Каменная горка-5 Часть 3

Tatiys

New member
сори за качество,такой нафилет:biggrin:

ещё
 

Вложения

  • Фото-0126.jpg
    Фото-0126.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 260
  • Фото-0127.jpg
    Фото-0127.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 238
  • Фото-0133.jpg
    Фото-0133.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 251
  • Фото-0138.jpg
    Фото-0138.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 242
  • Фото-0140.jpg
    Фото-0140.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 240
  • Фото-0142.jpg
    Фото-0142.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 224
  • Фото-0143.jpg
    Фото-0143.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 237
  • Фото-0154.jpg
    Фото-0154.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 240
  • Фото-0167.jpg
    Фото-0167.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

Polika

ЖСПК 905, дом № 22
Tatiys, большое спасибо. Сижу и любуюсь. Может кто-нибудь знает, когда у нас жеребьевка будет?
 

Снежная

New member
Соседи !!!! Хелп !!!!

Вот цитата с нашей ветки
Был в банке, перечислял деньги, обрадовали что уменьшают сумму кредита, так как дом сдан и это последний платеж который может сделать банк в счет нашего жск.Огромное спасибо за досрочную сдачу дома с готовностью 92%, из за этого остался должен еще 4 миллиона своими деньгами:evil_admin:
Речь идёт о 17 % кредите .......

ЛЮДИ !!!!! 5 % кредита это тоже касается ????? :heat:
Что-то я ни разу такого не слышала у нас на ветках !!!!
 

Delianna

New member
Tatiys, ух какие радостные новости)))) супер, спасибо порадовали, а как вообще в целом отделка, готовность по дому? или это самая готовая квартирка?

Жеребьевка у нас будет с 10 по 15 мая.
ну так мот и июне и заселимся? а?))))))):clapping:

кстати, а что по выплатам по кредиту? когда надо будет оплатить?
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
22 дом! Были сегодня в нашем доме,видели трешку.Очень даже ок.Некоторые цвета правдо смущают,но это ведь попровимо.Было бы где попровлять!!
Вот и я говорю - все познается в сравнении. Поэтому - требуем осмотра квартир за месяц перед заселением как минимум. А там - посмотрим! Котлеты - отдельно , мухи - отдельно!
Соседи !!!! Хелп !!!! Вот цитата с нашей ветки Цитата: Был в банке, перечислял деньги, обрадовали что уменьшают сумму кредита, так как дом сдан и это последний платеж который может сделать банк в счет нашего жск.Огромное спасибо за досрочную сдачу дома с готовностью 92%, из за этого остался должен еще 4 миллиона своими деньгами Речь идёт о 17 % кредите ....... ЛЮДИ !!!!! 5 % кредита это тоже касается ????? Что-то я ни разу такого не слышала у нас на ветках !!!!
Это касается всех. Так уточните у преда или у буха или в банке - сколько стоит сейчас метр и скиньте нам инфу по дому: сроки сдачи, заселения и цену начальную и настоящую, плз....
ну так мот и июне и заселимся? а?)))))))
Ну, так если Батька поднажмет - заселимся всем районом!!! В июне!!! Эх-ма...

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=112626&page=19 - по приемке - кому интересно.... Одна голова - хоршо, а двести - лучше.....
 
Последнее редактирование:

Пани Туся

New member
22 дом! Были сегодня в нашем доме,видели трешку.Очень даже ок.Некоторые цвета правдо смущают,но это ведь попровимо.Было бы где попровлять!!:biggrin:
Поделитесь, как туда попали? Что-то для меня это было проблематично. Очень порадовали обои на кухне и в туалете, если во всем доме такие, то ура! Что слыхали по поводу собрания 23апреля?
Да, кстати, очень близко дом напротив, меня это не радует, т.к. живу и любуюсь на небо. Но это так, лирическое отступление...
 
Последнее редактирование:

Tatiys

New member
fav, сори,нет.:sorry:

Delianna, для соцжилья очень даже гуд:biggrin:.Хвост дома не докрашен.А кредит,насколько знаю,уже пора выплачивать.Дом то сдали.Вообщето собрание вроде как буд 23числа...там и должны про выплаты сказать


Пани Туся, просто.Приехали и попросились.Но выше второго ни-ни:nea:
 

Ganna

ЖСПК 905 д.22
ну так мот и июне и заселимся?
Заселимся не раньше июля-августа.
а что по выплатам по кредиту? когда надо будет оплатить?
Кредит уже надо будет оплачивать в апреле до 30-го числа, т.к. дом сдался 29 мартом. Сразу нужно взять справки с БРТИ и завезти их в банк.
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей

Снежная

New member
GERMAN,у нас ещё нет справки из УКСа об окончательной стоимости метра ...Сроки заселения тож не известны :scratch:
А буху я вчера звонила ...Она сказала , что кредитные линии пока ещё никто не закрывал ...
 

Жвачка

New member
А в квартирах, где я лично был - качество меня устроило. Не знаю - пока не могу сказать - так как не было жеребьевки - какая квартирка достанется мне. Поэтому Пока - "сразу "одобрям-с"." по поводу своего 11 дома.

И я вас, Герман ,очень даже понимаю. Я бы тоже в вашем доме не против бы была жить в любой квартире. У вас же отделка-просто чудо! Стены ровные, обои чудесные, окна-просто прелесть .А красочка в ванной комнате! А вы зайдите в 6 дом и сравните качество,цвет в ванной и посмотрите на эти обои.Окна поменять не успели. Я так поняла, что кто-то из ваших застройщиков пожаловался -так это качество-результат хорошей работы председателя или проверки после вашей жалобы. Я специально зашла на днях в ваш дом и удивлению не было предела.Вот вам, товарищи разница за одни и те же деньги.Только мы уже 4 месяца платим кредит, а вы нет и судя по готовности вашего дома заселимся мы вместе, ну может с разницей в каких нибудь 2-3 недели. Надоело звонить уполномоченной, которая уверяет, что скоро заселимся, но вериться с трудом.Уже не верим никому.Вы говорите , что хоть бы на кухню хватило-а слабо теперь содрать все обои похабно поклеенные, сбить эту ужасную краску сине-зелёного цвета и деньги на кухню пустить на новый ремонт?
 

kamenki

New member
народ! поделитесь опытом!
кто покупал новые газовые плиты - куда девали старые???

хочется сразу поменять плиту на другую - реально ли продать (вернуть как новую /куда) стоящую в квартирке плиту?
что с ней делать-то? :)
 
Сверху