

New member
Мне объясняли, что планируемый дом №9 КГ-3 будет серии М464-9-У1. Кто что знает о планировках первого этажа???
 

Налли

New member
Привет соседям по району! У меня дом 25, ЖСПК 975. Похоже что я пока одна из этого дома. В исполкоме сказали, что строительство планируют в конце 2010, а ЖСПК сформируют в конце лета и мы начнем уже платить чл. взносы и т.д. Я так думаю, что с учетом строительства, пока сдадут дом и отдадут ключи проидет не меньше двух лет , на что тогда будут идти чл. взносы? И кто назначает председателя и бух?
 

nataffka

кафедра бубна
на что тогда будут идти чл. взносы? И кто назначает председателя и бух?
ой, мне кажется, Вы рано еще об этом переживаете:))) Мне кажется, что отправной точкой все равно станет первое собрание, а пока... хотя, может это я просто молодая и неопытная...

sch,а Вы через исполком строитесь, по очереди?

У Вас тоже столбик? Или я ошибаюсь?..
 

nataffka

кафедра бубна
Сафита,пасиб!!!!!! я нашла первого и единственного пока соседа по дому!!!!!!! я не верю!
 

sch

New member
sch,а Вы через исполком строитесь, по очереди?

У Вас тоже столбик? Или я ошибаюсь?..


Я строюсь по очереди от предприятия. Судя по плану КГ-3, который кто-то выкладывал, это будет не столбик, а стандартная панелька на 5 подъездов серии М464-У1. YХотя при написании заявления сказали только то, что будет М464-У1 серия
 

nataffka

кафедра бубна
sch,мы тоже от предприятия. Можно Вам в личку вопросов парочку задать?
 

NEXT

New member
Уважаемые соседи!
Обратите внимание на "Ведомость зданий и сооружений по КГ-2, КГ-4 и КГ-3". Там можно определиться с серией своего дома. Правда этой ведомости уже более полугода, может были и изменения, как по ряду домов в КГ-4. Совет - выкладывайте такую информацию на первой странице, чтобы люди не рыскали по всему Инету... В первую очередь, вам всем нужен план застройки КГ-3, ведомость зданий, план этажей (секций) своего дома, план своей квартиры.

Ведомость зданий - http://static.novosedi.com/i/a/gorka/KG2.3.4.jpg Смело даю ссылку ибо эту ведомость я лично сканировал...
 

Krok

New member
Привет всем!
Подскажите, что значит код квартиры?

Привет всем!
Что значит код квартиры?
 
Сверху