Каменная горка-5 ЖСПК 793 д. 14 (ул. Неманская-35)

GSPK793

New member
Я живу на данный момент в 9-этажном доме. Тамбуры у нас на этаже без дверей, мусоропровод тоже не изолирован. В подъезде постоянно стоит запах мусора. Иногда в подъезд просто не зайти. Летом такая ситуация постоянно. Дверь в квартире металлическая, мощная. Но даже она не спасает от запаха, в квартире постоянно пахнет. Особенно летом. Вчера была в Сухарево. В подъезде была не передаваемая вонь из-за мусоропровода. Задумайтесь. Ведь у нас мусоропровод тоже не изолирован дверью. и Запах будет постоянно присутствовать и просачиваться в квартиры. Искренне сочуствую жильцам, чьи квартиры расположены напротив мусоропровода.
 

swallowja

New member
Я живу на данный момент в 9-этажном доме. Тамбуры у нас на этаже без дверей, мусоропровод тоже не изолирован. В подъезде постоянно стоит запах мусора. Иногда в подъезд просто не зайти. Летом такая ситуация постоянно. Дверь в квартире металлическая, мощная. Но даже она не спасает от запаха, в квартире постоянно пахнет. Особенно летом. Вчера была в Сухарево. В подъезде была не передаваемая вонь из-за мусоропровода. Задумайтесь. Ведь у нас мусоропровод тоже не изолирован дверью. и Запах будет постоянно присутствовать и просачиваться в квартиры. Искренне сочуствую жильцам, чьи квартиры расположены напротив мусоропровода.

Поставить дверь, отделяющую коридор от мусоропровода и все! У нас в доме по планировке - это можно. ВСЕ будут заменять входные двери. Даже дверь долго искать не придется!
 

shushukins

New member
какое там исключили...
тех.паспорт кто получил??! про выписку-прописку с чего начинать, после ключей уже??!!

swallowja
menu_open.gif
, Иштар
menu_open.gif
, новосёлочкин
menu_open.gif
, BOSolga
menu_open.gif
Вы на каких этажах?!!))
 

loly

New member
Мы уже получили техпаспорт и свидетельство и гос. регистрации(там же дают), можно с этими документами и их копиями ехать на Матусевича 13, получить номер телефона, устанавливать сказали придут 27 марта. Надеемся, что к этому времени уже заедим!!!
 

BOSolga

New member
Вы на каких этажах?!!))
а что мы уже успели натворить?:)))
тех.паспорт кто получил??! про выписку-прописку с чего начинать, после ключей уже??!!
да, техпаспорт уже получили)
самое время заняться дом.телефоном. Про прописку думать пока рано.
 

Юнна

New member
А как это Вы так быстро умудрились сделать техпаспорт?даже если его заказать срочно и на следующий день после собрания,он еще не должен быть готов!особые привелегии,как и в жеребьевке?Может Вы (уполномоченные) уже и ключи получили и живете?а мы все ждем.
 
техпаспорт можно было заказывать и до собрания - главное все оплатить и справку у преда забрать! я знаю что некоторые уже 2 забирали
 

BOSolga

New member
особые привелегии,как и в жеребьевке?Может Вы (уполномоченные) уже и ключи получили и живете?а мы все ждем.
завидуйте молча.
к слову, я не уполномоченная)

техпаспорт можно было заказывать и до собрания - главное все оплатить и справку у преда забрать! я знаю что некоторые уже 2 забирали
:yes:
 

loly

New member
Нет, я не уполномоченная, ключей у меня тоже нет(а очень бы хотелось)!!!:))))) К телефону подключиться стоит 60240, ещё спрашивают нужно ли определение всех номеров - это стоит 11тыс. подключение и 1.500 в месяц и это будет в жировке, если согласитесь, и исключение вашего номера телефона из справки 109 - 350руб. Телевидение не интересует вообще, поэтому не спрашивали.
 

Юнна

New member
Было бы чему завидовать)Вот если бы у вас были ключи,то да)а их-то мы получим вместе,благодаря нашим неплатежеспособным соседям.и телефонизировать-то будут весь дом и сразу)
Просто надоел этот бардак в кооперативе:пришла на жеребьевку,а там из 16 квартир моего метража только 6;про оплату членских взносов за март только на собрании стало известно(многие об этом не знали);все,что прописано в договоре-фигня!еще ни один неплательщик не пострадал!
а соседи только и умеют гавкаться.ни одного толкового коллективного решения не приняли.
 
Последнее редактирование:

Dodik

New member
ВСЕХ девушек с праздником!!!! Здоровья крепкого... Жизни, как сегодняшний день - солнечной, морозной слегка, бодрящей!!!! Пусть мужчины, окружающие Вас, дарят заботу, ласку и любовь!!!!!!
 

kubik2808

New member
Всех женщин поздравляю с праздником......
16.марта 2012 у кого нет задолжностей получат ключики....подробности скажут уполномоченные..:dance::dance::dance::dance::dance:
 
Сверху