Каменная горка-4 ЖСПК-757

nata3112

New member
Катюша_С, у нас была такая же проблема. Практически сразу же после заселения. Знаю, что у других это была проблема с рубильником, а у нас была конкретная проблема с электрикой во взрослой спальне. Нужно было штробить стену.
 

nata3112

New member
Катюша_С,проблема была в электрике. какой-то там провод был перебит. Нам предложили или штробить стенку, или же сделали так, что у нас во взрослой спальне выключатель работает только на одну кнопку (у всех на 2). Мы решили, что стену штробить не будем, а обойдемся одной кнопкой.
 

monkey1980

Укрась свою жизнь…
Доброго дня. Большая просьба для всех, кому не безразлична судьба детей, посещающих сш №59. По ул. Неманская между 65 домом и стройкой Монолитгрупп для ООО "Автоменю".
Возле стройки не работает светофор. Неоднократно звонила и писала, т. к. наблюдала картину, когда маленький ребенок выбежал на дорогу, водители слава богу успели затормозить. Такое происходит ежедневно, когда дети идут в школу. Можете с окон понаблюдать. На их месте могут и наши дети.
ПРосьба написать на сайт ГАИ минска http://gaiminsk.by/node/56/done?sid=4824 обычное заявление. Чем больше, тем лучше. Включают после каждого обращения на неделю, потом опять не работает. Уже сил не хватает... Ждут очередного наезда на ребенка, тьфу-тьфу. У них только тогда мозги работать начинают. Заранее спасибо.
C:\DOCUME~1\tanya\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif

Не знаю с какого дома точно мальчик лет 10 и его по-видимому сестра лет 7 постоянно вижу как переходят дорогу- девочка выбегает на проезжую часть, а мальчик только смотрит по сторонам и плетется за ней. Несколько раз чуть не попала под машину. Иногда идут не по пешеходному переходу, а вообще через сугробы между машин, но выходят из-за нашего дома. Почему не идут через пешеходный????Наблюдаю каждый день это. Может есть родители на сайте??? Контролируйте!

ВОТ чего я боюсь!!!!
http://auto.tut.by/news/accidents/336460.html
Светофор вешают сразу после ДТП с участием ребенка. КОЗЛЫ.
У нас висит светофор. ПРОБЛЕМА В ЕГО ВКЛЮЧЕНИИ.
Слов нет.... простите.
 
Последнее редактирование:

tanya_nikola

New member
Засыпало нас по самые уши. Во двор с Каменногорской не зайти даже пешком. Трактор приехал, но не прочистил. Вот если бы мы немного во дворе помогли, то ходить было бы проще. Я сколько мог расчистил.
 

bkjyjxrf

New member
Здравствуйте!!!!! Возьму в аренду, торговое помещение!
Сниму в долгосрочную аренду, торговое помещение от 10м.кв. до 30 м.кв. в г.Минске
Возможен выкуп Права Аренды !
Под торговлю цветочной продукцией (срезанные цветы, горшечные растения и сопутствующие товары).
На рынке более 13 лет !
Рассмотрю ВСЕ варианты
!!!

8029-329-85-31 Майя
 

tanya_nikola

New member
Уважаемые соседи по 2 подъезду! Кто-нибудь звонил в ЖЭС по поводу мусоропровода? Опять забит мусором на 5 и 6 этаже.
 

Катюша_С

New member
Уважаемые соседи по 2 подъезду! Кто-нибудь звонил в ЖЭС по поводу мусоропровода? Опять забит мусором на 5 и 6 этаже.
Да,я звонила на прошлой недели три раза,в понедельник ,в среду и субботу.Каждый раз ответ один,что заявочка принята,что обязательно всё сделают.Ну ,а результат их действий вы видите.
 

tanya_nikola

New member
5ce3e01de205.jpg

Форум, где можно внести свои предложения
http://gusts.minsk.by/forum/viewtopic.php?f=11&t=382

ДС Каменная горка-5 откроется и начнёт работать только 1 сентября.
РК Люцинская открывается с 1 июля, и авт.№42 уже пойдёт по новому маршруту.
Вместо нарисованного на схеме авт.№60 будет ходить авт.№8 "ДС Запад-3 - Люцинская".
 
Последнее редактирование:

nata3112

New member
Интервал движения автобуса №8:
Памеры руху па а8 "ДС Захад-3 - Люцінская":
Будні, гадзіны "пік" - планавы інтэрвал 9 хвілін
Будні, астатні час - планавы інтэрвал 12 хвілін
Выхадныя дні, цягам дня - планавы інтэрвал 15 хвлін.
С форума Минсктранс.
 

KateV

New member
наконец-то не нужно будет делать этот круг. Было бы замечательно если бы они еще и уменьшили бы интервал между автобусами, а то слишком большой (9 мин в час пик)
 

nata3112

New member
На сайте Минсктранса уже разместили расписание 8-го автобуса:
http://www.minsktrans.by/city/#minsk/bus;97453;69517
Только я вот не поняла. Он что? Только в будние дни ходить будет??? А в выходные мы по их мнению должны безвылазно дома сидеть?
 

tanya_nikola

New member
После сдачи в эксплуатацию диспетчерской станции на разворотном кольце «Каменная горка-5», расположенной в районе пересечения ул. Казимировская, ул. Каменногорская, будут внесены изменения в схему транспортного обслуживания микрорайона Каменная Горка.
Автобусные маршруты:
- № 12 – изменяется со следованием со стороны микрорайона «Сухарево-6» до ДС «Каменная горка-5» по ул. Нёманской, ул. Казимировской в обоих направлениях;
- № 41 – изменяется со следованием со стороны «ДС Одоевского» до ОП «Каменная горка-5» по ул. Колесникова, ул. Казимировской, ул. Каменногорской в прямом направлении и по ул. Каменногорской, ул. Налибокской, ул. Нёманская, ул. Казимировской, ул. Колесникова в обратном направлении;
- № 78 – продлевается от ДС Кунцевщина до ДС «Каменная горка-5» по ул. Казимировской в обоих направлениях;
- № 116 – продлевается от ДС Кунцевщина до ДС «Каменная горка-5» по ул. Казимировской в обоих направлениях;
- № 138 – изменяется со следованием со стороны разворотного кольца Промузел «Западный» до ДС «Каменная горка-5» по ул. Монтажников, ул. Ольшанская, МКАД, ул. Шаранговича, ул. Лобанка, ул. Притыцкого, ул. Каменногорской в прямом направлении, и по ул. Каменногорской, ул. Казимировской, ул. Нёманской, ул. Притыцкого, ул. Лобанка, ул. Шаранговича, МКАД, ул. Монтажников в обратном направлении;
С целью улучшения транспортного обслуживания в направлении остановочного пункта электропоездов Молодечненского направления будет организована работа нового автобусного маршрута № 60 «ДС Запад-3 – ТЦ Ждановичи» со следованием по ул. Лобанка, ул. Притыцкого, ул. Нёманской, ул. Налибокской, ул. Колесникова, пер. Колесникова в обоих направлениях.


http://gusts.minsk.by/news/transport_plans/

859542880a02ff086ae535ce39488cb1.jpg
 
Последнее редактирование:

tanya_nikola

New member
С целью улучшения транспортного обслуживания микрорайонов Домбровка и Каменная горка с 16.09.2013 по будним дням в утренние часы «пик» организуется работа новых автобусных маршрутов:

- № 54 «ДС Кунцевщина – ст.м. Спортивная» со следованием в прямом направлении по ул. Матусевича, Жудро, Притыцкого и выполнением всех промежуточных остановочных пунктов. В обратном направлении от ст.м. «Спортивная» до ДС «Кунцевщина» подвоз пассажиров осуществляться не будет;

- № 128 «Каменная горка-4 – ст.м. Каменная горка» со следованием в прямом направлении по ул. Налибокской, Неманской, Казимировской, Кунцевщина, Притыцкого и выполнением всех промежуточных остановочных пунктов. В обратном направлении от cт.м. «Каменная горка» до о.п. «Каменная горка-4» подвоз пассажиров осуществляться не будет.
 

tanya_nikola

New member
C 21.12.2013 организуется в ежедневном режиме работа автобусного маршрута №60 “ДС Запад-3 – ТЦ Ждановичи” со следованием со стороны ДС «Запад-3» по ул. Лобанка, ул.Притыцкого, ул.Неманская, ул.Налибокская, ул. Колесникова, пер. Колесникова в обоих направлениях
 
Сверху