Каменная Горка-5 ЖСПК 910 дом 29

Romanchik

New member
К сведению родителей, сегодня первый день выдавали путевки в детские сады. Людей было море, поторопитесь, кому надо.
 

deddami

New member
Может кто-нибудь не знает - сегодня в 19.00 собрание во дворе дома.
 

BORN

New member
Кажись у нас Майские коты завелись. Март был холодным, вот они как и мы с потеплением, влюбляемся.
 

Alesenok

New member
Что такое майские коты по сравнению с поросятами?..
При всём при этом около второго подъезда кто-то сделал прекрасную клумбочку.
Если знаете кто, передавайте за красоту большое спасибо!
 

BORN

New member
Я видел кто это делал. Мы перед третьим совсем маленькую тоже начали, но ещё по осени. Но самое что меня раздражает. Это в третьем подъезде злостные курильщики. У нас самое большое количество бычнов под окнами. И это очень и очень огорчает.
 

andelena

Active member
у нас туалет в самом подъезде, вот кроме своих же засранцев больше некому гадить, как так можно..
 

urikdelta

New member
у нас тоже возле первого подъезда начала женщина делать,но видно уехала на дачу. возле второго девушка делала кулумбу,она часта выходит полоть. я думаю что у каждого из вас есть маленькие дети все гуляют на площадке,что делать с горкой. я уже незнаю куда нужно звонить что бы ее починили принимают только заявку,а результата нет. горячая линия тоже не помогла. может кто знает куда позвонить
 

maxfaktor

New member
На последнем собрании было принято решение о:

1. Расширении стоянки для автомобилей.
2. Ограждение детской площадки (со стороны дороги) и пешеходной дорожки вдоль дома столбиками или архитектурными формами.
3. Сдача в аренду общего помещения ЖСПК.

Какая есть информация о работе председателя в этом направлении?!
 

urikdelta

New member
На последнем собрании было принято решение о:

1. Расширении стоянки для автомобилей.
2. Ограждение детской площадки (со стороны дороги) и пешеходной дорожки вдоль дома столбиками или архитектурными формами.
3. Сдача в аренду общего помещения ЖСПК.

Какая есть информация о работе председателя в этом направлении?![


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЕТ
 

maxfaktor

New member
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЕТ

Нормально.... Однако, что делать-то будем?! Переизбрать не получается - кворума, знаете, нет...
Да и общее добро уже разворовывают!!!! Сняли кресло с детской карусельки! Или есть иная информация о пропаже?!
 

marmeladka

New member
Сняли кресло с детской карусельки
у вас хоть каруселькой ограничились (скорее всего сломали, а не украли), а у нас две скамейки куда-то унесли (предположу, что автомобилисты, т.к. на месте тех скамеек уже машины паркуются). и еще одну лавку откуда принесли. прям перестановка мебели какая-то
 

maxfaktor

New member
Родителям с маленькими детьми...

Игровой комплекс должен быть оснащен второй горкой (ее не установили, когда производили благоустройство дет. площадки!), так как аналогичные в других дворах (не нашего р-на) их имеют! Лично видел! А я все думал , что просто ограждение сломали, а это не безопасно для маленьких - вероятность вывалиться с 1,5 - 1,6м ооочень высока!

Посему:
давайте напишем обращение (кому или куда - предлагайте!) по поводу установки горки в нашем игровом комплексе, поскольку изначально она долна быть и предусмотрена проектом!!!!


По поводу решений последнего собрания.....

Ребята, давайте хоть с помощью уполномоченных подтолкнем председателя к действиям, хоть каких-нибудь в нужном направлении! Дайте, кто располагает, хоть один тел. уполномоченного!
 

Alesenok

New member
Кто-нибудь из мужчин, пожалуйста побеседуйте с подростками, которые каждый вечер собираются попами на тенисных столах, курят (естесственно, бросают всё под ноги), девки пищат. Мамы с колясками сделать им замечание побаиваются.
 

urikdelta

New member
Родителям с маленькими детьми...

Игровой комплекс должен быть оснащен второй горкой (ее не установили, когда производили благоустройство дет. площадки!), так как аналогичные в других дворах (не нашего р-на) их имеют! Лично видел! А я все думал , что просто ограждение сломали, а это не безопасно для маленьких - вероятность вывалиться с 1,5 - 1,6м ооочень высока!

Посему:
давайте напишем обращение (кому или куда - предлагайте!) по поводу установки горки в нашем игровом комплексе, поскольку изначально она долна быть и предусмотрена проектом!!!!


По поводу решений последнего собрания.....

Ребята, давайте хоть с помощью уполномоченных подтолкнем председателя к действиям, хоть каких-нибудь в нужном направлении! Дайте, кто располагает, хоть один тел. уполномоченного!




поэтому поводу я уже звонила в отдел качества она сказала ,что через полтора месяца горку поставят. уже почти месяц прошел. буду звонить в понидельник напоминать
 

deddami

New member
Сегодня в 19.00 собрание уполномоченных возле ПТС.

На собрании уполномоченных было принято решение сдавать ПТС за 9.5 евро за 1м2 под ремонт одежды, обуви и впоследующем под изготовление ключей. Всего ПТС 55,5м2 - следовательно сумма арендной платы в месяц 527.25 евро. Арендатор обещал, что возможно через 2-3 недели уже откроется.
 
Последнее редактирование:

Asovik

New member
в жировке за июль у кого-нибудь минус по отоплению есть?
И еще один вопрос к нашим уполномоченным: Недоделки по МОПам устранят будут. Скоро гарантийный срок заканчивается. Наш председатель письмо написал по недоделкам?
 

PolliAnna

New member
в жировке за июль у кого-нибудь минус по отоплению есть?
И еще один вопрос к нашим уполномоченным: Недоделки по МОПам устранят будут. Скоро гарантийный срок заканчивается. Наш председатель письмо написал по недоделкам?

у нас плюс притом приличный((( хотя батареи были почти всегда на минимуме... разве что пару дней делали теплее...
 
Сверху