Каменная горка-5, ул. Нёманская, 21. С новосельем!!!

nata.2005

ЖСПК - 756
still30, детскую площадку у дороги?
Скорее всего будет зеркально, как у Парничка
 

Zlyka

New member
добрый день! Может быть кто-нибудь в курсе что будет строиться на пустыре за 21 а домом? Очень бы хотелось построить хоть одну нормальную большую детскую площадку.Думаю,что все близлежащие дома были бы очень за:)


Идеальней бы была нормальная парковка, а не детская площадка возле дороги...
 

Sharonova

особый статус
Если подразумевается то место, которое сейчас огорожено и где сейчас стоит кран, то однозначно там будет стоянка.
 

Ernie

New member
Кто может пояснить необходимость установки металлической двери в коридоре первого этажа. Какие ценности мы спрятали за металлической дверью?
 

Sharonova

особый статус
Ernie, я могу :)
В этой комнате хранится инвентарь, закупленный ЖСПК (тот, которым пользовались на последнем субботнике, например). Зная о том, что у нас в доме есть люди, которым жизненно необходимо стащить пожарные гидранты, извещатели, доводчики и даже лампочки, на собрании УП была одобрена установка металлической двери. Точно так же, как было дано согласие и на закупку растений для высаживания возле подъезда, скамейки, мусорки и ограды для клумб, препятствующей неправильной парковке автомобилей.
 

Julia.Julia

New member
Всем добрый день! Может быть кто-то знает насчет отключения горячей воды? У соседей (17 дом) объявление висит, что с 22 мая. А у нас тоже?
 

Kant

New member
Ребят, может подскажете, к какому и-нет провайдеру подключиться у нас, чтобы качественное (без перебоев и звонков в техподдержку) и быстрое соединение получить, а еще лучше с разными плюшками в виде IPTV и внутренних ресурсов. Ну или хотя бы поделитесь своим опытом юзания какого-либо провайдера.
П.С. Кстати, буду благодарен, если кто-нибудь поделится кодом от домофона (в ЛС), а то ключа всего 3 осталось, да и лишним сие знание не будет.
 

Sharonova

особый статус
Ну наконец-то начали стоянку и прилегающую территорию облагораживать...
 

veronik

Active member
Sharonova, я так понимаю вопрос про само помещение)))) паркоука каля чаго?)))
 

Sharonova

особый статус
эммм... возле нашего дома, под окнами встроенно-пристроенного нежилого помещения общественного назначения :prankster:
 

никник

New member
Ето толька для 21 дома стоянка-то? Для всех штоля? Может шлакбаумь поставить, а?
 

Sharonova

особый статус
никник, ну вот и тема для референдума обсуждения.
Вот какой участок земли имеется. И вот сколько парковочных мест на таком же участке возле дома напротив

Вообще вопрос, конечно, болезненный.
Сейчас, ежели я приезжаю домой с работы после 20.00 (а такое бывает частенько), приходится либо наворачивать круги по району в поисках места, либо подпирать кого-то из-соседей. С открытием же стоянки 50 дополнительных парковочных мест проблему, боюсь, не решат (с учетом того, что жители 11, 17, 19 и 31 домов будут ставить машины возле нашего дома).
 

Вложения

  • DSC06550.JPG
    DSC06550.JPG
    338.4 KB · Просмотры: 43
  • DSC06551.JPG
    DSC06551.JPG
    257.3 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

veronik

Active member
Sharonova, а сколько стоит земля в аренду у города? Есть помещение жспк ( парикмахерская) + доплата ежемесячная желающих ( за паркоместо) = может можно поставить шлагбаум?
 
Сверху