Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

Shakhray

New member
Уважаемый ЭВ! Большая просьба не обращать внимание на выпады злобных троллей. Надеюсь, в большинстве своем наши соседи люди адекватные и волнуются из-за отсутствия информации о ходе строительства, а не считают чужие деньги. Пожалуйста, сообщите, реальна ли дата ввода дома 28 августа и когда ждать ключей?
 

Bredvik

New member
Shakhray, я отправил Вам приглашение в группу, вся информация там.
 

JKK

New member
полЖСПК в ауте.
Правильно! Пол ЖСПК в ауте или ВСЕ КТО поддался речам ЭВ и СОГЛАСИВШИЕСЯ НА ОТДЕЛКУ!

Аналогично!!! Цирк да и только!
Согласна! Зачем устраивать это представление когда многое всплыло?
 

BearBalu

New member
Опять. Долго же терпели. Как нам без вас было скучно. Вы деньги что-ли за представление берите.
 

JKK

New member
ТЕРПЕЛИ дотерпелись почти до конца стройки, чтоб задать какие то вопросы интересующие так долго и так мучительно, причем всех.Правда не все пишут про это, но думают и прокручивают у себя в голове все члены жспк. И только принципиальные серьезные личности могут обойтись без ответов, которые волнуют всех, а заявляют о которых все в душе, но не осмеливаются на сайте, потому что жизнь есть жизнь во всех ее проявлениях.
 

svdubrovsky

New member
Сообщение от JKK
Согласна! Зачем устраивать это представление когда многое всплыло?
ЧТО ВСПЛЫЛО? Завидуйте молча!
 

Alchik

New member
Правильно! Пол ЖСПК в ауте или ВСЕ КТО поддался речам ЭВ и СОГЛАСИВШИЕСЯ НА ОТДЕЛКУ!


Согласна! Зачем устраивать это представление когда многое всплыло?

Хватит писать загадками. Объясните, что всплыло?
 

Stranger

чаёвничаю...
Кто все эти люди???!! (про тех, кто устроил тут смех на дроте, по другому не могу сказать)
JKK, вы каким боком к нам? (если сосед - код квартиры в студию!)
 

BearBalu

New member
Кто все эти люди???!! (про тех, кто устроил тут смех на дроте, по другому не могу сказать)
JKK, вы каким боком к нам? (если сосед - код квартиры в студию!)
Что вы? как можно? А вдруг председатель с прорабом договорится и утепление не сделают.:haha:
 

Svetlana1209

New member
"О да, там с милой шутки про смеситель целая война разгорелась, сам в ауте." - Это злословия (не100евро) на ветке ЖСПК 963 про наш ЖСПК.
Кучка людей, которые не доверяют ЭВ, завидуют его зарплате, может начнете думать своим умом, своей головой, а не тем местом на котором сидите. В отличие от вас, ЭВ свою з/п зарабатывает: каждый день на стройке(и в выходные, и в непогоду), в банке, в испокомах, в УКСе. А вы получаете получку 4 млн. и в рабочее время сидите в нете, решаете свои личные вопросы. Наоборот, с вас надо еще высчитать 4 млн. за пользование служебным помещением, эл/энергией и нетом. Завидуйте молча. А если у ЭВ есть стимул, здоровье, время, голова на плечах пусть работает хоть на 3-х работах, у него есть ради кого. Вам надо извиниться. Это будет правильно. И закроем эту тему навсегда.
 

Мураш

New member
Кучка людей, которые не доверяют ЭВ, завидуют его зарплате, может начнете думать своим умом, своей головой, а не тем местом на котором сидите
к сожалению, минимум 50% нашего населения только и умеют, что завидовать, а вот на 'думать' - уже ни сил, ни времени, ни способностей не остается...
 

BearBalu

New member
Сегодня был на стройке. Благоустройство идет полным ходом. Кучи земли как лежали во дворе 3 недели назад - так и лежат. На всей площадке - 5 пеших рабочих, 1 на тракторе и вечно спящий на экскаваторе. ЖИЗНЬ КИПИТ, ГОСПОДА

Особенно РАДУЮСЬ за тех наивных, что в сроки первоначальные свято поверили и в школу новую детей пооформляли.
В нажей стране - кто первее и быстрее, тот и в зад поглубже
Ну допустим мы ключи получим к первому января. Не хочется так думать. Но все-таки. Тогда люди, оформившие детей в новую школу будут очень даже довольны. А все остальные будут страдать. Я, например, потому что ребенка буду возить на другой конец города.
 

Maxoil_0210

New member
Не100евро,здравствуйте! Как же нам "скучно" без Вас было. А может Вам лучше поразвлечься на других ветках?
 

DiKri

New member
У кого много свободного времени, предлагаю весь свой энтузиазм и красноречие направить на то, чтобы поскорее построить еще один детский сад или школу. В связи с этим, предлагаю на обсуждение тему хождения общественного транспорта. Я предлагаю следующий вариант. Делала на скорую руку, но должно быть понятно. Изменения заключаются в следующем:
1. маршрут № 51 "ДС "Каменная Горка-5" – ТЦ "Ждановичи" со следованием по улицам Казимировской, Неманской, Налибокской, Колесникова, переулку Колесникова в обоих направлениях (который только собираются ввести) изменить на следование по улицам Казимировской, Неманской, Налибокской, Казимировской, Люцинской, переулку Колесникова в обоих направлениях. Тогда этот маршрут действительно будет выполнять те функции, для которых предназначен.
2. маршрут № 17 "Сухарево-6"-"ДС Кунцевщина" продлить до РК Люцинская со следованием в одном направлении по улицам Кунцевщина, Колесникова, Люцинской, Казимировской, Налибокской, Кунцевщина. Т.е. маршрут остается тот же, только с промежуточным пунктом РК"Люцинская".
Обоснования.
Данные изменения позволят:
1. разгрузить 42 маршрут
2. детям КГ 3 (и не только) добираться до школы и детского сада(если кому-то повезло попасть в районе КГ)
3. подъезжать к электричке
4. добираться до ближайших магазинов
Очень хочется надеяться на Вашу поддержку и участие. Могу привести лишь следующий пример: в прошлом учебном году мы снимали квартиру в КГ 4. Ребенку приходилось ездить в школу. Училась во 2 смену. Очень часто после школы приходилось пропускать по 3-4 автобуса потому, что просто физически туда не помещалась. Хорошо, если погода хорошая (можно и прогуляться) , а когда зима и мороз, дорожки не чищены... А в этом году в 59 школе уже 13 первых классов и во 2 школе - 11. Обе будут работать в 2 смены. Вот и делайте выводы...

9k=

9k=
 

Вложения

  • транспорт.jpg
    транспорт.jpg
    189.8 KB · Просмотры: 65
Сверху