Каменная горка-5 ЖСПК-756 ( ул.Нёманская д.17 ) часть 3

Irinka-22

КГ-5
Викулечка, написано как раз, до 19. Можете смело жаловаться, вы же совсем малечи, много спите.
 

Викулечка

New member
Ну так что жаловаться, непонятно кто сверлит...хотела по-хорошему....не получается(((((((((((((. И у нас в подъезде стали больше курить... назло?

А летом все пойдут курить на балкон, тогда дышать нечем будет, особенно тем у кого (как у меня) однокомнатные...Окно не открыть((( Почему у нас квартиры с кондиционером не строят?
 

Irinka-22

КГ-5
Викулечка, от курева только хорошие двери спасут.
У нас соседка-квартирантка наверное в квартире курит, в тамбуре пахнет, если выйти (дверь у них не поменяна).
В квартиру нашу запах не попадает, специально ставили хорошую, дорогую дверь.

Через окна, да..
 

Викулечка

New member
Я понимаю, у всех взрослые дети (вы спите ночью), а я через 2 часа...для меня каждая минутка свободная важна.

от курева только хорошие двери спасут.
не спасают, почему-то замок продувается....не мене одной куриво чувствуется, соседке тоже
 

Irinka-22

КГ-5
не спасают, почему-то замок продувается....не мене одной куриво чувствуется, соседке тоже
Ага, догадываюсь, у вас такой большой ключ, вся дверь насквозь. У меня на старой квартире такой.
Здесь консультант посоветовал более дорогие замки именно по причине проникновения запахов.
 

nata.2005

ЖСПК - 756
:spiteful::spiteful:Викулечка, держись! Меня тоже эти все сверления напрягают, особенно в обед в выходной день:spiteful::spiteful::spiteful:
 

Photovideograff

New member
Мы в ассоциацию не входим.
Надо письмо с большим количеством подписей, как сделали в КГ-2 и им пустили 60 дополнительно. По просьбам трудящихся.
Уже относил с подписями в сентябре!!! ответ пришёл: мол 12 ходит пустой, а 159 полный, вот и пустили 159 через 4 минуты в час-пик, а к нам пока не запланировано....

Вот на просьбу гос.магазина "Парничок" и ассоциации многодетных могут послушать....

у меня на 9-ом тоже слышно очень хорошо(
вот и как их вычислить? куда звонить и что говорить???
тел.2570203 - наша дежурная часть милиции...

так и говорите, что сверлят перфератором....

ППС приедут как смогут.... ко мне примчались через 30 минут когда вызывал по этому поводу...
 
Последнее редактирование:

нашутка

New member
может кто знает, когда закроют мини- магазин? А от нас до виталюра можно будет как нибудь доехать, а то так много транспорта собираются пустить.
 

Викулечка

New member
Ага, догадываюсь, у вас такой большой ключ, вся дверь насквозь. У меня на старой квартире такой.
Здесь консультант посоветовал более дорогие замки именно по причине проникновения запахов.

ага! кто знал что так будет?! уже не скоро менять буду(

:spiteful::spiteful:Викулечка, держись! Меня тоже эти все сверления напрягают, особенно в обед в выходной день:spiteful::spiteful::spiteful:

лучше в это время бежать на улицу, дышать свежим воздухом))))

тел.2570203 - наша дежурная часть милиции...

так и говорите, что сверлят перфератором....

ППС приедут как смогут.... ко мне примчались через 30 минут когда вызывал по этому поводу...
Вот так долго они один раз ночью ехали, когда соседи друг друга убивали

у меня на 9-ом тоже слышно очень хорошо(
я ходила 4 раза, тоже не вычислила((((
 

SamaPoSebe

New member
ну и ночка...
сначала соседи-идиоты с перфоратором, потом идиоты-комунальщики с двумя тракторами под окнами..разве можно это делать в 12 ночи???????
 

Photovideograff

New member
Беларусь 1 февраля повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты. Такое решение содержится в постановлении Совета министров № 70 от 29 января 2013 года.

Тарифы на проезд в общественном транспорте Минска в I квартале текущего года увеличатся на 17,5%. Об этом сообщила сегодня журналистам заместитель председателя Мингорисполкома Жанна Бирич, передает корреспондент БЕЛТА.

Планируется, что стоимость одной поездки составит Br2000.

Для большей части потребителей услуг электро- и газоснабжения сохранится действующая система оплаты. Об этом говорится в размещенном на сайте Совета министров Беларуси комментарии правительства к постановлению № 52 от 23 января 2013 года, согласно которому с 1 февраля в стране вводится дифференцированная оплата услуг газо- и электроснабжения в зависимости от объемов их потребления, пишет БелаПАН.

Оставил комментарий, как от Ассоциации многодетных семей(хоть в ней и не состою), может поможет решить проблему с транспортом по ул.Неманской....
присоединяйтесь к комментариям:Обсуждение планируемых изменений транспортного обслуживания микрорайонов Каменная Горка-1,5
 
Последнее редактирование:

klima

жспк756
Ната а сколько у тебя дет.каши? Давай я заберу. 3 под.78 кв
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Соседи, может кто может помочь в распечатке 10 листиков на цветном принтере? С меня шоколадка :)
 

Photovideograff

New member
Уважаемые соседи, жильцы дома №17 по ул.Неманская !!!

Просим принять участие в повторном общем собрании членов ЖСПК №756.

В общем собрании 27.01.2013г. приняло участие 45 членов ЖСПК. Согласно п.48 Устава ЖСПК№756, количество собравшихся оказалось недостаточным для принятия законных решений (менее 50%).
Согласно п.52 Устава, повторное общее собрание будет признано правомочным, «если на нем присутствуют не менее четверти членов этой организации», т.е. > 37 членов.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О переизбрании председателя ЖСПК.
2. О переизбрании состава уполномоченных.


Собрание состоится 10 февраля 2013г. в 18:00 ч. во дворе дома

Просим всех неравнодушных к условиям, в которых мы проживаем, обязательно придти и проголосовать. Это последняя возможность действительно что-то изменить.


Инициативная группа
 

Irinka-22

КГ-5
Оставил комментарий, как от Ассоциации многодетных семей(хоть в ней и не состою), может поможет решить проблему с транспортом по ул.Неманской....
присоединяйтесь к комментариям:Обсуждение планируемых изменений транспортного обслуживания микрорайонов Каменная Горка-1,5

Кто не отписался, пожалуйста не полинитесь. Сейчас наверное последний момент, когда ещё что-то можно сделать с транспортным сообщением по КГ.

Там зарегистрироваться немного проблематично. Надо ждать пока придёт ответ на емэйл ( я ждала больше 4 часов). Если сразу попробовать ввести зарегистрированный логин, его блокируют.
 
Последнее редактирование:

Automanik

ЖСПК 756
Поражает и заставляет задуматься упорство бывшего председателя и уполномоченных с каким они держаться за это место. Самая главная задача - наибольшее кол-во людей на собрании,лучше чтобы,на всякий случай, было больше 50%. Уважаемые форумчане и те кто читает этот форум,пожалуйста просите,говорите соседям или тем кого вы знаете,что бы они пришли на собрание!!!Объявляется акция - приди сам и приведи соседа!
 
Последнее редактирование:
Сверху