Каменная горка-5 ЖСПК-756 ( ул.Нёманская д.17 ) часть 3

nata.2005

ЖСПК - 756
У меня нет просто слов. Оставила заявку в жэсе, №558
Вот так убрал трактор снег с дороги, свернув гурбу прямо на пешеходную дорожку

 

SamaPoSebe

New member
У меня нет просто слов. Оставила заявку в жэсе, №558
Вот так убрал трактор снег с дороги, свернув гурбу прямо на пешеходную дорожку
и делали это в воскресенье в 8 утра):biggrin:
а вчера с дороги снег вывозили в начале 12-ого..думала уже в ГАИ звонить, идиоты, это же шумно очень

был кто в парничке?
 

Photovideograff

New member
был кто в парничке?
Магазин хороший...
Лучше чем Виталюр...
Нам понравился...
Товар различный...
Только людей было много, так как кассиры не совсем умеют работать с новыми кассами..

С директором магазина разговаривали по поводу автобусов, чтоб добавили, сказала будем решать эту проблему...
 
Последнее редактирование:

nata.2005

ЖСПК - 756
SamaPoSebe, на пешеходную сегодня навернул трактор у меня на глазах, остальное раньше... Ну почему не расчистить от дороги хоть метр для прохода?

Парничок нормальный, надеюсь, что очереди временные.
 

Irinka-22

КГ-5
Ага, 2 трактора были замечены утром в 7-15, и вечером в 18-30 один тусовался, объём работ маловат проделан.


Сегодня днём шла пешком от дома, до конечной Кунцевщина, везде в КГ-1 дворы почищены, пешеходные дорожки тоже, не надо по колее идти.
Мы пешеходную дорожку после поворота дома увидели только после субботнего ударного жэсовского труда. В прошлую зиму помню на повороте дорожка была проложена через цветник.
 

melya

New member
на пешеходную сегодня навернул трактор у меня на глазах, остальное раньше
это точно... раньше хоть тропинка, чтоб не по проезжей части идти, а теперь и ее засыпали -((((( дебилизм какой-то происходит!

В "Парничок", наверное, все решили сходить... вчера ничего не надо было, но ради интереса зашла после работы где-то в семь вечера -)))) зашла и сразу вышла, как увидела сколько народу... но думаю, что в час-пик (т.е. вечером) очереди все равно будут...

Если председатель не выходит на связь... может надо думать, как дальше самим процесс продвигать. Если можно без него - давайте без него...

пришел ответ на мою жалобу в санстанцию:

ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Фрунзенского района г. Минска» рассмотрено Ваше обращение на сайт на неудовлетворительное санитарное состояние подъездов, несвоевременный вывоз твердых коммунальных отходов, сильный зловонный запах в подъездах ул. Неманская,17.
При обследовании 10.01.2013г в 15:00 установлено: уборка в подъездах, лифтах, мусороприемных камерах не проведена, сильный зловонный запах в подъезде, лифте, мусороприемных камерах. Несвоевременно производится вывоз твердых коммунальных отходов, контейнеры переполнены. Не очищена от снега и наледи внутридворовая территория и подъездные пути к жилому дому, пешеходные тротуары, не проведены противогололедные мероприятия.
За выявленные нарушения санитарных норм, правил и гигиенических нормативов по содержанию жилого дома и территории оштрафован заместитель директора УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска» на 1.000.000 рублей, приглашен для дачи объяснения директор ГП «ЖЭУ № 129» Кулаго В.С.
Для окончательного решения данного вопроса Ваше обращение направлено в УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».


Главный государственный санитарный
врач Фрунзенского района г. Минска А.Л. Войтик

33Кузинец 20453237
 
Последнее редактирование:

Irinka-22

КГ-5
Надеюсь, что услышали народ и побоятся до такого безобразия дальше доводить.
В 10-00 по двору ездил трактор с щёткой, очистил колею. До чего довели, что такой мелочи радуешься.
Мусоровоз в 11, как-то раненько
 
Последнее редактирование:

Рапунцель

New member
это точно... раньше хоть тропинка, чтоб не по проезжей части идти, а теперь и ее засыпали -((((( дебилизм какой-то происходит!

В "Парничок", наверное, все решили сходить... вчера ничего не надо было, но ради интереса зашла после работы где-то в семь вечера -)))) зашла и сразу вышла, как увидела сколько народу... но думаю, что в час-пик (т.е. вечером) очереди все равно будут...

Если председатель не выходит на связь... может надо думать, как дальше самим процесс продвигать. Если можно без него - давайте без него...

пришел ответ на мою жалобу в санстанцию:

ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Фрунзенского района г. Минска» рассмотрено Ваше обращение на сайт на неудовлетворительное санитарное состояние подъездов, несвоевременный вывоз твердых коммунальных отходов, сильный зловонный запах в подъездах ул. Неманская,17.
При обследовании 10.01.2013г в 15:00 установлено: уборка в подъездах, лифтах, мусороприемных камерах не проведена, сильный зловонный запах в подъезде, лифте, мусороприемных камерах. Несвоевременно производится вывоз твердых коммунальных отходов, контейнеры переполнены. Не очищена от снега и наледи внутридворовая территория и подъездные пути к жилому дому, пешеходные тротуары, не проведены противогололедные мероприятия.
За выявленные нарушения санитарных норм, правил и гигиенических нормативов по содержанию жилого дома и территории оштрафован заместитель директора УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска» на 1.000.000 рублей, приглашен для дачи объяснения директор ГП «ЖЭУ № 129» Кулаго В.С.
Для окончательного решения данного вопроса Ваше обращение направлено в УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска».


Главный государственный санитарный
врач Фрунзенского района г. Минска А.Л. Войтик

33Кузинец 20453237
пришел ответ на мою жалобу в санстанцию:
отлично,хорошая новость,только для нашего дома главное результат нашей борьбы,а результата -нет.......
 

Рапунцель

New member
Санэпидемстанция-это ступенька,будем писать и дальше,....если будет нужно и до Администрации президента РБ дойдем!!!

melya "ЧЕ" его искать,увольнять,за неисполнение своих обязанностей,я,двумя руками и ногами ----ЗА!!! Пред. еще не отчитался за приход и расход денег за период своей работы,третий месяц пошел...

Я всегда говорю: "Рыба гниет с головы",пока у нашего дома такая голова,порядка не будет..вот

какая же беда и с ЖЭСОМ((((

такая же..
 
Последнее редактирование:

nata.2005

ЖСПК - 756
Дорожки у дома со стороны двора почищены.

не понимаю как вы ищите председателя??????? я звонил 2 раза и разговаривал с ним!...единственное, что он еще болеет....

И что он вам сказал по общедомовым вопросам?
 

Photovideograff

New member
не понимаю как вы ищите председателя??????? я звонил 2 раза и разговаривал с ним!...единственное, что он еще болеет....
Здравствуй!
Николай, неужели, это вы к нам вернулись!!!:)
А почему ник сменил? Не бойся мы не кусаемся - здесь все свои.....
Конечно, по телефону с хорошим человеком, почему бы и не поговорить, даже 2 раза!!!
А как со мной, то не ответишь, то дискотеку с машины в трубку... а поговорить забыл... что же, мы, тебе плохого сделали, а?
 
Последнее редактирование:

nerfy

New member
Здравствуй!
Николай, неужели, это вы к нам вернулись!!!:)
А почему ник сменил? Не бойся мы не кусаемся - здесь все свои.....
Конечно, по телефону с хорошим человеком, почему бы и не поговорить, даже 2 раза!!!
А как со мной, то не ответишь, то дискотеку с машины в трубку... а поговорить забыл... что же, мы, тебе плохого сделали, а?
с чего решили что я николай?????....:))))))))))я хотел сказать, что лично я ему дозвонился ....

просил тел своих соседей...а то квартиранты их совсем распустились
 

Pahlava

New member
А где обитаете? Какие проблемы с квартирантами? Шумят? А по домофону не получилось с ними связаться? Не удивляйтесь вопросам, просто здесь все друг друга знают и люди хотят убедиться, что Вы не тролль.
 
Сверху