Каменная горка-5 ЖСПК 793 д. 14 (ул. Неманская-35)

Andy_ATD

New member
У кого-нибудь есть размеры нашей комнаты 17,9 м3?
С собой на работе данных нет, все дома осталось. Цифры или вечером дам или уже завтра утром.
В принципе, рабочие при строительстве все сделали более-менее ровно, отклонения в размерах составляют порядка сантиметра на длине стены в 5 метров. Потолок тоже с отклонением в пределах 5 миллиметров. Кривизну стен пока не проверял. :)
 

GSPK793

New member
Спасибо! Слышала, у соседей балкон на 0,5м меньше положенного )

Во сколько выдача ключей 16 марта? Или это еще не достоверная информация?
 

mari.

New member

Вложения

  • 1266769450_75524955_2-1---1266769450.jpg
    1266769450_75524955_2-1---1266769450.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 94

jilik

New member
для нас чем быстрей тем лучше, проблема только с детским садом........
 

Natalia23

New member
Всех поздравляю с долгожданным событием!!!! Мы выстояли...мы дождались. Поздравляю!!!!
 

Alexred

New member
для нас чем быстрей тем лучше, проблема только с детским садом........

Вас услышали =)

В столичном районе Каменная Горка вот уже который год инфраструктура не может угнаться за темпами застройки и "угодить" многочисленным новоселам, среди которых предостаточно многодетных семей. Городские власти признаются, что проблему увидели и обещают сделать Каменную Горку "максимально удобным для горожан" районом. Однако пока там нет даже собственного полноценного отделения почтовой связи. Об этой и других проблемах района читайте в материале TUT.BY.
http://news.tut.by/society/279408.html
 

Муси

New member
соседи.у кого есть телефон сантехника мапидовского.соседи нас топят
 

Vrublena

New member
А у нас сп........ли чудо техники-терморегулятор. Был - и нет, зато на его месте-заглушка в виде колпачка (красненькая такая, аккуратненькая). Батарея ледяная. Кто-нибудь знает, что делать?

Кстати, в туалете, в "окне в Париж" проходит вертикальная канализационная труба. Так вот, в ней есть отверстие, закрываемое крышкой-накладкой с помощью болтов. У нас оттуда капала вода, пока не подтянули болты - смотрите и вы у себя!!!
 

jilik

New member
а у нас на первой приемке была сильно поцарапана дверь в ванной, после получения ключей она стала лучше но такое ощущение что её просто сняли с другой квартиры и поменяли. никто внимания не обращал?
 

Andy_ATD

New member
Какая-то скотина успела на 12 этаже возле лифтов скрутить доводчик на одной двери, а на второй успела только отсоединить рычаг - видно спугнули. Думаю перемазать доводчики масляной краской чтобы они потеряли товарный вид. И засверлить винты которыми они прикручены чтобы отверткой невозможно было выкрутить.
Еще - кто знает кому и куда звонить по поводу домофона? На входе в подъезд на двери пластина установлена криво, магнитом не притягивается, входная дверь открывается просто посильнее дернув, поэтому по подъезду могут шастать кто угодно и все свинчивать.
В воскресенье в 7 утра переношу вещи из машины, выхожу из подъезда, стоит мужик в каске, меня увидел, граза вытаращил и спрашивает "вы здесь работаете?" (ага, в воскресенье, в 7 утра еще как работаю), меня заклинило, не понимаю что он от меня хочет, отвечаю что нет, я здесь живу. Мужик в ступоре, думает, думает... - "а я здесь охраняю!". Разговорились, он сторож стройки, дежурил с четверга на пятницу, даже не в курсе что в пятницу выдали ключи и народ заселяться начал. Сказал, что удивился еще, куда это замки с входных дверей пропали. Никто ничего не предупредил, и в журнале у них не записано. Весело )
 

BOSolga

New member
Какая-то скотина успела на 12 этаже возле лифтов скрутить доводчик на одной двери, а на второй успела только отсоединить рычаг - видно спугнули
вот ёпт... вот что за люди... а я и не заметила...

В воскресенье в 7 утра переношу вещи из машины
ранняя вы пташка)))
 
Последнее редактирование:
Сверху