Каменная горка-5, ул. Нёманская, 21. С новосельем!!!

Kant

New member
Логика, конечно, в высказывании присутсвует, при условии главного посыла (сами понимаете какого). Лично я ничего нигде не ставил и не занимал, однако способен встать на позицию любого человека, а не просто на него нападать и додумывать несуществующие и неосуществимые вещи, а потом обвинять, оправдывая свои недостатки стародедовскими способами, указанными в подписи. Мир :victory:
Точно так же я ЗА заваривание мусоропровода, хотя живу на 16-м этаже, и, вродь как, проблемы нижних этажей меня волновать не должны.
 
Последнее редактирование:

Julia.Julia

New member
Уважаемые соседи! Кто сегодня ЦЕЛЫЙ день ДОЛБИТ стену?!! Когда ж вы уже задолбаетесь?! Простите мне мой французский. К нам соседка приходила, сказала, что у нее треснул на кухне скенали (или скинали). У нас вообще разве можно ЧТО-ТО сносить?!!!! У нас же вроде все стены несущие. А еще у нас на минуточку 19 этажей. Я конечно понимаю, что в погоне за оригинальностью можно все снести на...., но думать нужно прежде всего о безопасности, и о своей.
 

Sharonova

особый статус
Julia.Julia, скажите мне номер квартиры и я скажу Вам телефон этого долбателя
 
А на каком этаже это происходит?
в том то и дело, что не известно... я вчера обошла все этажи в поисках того, кто долбится, но так и не нашла. А ощущение такое, что прямо над головой, я даже слышу, как рушится и обсыпается стена, реально страшно становится, если вспомнить, что все стены у нас несущие... Соседи сверху дружно отказались - говорят не они, что делать - непонятно...
Ребенку сорван режим дня, спать под это звуковое сопровождение невозможно, тут просто хочется разговаривать матом...
 

Amelie

New member
Я сегодня ехала в лифте и самый громкий звук был на 10 этаже, будто кто-то режет стену
 

kukusic

New member
Уважаемые жильцы дома 21 по ул. Неманская, как бы узнать в какой квартире проживают сельскохозяйственные животные из отряда парнокопытные семейства СВИНЬИ, которые свое д...мо оставляют около почтовых ящиков? Мусосропровод еще не заварили!!!
 

Sharonova

особый статус
Уважаемые члены ЖСПК-782!

Сообщаем Вам, что с 30 января 2013 года состоится заочное
общее собрание членов ЖСПК

Собрание будет проводиться в заочной форме, путем опроса, по инициативе правления ЖСПК-782.


Повестка дня:

1. Выбор председателя правления ЖСПК-782.
2. Переизбрание правления ЖСПК-782.
3. Переизбрание ревизионной комиссии ЖСПК-782.
4. Переизбрание уполномоченных ЖСПК-782.

Вашими уполномоченными под роспись будут розданы бюллетени для голосования, которые Вам необходимо будет заполнить и вернуть уполномоченным до 5 февраля 2013 г.
 

Ernie

New member
В прошлой ветке на 40 стр. Wild Weasel собирался стены у нас переносить.
Хотелось бы узнать в какой квартире он проживает?

И шахту вентиляции сместить, а если это произойдет то тяга может ухудшится :(

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=5140852&highlight=%D1%F2%E5%ED#post5140852

Вот ссылка , кому интересно
 

Sharonova

особый статус
Хочу до голосования предупредить/попросить тех, кто будет заполнять бюллетени.
Пожалуйста, по каждой кандидатуре отмечайте крестиком (птичкой) один вариант ответа.
Поясню. С теми людьми, напротив фамилии которых вы поставите "ЗА" - все понятно. Но если Вы "против" или "воздержались" - не стесняйтесь конкретно это указывать. Счетной комиссии потом не придется страдать, пытаясь понять, что именно Вы хотели сказать :) а варианты "против" или "воздержались" могут оказать существенное влияние на результаты голосования.
 

Julia.Julia

New member
В прошлой ветке на 40 стр. Wild Weasel собирался стены у нас переносить.
Хотелось бы узнать в какой квартире он проживает?
Точно не он, ремонт у них уже закончился, и они ничего не сносили в итоге.
Тут кто-то другой, без объявления войны. Сегодня тоже все что-то пилят, точно бормашина, аж зубы разболелись....
 

Sharonova

особый статус
После сдачи в эксплуатацию диспетчерской станции Каменная горка-5 (ориентировочно в феврале 2013 года) планируется внести изменения в схему транспортного обслуживания микрорайонов Каменная Горка-1 и Каменная Горка-5.
Для улучшения транспортного обслуживания жителей ул. Неманской организуется работа автобусного маршрута № 8 «ДС Каменная Горка-5 – ст.м. Каменная Горка» со следованием по ул. Казимировской, ул. Кунцевщина, ул. Притыцкого в прямом направлении и ул. Притыцкого, ул. Неманская, ул. Казимировская в обратном направлении.

Автобусный маршрут № 12 изменяется со следованием на участке от ст.м. Каменная Горка до ДС Каменная Горка-5 по ул. Притыцкого, ул.Каменногорской в прямом направлении и по ул. Казимировской, ул. Неманской, ул. Притыцкого в обратном направлении.

Автобусный маршрут № 17 изменяется со следованием на участке от ст.м. Каменная Горка до ДС Каменная Горка-5 по ул. Кунцевщина, ул. Казимировской и в обратном направлении по ул. Казимировской, ул. Неманской, ул. Притыцкого.

Автобусный маршрут № 78 организуется до ДС Каменная Горка-5 со следованием по ул. Казимировская в обоих направлениях.

Предложения по организации транспорта в микрорайонах Каменная горка-1, Каменная горка-5 Вы можете направить в адрес государственного учреждения «Столичный транспорт и связь».

8 февраля 2013 года с 14:00 до 15:00 специалисты государственного учреждения «Столичный транспорт и связь» проведут прямую телефонную линию, главной темой которой станет организация перевозок пассажиров в жилых районах Каменная горка-1, Каменная горка-5. Позвонив в указанное время по телефонам (017) 219-85-13 или (017) 219-85-14 , минчане смогут получить ответы на вопросы по этой теме.
отсюда
Одно непонятно: опять от метро можно будет доехать только на одном автобусе (заменили №12 на №8), а обратно - целых 4. Позвонить на "телефонную линию" спросить, что ли?
 
Последнее редактирование:

Amelie

New member
от метро можно будет доехать только на одном автобусе
вот это вообще пипец. Давайте устроим флешмоб 8 февраля, будем обрывать им линию и просить больше автобусов по Неманской от метро.
А в перспективе они придумали троллейбусы пустить http://gusts.minsk.by/forum/download/file.php?id=4&mode=view
 

Photovideograff

New member
После сдачи в эксплуатацию диспетчерской станции Каменная горка-5 (ориентировочно в феврале 2013 года) планируется внести изменения в схему транспортного обслуживания микрорайонов Каменная Горка-1 и Каменная Горка-5, сообщается на сайте ГУ "Столичный транспорт и связь".

Для улучшения транспортного обслуживания жителей ул. Неманской организуется работа автобусного маршрута № 8 "ДС Каменная Горка-5 – ст.м. "Каменная Горка" со следованием по ул. Казимировской, ул. Кунцевщина, ул. Притыцкого в прямом направлении и ул. Притыцкого, ул. Неманская, ул. Казимировская в обратном направлении.

Автобусный маршрут № 12 изменяется со следованием на участке от ст.м. !"Каменная Горка" до ДС Каменная Горка-5 по ул. Притыцкого, ул.Каменногорской в прямом направлении и по ул. Казимировской, ул. Неманской, ул. Притыцкого в обратном направлении.

Автобусный маршрут № 17 изменяется со следованием на участке от ст.м. "Каменная Горка" до ДС Каменная Горка-5 по ул. Кунцевщина, ул. Казимировской и в обратном направлении по ул. Казимировской, ул. Неманской, ул. Притыцкого.

Автобусный маршрут № 78 организуется до ДС Каменная Горка-5 со следованием по ул. Казимировская в обоих направлениях.

Предложения по организации транспорта в микрорайонах Каменная горка-1, Каменная горка-5 Вы можете направить в адрес государственного учреждения "Столичный транспорт и связь".

8 февраля 2013 года, с 14.00 до 15.00, специалисты государственного учреждения "Столичный транспорт и связь" проведут прямую телефонную линию, главной темой которой станет организация перевозок пассажиров в жилых районах Каменная горка-1, Каменная горка-5. Позвонив в указанное время по телефонам (017) 219-85-13 или (017) 219-85-14, минчане смогут получить ответы на вопросы по этой теме...

Дорогие соседи! присоединяйтесь комментариям: "Обсуждение планируемых изменений транспортного обслуживания микрорайонов Каменная Горка-1,5", может мы сами решим как будут проходить маршруты, а не те которые на них не ездят!!!
 

Kant

New member
Очень интересный креатив по борьбе с шумными соседями :)
3ad83c4707f8cb92ca62f53499406b56c3de54142275781.jpg
 

Julia.Julia

New member
Уважаемые соседи! Всех, чей покой был нарушен очередным долбанием стен сегодня с 9:45 до 15:00, милости просим в квартиру номер 59, что на 11 этаже. Знать бы еще фамилию владельца!!! А также, если кто согласен подписаться в претензии к данным товарищам, милости просим, представитель ЖЭСа, вместе с соседями, придут к вам.
 
Сверху