Каменная горка-4 дом 14 (долевое)

viktori-73

New member
polya_2008, Спасибо за фото!Внешне как будто всё на месте...А внутри,работа идёт!
 

polya_2008

New member
viktori-73. А Вас какой метраж квартиры? Просто УКСе весят для нашего дома три вида трёшек, а на сайте МАПИДа я нашла только, как у нас (78,15). Мы сегодня были на втором этаже и хочется сравнить, что у нас больше по площади. И скиньте свою планировку, если есть у Вас. Спасибо.
 

viktori-73

New member
polya_2008, У нас-77,92 метраж.Если честно...мне казалось,что в доме все трёшки одинаковые.Если бы вы не написали,что у вас другая площадь...я бы так и считала...Планировку на свою площадь тоже видела в УКСе...Вы посмотрите на форуме 22и др.домов(долевое),у них там выложены планировки...Может и вашав будет...

Что-то я уже сомневаюсь,что я действительно свою планировку видела...Вероятно в этой серии домов так же существуют разные планировки...
 

Sorya

New member
Что-то я уже сомневаюсь,что я действительно свою планировку видела...Вероятно в этой серии домов так же существуют разные планировки...
Планировки одинаковые, отличаются на пару десятков сантиметров, посмотрите на нашей ветке (22, 23, 24 дома) я там наглядно объяснила в чем отличие)
 

bioforce

New member
Планировки одинаковые, отличаются на пару десятков сантиметров, посмотрите на нашей ветке (22, 23, 24 дома) я там наглядно объяснила в чем отличие)
писал писал, и все стерлось...
планировки разные:
отличия - балкон - будет не 10 метров как у вас, а в два раза меньше - и не будет так выступать - т.е. лождия получится..
не будет маленького балкончика на кухне - и сама кухня будет 9,5 м - а не 13 - как у вас...
вот тут: http://plan.rinet.by/?catalog#641 планировки трешек - есть два вариант - левый - это дома 14, а правый - это дома 22,23,24....
в 9-м доме - тоже не будет такого большого балкона и кухня тоже маленькая будет...
 

Sorya

New member
писал писал, и все стерлось... планировки разные: отличия - балкон - будет не 10 метров как у вас, а в два раза меньше - и не будет так выступать - т.е. лождия получится.. не будет маленького балкончика на кухне - и сама кухня будет 9,5 м - а не 13 - как у вас... вот тут: http://plan.rinet.by/?catalog#641 планировки трешек - есть два вариант - левый - это дома 14, а правый - это дома 22,23,24.... в 9-м доме - тоже не будет такого большого балкона и кухня тоже маленькая будет...
Я не имела ввиду схожесть с нашими планировками, я говорила конкретно в вашем доме они одинаковые, а небольшая разница в метраже внутри каждого конкретного дома - за счет кухни, именно об этом я писала недавно у нас.
 

Sorya

New member

viktori-73

New member
Margosha_0172, Была вчера в банке-отвозила решение на субсидию...Поинтересовалась у консультанта по поводу цен-как обычно происходит в кредитовании.Она объяснила,что в случае увелечения СМР над прогнозным при поднятии цены,с нами заключает УКС допсоглашение,а банк,в свою очередь,должен будет докредитовать...Ну это практика,которая обычно существовала...Сейчас...во время кризиса...Хочется на это надеятся...Да и обещания руководства о том,что по заключённым ранее договорам"ценам стоять!".Здесь трудно что-то предугадать...Просто надо надеяться на лучшее...

Кстати,по поводу субсидии.В нашем филиале,как я и говорила,просто забрали доки,взяли номер тел.и сказали,что в течении недели позвонят и пригласят на подписание договора об открытии счёта"Субсидия".Сколько филиалов-столько правил...

bioforce, Спасибо за ссылку!Я как-то раньше смотрела эту планировку,но не могла её "подогнать "под свою квартиру...Там площадь общая меньше,чем у нас...Вероятно это и есть разница в метраже?
 

bioforce

New member
Там площадь общая меньше,чем у нас...Вероятно это и есть разница в метраже?
Если честно - то мы с женой тоже не могли подогнать под общую площадь.. :) вообщем там особо не площадь можно не смотреть - как то она там некоректно высчитана - только на планировки можно посмотреть. :)
 

irishakisss

New member
Всем привет!!!Я к вам решила присоединиться))):yahoo:

Мы будем проживать в трешке на 8 этаже
 

viktori-73

New member
irishakisss, Привет!Приятно,что наши ряды пополняются!

Margosha_0172, Сегодня позвонили из банка,сказали когда подъехать,подписать договор на открытие субсидийного счёта.
 
Последнее редактирование:

polya_2008

New member
irishakisss, Привет, рада новым соседям!:rolleyes: А мы трешку на 19 этаже. А Вы на какой стадии строительства? Кредит уже оформляли?

Может кто знает, какой КПП у нашего домика?

z41986, У нас дом с гос поддержкой, но сейчас 5%-е кредиты дают только многодетным и тем, кто строится по направлению исполкомов (по очереди). Вот как-то так, не очень весело......:(
 

polya_2008

New member
viktori-73, Ой, да. Я как-то в этом пока еще не очень разбираюсь. Но на сколько я поняла сумма кредита считается так: (Ст-ть квартиры - прибыль застройщика/ на метраж*кредитуемые метры*0,9739) =

Или я опять ошибаюсь?
 

viktori-73

New member
irishakisss, А вам надо ждать письмо?В нашем(Заводском исполкоме) я сама заезжала за всеми доками...В каждом исполкоме свои правила.

кредитуемые метры*цену метра без затрат застройщика*на 0,9739

извини...не цена без стоимости услуг застройщика не включённых в сметный расчёт

polya_2008, Извините,совсем вас запутала.А вы уже открываете кредит?
 
Сверху