Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28

Та_ти

New member
Решение выдает исполком, после заседания. Если вы написали заявление, подали документы, то в течении месяца (максимум) вам должны выдать решение в том же кабинете, где и предлагали. Позвоните туда и узнайте, готово ли ваше решение.
 

Канопатка

New member
У нас код 78. Фрунзенский р-н. 8-029-568-96-13 Ледохович С.А.
 
Последнее редактирование:

Та_ти

New member
Многим уполномоченным раздали списки с пустыми графами. Видно на этих людей еще не было решения. Потом всех впишут.
У меня все из первомайского района.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
У нас код 34, кто наш уполномоченный? дам в личку свои координаты.
 

elena321

New member
Люди помогите,кто знает какая ,должна ,быть максимальная зарплата для получения льготного кредита.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
elena321, 1345560 на каждого члена семьи. если я правильно поняла вопрос.
 

Elenna

ЖСПК № 964,д.14
Годовой доход на троих - 48 440 160. Если меньше - будет вам кредит.
 

Sereban4ik

New member
Сeгодня были в исполкомe, нaшли свою фамилию в спискaх нa льготный крeдит. Исполком пeрeшлeт докумeнты в бaнк в тeчeнии 10 днeй. Кто знaeт, что дaльшe нужно прeдпринимaть?
 
Последнее редактирование:

Скрэтти

New member
Мы когда подавали документы на льгот.кредит в (одно окно) наш доход на семью из 5 человек был 14 000 000 бел.руб.в марте месяце.
 

buzinfrog

New member
код квартиры 102 . первомайский район кто уполномоченый ? исполком не уведомил . что делать ? подскажите .плиззз:thank_you::thank_you:
 

Танюшка5030

ЖСПК №964, КГ-3, д 14
У кого коды квартир: 5,9,13,17,24,26,28,69,117,143.Я являюсь вашим уполномоченной.
Напишите Вашу Фамилию,и.о. и телефон для связи с Вами.Спасибо.

У меня квартира №24 Селиванова Татьяна моб. 8029 606 86 67 велком
 

RedPainter

New member
Кто то вчера звонил по поводу строительства, сказали ошиблись №. Если есть возможность напишите пожалуйсто данные всех уполномоченных, членов правления и ревизионной комиссии в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
код квартиры 102 . первомайский район кто уполномоченый ? исполком не уведомил . что делать ? подскажите .плиззз:thank_you::thank_you:
У меня вас нет в списке. К тому же мне дали в администрации первомайского района общий список. Вас там нет. Вы уверены что у вас ЖСПК 964 и код 102?

Caterina, уточните, пожалуйста, в своём исполкоме ваш код. Под кодом 60 у меня первомайский район. Лилия николаевна с улици Калиновского. Да и вобще у меня только первомайский район.

В исполкоме мне сказали что коды уже менялись и вполне могут быть подобные накладки особенно если вам ваш код дали давно. Сообщите здесь что вам в исполкоме скажут.

А платежи я думаю на одной квитанции вполне будет нормально. По крайней мере я буду делать всё одной квитанцией. Всё ведь на один счёт идёт.

Та_ти,пустая графа это квартира никому не назначенная. Коды этих квартир надо сообщить в свой исполком чтобы они искали на них жильцов. Называется доукомплектовывание ЖСПК.

buzinfrog, ФИО, можно в личку. Я вам скажу ваш код если он есть :). У меня вся информация по первомайскому району есть.
 
Последнее редактирование:

elena321

New member
А платежи я думаю на одной квитанции вполне будет нормально. По крайней мере я буду делать всё одной квитанцией. Всё ведь на один счёт идёт.
Я сегодня оплачивала за взносы,платила в Беларусбанке и у меня взяли 2% от суммы.
Кстате, сегодня по-моему списку,которые планировали строить,уже 4-ре человека отказались. Из 10 чел.,по-моему 4-ре,это очень много.

Уважаемые уполномоченные, члены правления и ревизионная комиссия, давайте на первой страничке разместим у каждой фамилии коды с квартирами.
 
Сверху