каменная горка-3 дом 18 ,отзовитесь

1704003909001

New member
в исполкоме сказали что дома в каменной гор.-3 №24.№28.№18 будут строиться.
 

марфочка

New member
у меня в справке, той, что в УКСе давали, стоит дата ввода дома - 3 декада 2011. С новосельем!:biggrin:
 

bober

New member
в течении 5 рабочих дней с нами связались 3 госконторы по нашему запросу
меня как раз в течение этих дней не будет в городе, вернусь только 07.11. упарятся искать, бедняжки:)))

у меня в справке, той, что в УКСе давали, стоит дата ввода дома - 3 декада 2011. С новосельем!:biggrin:
пацталоооом:)))

сегодня когда звонили своим в банк, нашего дома нет в списке первоочередного кредитования (беларусьбанка )...

а вот это?
http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/grafik_finans_2.shtml вот наш дом в списке финансирование на этот год
Фрунзенский район

п.п. Наименование объекта строительства и место Заказчик
расположения
7 9эт.7секц.240 кв. ж.д. № 18 Каменная Горка - 3 УП"УКС Мингорисполкома"
 
Последнее редактирование:

марфочка

New member
к нам это относиться? Мы ведь дольщики, это немного другое, или нет? Проблема та общая.
 

dgerasimenok

New member
:rofl: Ой как красиво в "контуры" сегодня все врали!!!!! И все образумиться!! И не переживайте!!! И надо искать варианты и компромис.... вот только ни кто не вспомнил про 15м вместо 20м и так толком НИЧЕГО не объяснили!!!! :skull: Как всегда кормят завтраками и обещаниями.......... меня уже от этого рвать начинает... не могу больше проглатывать!!!!!!!!!!!:tease:
 

марфочка

New member
Думается, что все эти письма наши ИМ только в одно место сходить нужны. Меня распирает, когда рассказывают с голубого экрана как нам, многодетным жить хорошо! Аж хоть глаза сама себе от завасти повыцарапывай! И в магазе льготы, и в поликленику без очереди, и квартира почти даром бери - нихочу. Может какое "времечко" подключить? С нашего дома я же не единственная, кто с "мертвого" ЖСПК перешла. Нас с 2010 года завтроками кормили, мы не просим хоромы с видом на море, пусть дадут хотябы трешку достроить без лишних доплат и мучительных
ожиданий в простоях. НАМ ЖЕ ОБЕЩАЛИ!!!
 

bober

New member
что характерно, до беларусбанка наше обращение так и не добралось - висит, родимое, на том почтовом отделении. или это глюк их программы.
завтра перед отъездом в ящик загляну, квиточки поищу:)
 

dgerasimenok

New member
Думается, что все эти письма наши ИМ только в одно место сходить нужны. Меня распирает, когда рассказывают с голубого экрана как нам, многодетным жить хорошо! Аж хоть глаза сама себе от завасти повыцарапывай! И в магазе льготы, и в поликленику без очереди, и квартира почти даром бери - нихочу. Может какое "времечко" подключить? С нашего дома я же не единственная, кто с "мертвого" ЖСПК перешла. Нас с 2010 года завтроками кормили, мы не просим хоромы с видом на море, пусть дадут хотябы трешку достроить без лишних доплат и мучительных
ожиданий в простоях. НАМ ЖЕ ОБЕЩАЛИ!!!

совершенно согласна!!!!!!!!!! :eek:k: или добро пожаловаться.......... у нас все так :rofl: ща идет передача про автобусы и автопарки и водителей..... :declare: у меня муж водитель.... так там и 50% правды не сказали..... и как обычно все ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!:swoon:
 

Gorinich_i

New member
Как передает БЕЛТА, об этом заявил Сергей Писарик, который сегодня был согласован Александром Лукашенко на должность председателя правления ОАО «АСБ Беларусбанк». «Что касается льготного кредитования, то пересмотра ставок по ранее выданным кредитам не будет», — заявил глава банка.

По словам Сергея Писарика, льготное кредитование не было остановлено. «Сегодня происходит определенная ревизия на предмет кому, как и на каких условиях эти кредиты должны быть предоставлены. Безусловно, будут пересмотрены критерии. Льготный кредит должны получать те люди, которые фактически в нем нуждаются, а не те, кто нашел лазейку в законодательстве для возможности получения такого кредита», — резонно заметил банкир.

Отвечая на вопрос, сократится ли в будущем году объем льготного кредитования, Сергей Писарик сказал: «Однозначно».

http://realt.onliner.by/2011/10/21/bank-2
 

Алин

New member
Муж сегодня из УКСа забирал подписанный договор. Там очень огорчились что мы многодетные, т.к. выписали нам платежку на 27 млн. р. (по 3-х комнатной квартире) - думали оплатим сразу. Так вот сказали сейчас штурмовать исполком для получения разрешения на льготный кредит. Ну и пока ничего платить не надо, вот с января пойдет кредитная линия, тогда и нужно будет оплатить лишние метры. (У нас они будут в случае изменения законодательства с 20 м на 15 м на человека - около 5 м.)
 

olia508

New member
всем привет.подскажите пожалуйста,на данный момент оплачивать точно ничего не надо?а то я читала некоторые писали что нужно заплатить хотябы 500000
 

Алин

New member
Алин, а вы с какого исполкома
фрунзенский

всем привет.подскажите пожалуйста,на данный момент оплачивать точно ничего не надо?а то я читала некоторые писали что нужно заплатить хотябы 500000
СЕГОДНЯ Нам дали памятку и сказали, что тот абзац в котором говорится об оплате в течении 10 дней нас не касается, т.к. на сегодня еще положено 20 м на человека, а лишних метров у нас нет. Вот если выйдет изменение в метрах, тогда БЕГОМ к ним за платежкой на лишние метры и нужно будет в срочном порядке произвести оплату
 
Сверху