Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28

Да 4 человека это много, но и не удивительно. Обещали ведь 1800000. Был метраж за 2100000 поменьше. Кстати в первомайском был сегодня,Ю до сихпор озвучивают 1800000. Рассказал что у нас уже поменялось на 2100000. Со мной работница соглачсилась что беспредел, но сказала что называть может только те данные которые получены от официальных источников.

Не каждый любит размещать свои личные данные и таких ещё меньше когда это без согласия делается.

А форумный Ник и код квартиры никто против не будет. У меня код 100.
 

Та_ти

New member
Пользователь,вы бы могли поделиться со мной списком? У меня все коды тоже по первомайскому району. Я как раз на днях собиралась в райисполком. Буду очень благодарна.
 
buzinfrog, Ваш код немного поменялся. С 10.08.2010 он 104.

Та_ти, вот к сожалению он у меня в бумажном виде. Могу принести копию на собрание. Или дать телефоны по вашим кодам.

Кстати мне сегодня сказали в исполкоме, что уже до меня два уполномоченных приходило. :) Как я понял по нашему району их всего три включая меня. Интересно кто это был. :)
 

Та_ти

New member
Пользователь, не знаю кто это был. У некоторых уполномоченных есть по паре квартир с других районов. Может они и приходили?
Если можно, дайте пожалуйста сведения по кодам: 45, 85, 88, 91, 94, 96, 97, 98, 103, 111, 124, 128, 141. Спасибо.
 
Простите мне мою нескромность. Почему так много кодов?

Отправил вам в личку. с учётом ваших и моих осталось 6 квартир:
104,107,110,113,132,137
 

buzinfrog

New member
Помогите найти уполномоченного код 104, первомайский район, может председатель знает?
 

Caterina

New member
Подскажите, кто уполномоченный по Фрунзенскому району (на фамилию Лобан Е.В.). Заранее спасибо.

Я сегодня оплачивала за взносы,платила в Беларусбанке и у меня взяли 2% от суммы.
И у меня взяли, а почему? Вроде бы банк один и тот же.
 

egarta

New member
У нас код квартиры 135. До нас уже дозвонились. А в банке оплачивали по двум квитанциям и тоже с уплатой процентов.
 
Первомайский район - самое веселое общение. :) Из моего списка только 1 человек знал о том, что было собрание... До 2 не дозвонился, один возможно откажется от строительства.

buzinfrog, у председателя есть контакты все уполномоченных.

elena321, перенесите, пожалуйста, бумажку с реквезитами в первое сообщение. Очень удобно людей сюда отправлять, но им не очень удобно искать здесь данную бумагу. :)

Это я про вот это говорю:
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=4265512&postcount=99
 
Последнее редактирование:

elena321

New member
elena321, перенесите, пожалуйста, бумажку с реквезитами в первое сообщение. Очень удобно людей сюда отправлять, но им не очень удобно искать здесь данную бумагу.
хорошо, что не сделаешь для будущих соседях!!!:thank_you:
 

TanGu

New member
elena321, здравствуйте, я уполномоченная Гурман Татьяна, внесите пожалуйста и мои данные: тел.(029)6602518, (017)2028601. Коды: 38,42,43,46,50,53,54,58,62,106,107,115
 

Та_ти

New member
Простите мне мою нескромность. Почему так много кодов?
Не знаю. Я думала, что у всех так.

Отправил вам в личку. с учётом ваших и моих осталось 6 квартир
Интересно, кто тогда те трое, которые приходили из нашего ЖСПК?

Большое спасибо за телефоны. Но в списках много неточностей. У меня по решению код 45, а по списку у меня код 111 и телефон указан, который я сменила 4 года назад.
 

Sereban4ik

New member
Сегодня нашел свою уполномоченную - Шелег Ирину Васильевну 8-029-6416429. Ей Заводской район достался, хоть она сама из Центрального. Кто с Заводского звоните ей.


План улиц м-н КГ
 

Вложения

  • План улиц.JPG
    План улиц.JPG
    63.4 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
Та_ти,ну по идее максимум 12. 154/13=11,8. Т.е. у когото 11 у когото 12.

Что касается неточностей.

1. Неточности с телефонами -это информация записана в компьютере администрации первомайского района. Если вы поменяли телефон и не сообщили официально об этом, то и в компьютере телефон остался старым. Возможно на какой-то бумаже где-то и есть ваш реальный телефон, но в компьютере его нету.

2. Неточности с номерами. Номера выдавались кому-то давно, кому-то недавно. Номера неоднократно менялись. Менялись и метражи. Причём у некоторых довольно заметно. Мне один человек сегодня сказал что изменение почти 5 метров.

Как я понял 45 это ваш номер из старого решения. Можете этот номер забыть. Про телефон звоните в администрацию разбирайтесь кто виноват и почему. Думаю всем будет интересно знать в каком месте вы не подстраховались соответствующей бумажкой.
 
elena321, по информации бухгалтера ЖСПК 964, договор не будет заключаться, так что будем платить постоянно эти проценты
 

Та_ти

New member
Пользователь, я этот телефон указывала, когда становилась на очередь в 2003 году. В 2009 я перешла на очередь для многодетных и все сведения подавала по новой. Да и сейчас, когда подавала заявление на эту квартиру - указывала все данные, а у них всплыл старый номер. :)
Неточности с квартирами тоже смешные: под номером 45 указана трешка, но с моей фамилией (в моем списке, кот. давала пред.), а под номером 111 четырешка, тоже с моей фамилией. Я что, две квартиры строить буду? :)))
 

elena321

New member
elena321, по информации бухгалтера ЖСПК 964, договор не будет заключаться, так что будем платить постоянно эти проценты

нет,я знаю,что договор с каждым отделением Беларусбанка договор заключаться не будет. Может там где открыт р\с в банке (ф-л 510) и не надо платить %,вот кто будет звонить,надо было бы уточнить.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Может там где открыт р\с в банке (ф-л 510)
у нас 511 ф-л, не имеет значения, где платить, у них, или в др. ф-ле/отделении, 2% за членские берут все равно, и 0,2% за паевые.
Слышала (т.е. не истина), что в БПС-банке за паевые 0,1%, а если оплачивать валютой (в любом банке), то не берут комиссию (у них и так маржа есть :))) - этот вариант хорош, если для оплаты паевых надо "заначенную" валюту обменивать на белки.. )
сама пока не проверяла достоверность - не приходилось :)
 

RedPainter

New member
Подскажите как можно получить справку об ориентировочной стоимости квартиры для оформления субсидии по месту работы? У председателя ЖСПК, в УКС или где-то еще?
 
Сверху