Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Документы на субсидию можно подавать только после того как откроется кредитная линия
ничего подобного. Мы кредитную линию еще не открывали, а субсидию уже получили.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Нда, странно... А вы от какого исполкома?
от Московского. подавайте документы в одно окно и никого не слушайте. бывают ситуации когда люди кредит не берут, а субсидией пользуются.
 

MacRoff

New member
Вести с Марсианских полей

Марсианские чудо-машины продолжают забивать в марсианский грунт сваи для нашего дома!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    233.6 KB · Просмотры: 94
  • 2.jpg
    2.jpg
    212.6 KB · Просмотры: 97
  • 3.jpg
    3.jpg
    257 KB · Просмотры: 85
  • 4.jpg
    4.jpg
    175.1 KB · Просмотры: 84
  • 5.jpg
    5.jpg
    210.8 KB · Просмотры: 83

snowflake

мамуля
от Московского. подавайте документы в одно окно и никого не слушайте. бывают ситуации когда люди кредит не берут, а субсидией пользуются.

В других исполкомах может и да, а вот во Фрунзенском...:new_russian:

они там мотивируют каким-то 555 указом, документы могут и подать, но сказали, что до открытия кредитной линии откажут, Garuanna на соседней ветке писала (КГ4 дом №2) Если только выше писать--почему это один и тот же закон в разных исполкомах трактуют по-разному. Могут разрешить тогда во Фрунзенском, но скорее запретят это дело и в остальных исполкомах, мне так кажется.

Мы тоже за ПВХ!
 

Лик

New member
Здраствуйте!!!! Может кто-нибудь подскажет мне про субсидию. Скажите пожалуйста, если льготный кредит брать, то уже субсидию не дадут????
 

Скрэтти

New member
Лик-почитайте здесь -http://www.kaznachey.com/doc/4IhCvx6Ax1x/ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОДНОРАЗОВЫХ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ
СУБСИДИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) ИЛИ
ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
 

Лик

New member
Скрэтти спасибо!!!!! Но там пишут одно, на ветке совсем другое........
 

bloomi

New member
Информация для тех, у кого назначен ответ на 26.10 по вопросу включения в списки на льготное кредитование в Окт. исп. Одно окно сказало, что ответ будет не раньше следующего понедельника.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Могут разрешить тогда во Фрунзенском, но скорее запретят это дело и в остальных исполкомах, мне так кажется.
почему запретят? я писала выше, что есть люди , которые строятся только с субсидией без кредита.

Скажите пожалуйста, если льготный кредит брать, то уже субсидию не дадут????
субсидия дается не всем.
 

Mary77

New member
Добрый день! Уважаемые УП, подскажите, когда планируется подписание договора с УКСом?
Хочется цену метра узнать.
Когда по графику наш ЖСПК кредитуется в банке?
Спасибо
 

borodko_s

New member
Добрый день! Уважаемые УП, подскажите, когда планируется подписание договора с УКСом?
Хочется цену метра узнать.
Когда по графику наш ЖСПК кредитуется в банке?
Спасибо

Договор с УКСом подписан, а цена появится после подписания договора УКСа с МАПИДом. А подписывать этот договор рановато, так как мало людей, которые включены в списки на получение льготных кредитов, а при подписании этого договора МАПИД сразу выставит к оплате большую сумму, а кредитов нет.
 

MacRoff

New member
для поручителей

Справка для поручителей, мож кому надо.
 

Вложения

  • DSC04287.jpg
    DSC04287.jpg
    372.7 KB · Просмотры: 85

Mary77

New member
borodko_s, спасибо. Для кредита надо стоимость метра стоимости метра.
И когда что-то проясниться?
Сегодня заседание исполкома, предполагаю, что большинство документы уже сдали.
 

PashaK

New member
Уважаемые соседи, ответьте мне на такой вопрос. Получил уведомление оплатить две суммы "индексация ПИР" и "ПИР". Почему я должен оплачивать "ПИР", если я строю тёшку 79.09, семья 4 человека, банк кредитует 100%, т.е. 80 кв. Решение администрации имею на руках. И что вобще есть "ПИР"? Индексацию оплатил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху