Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Маска

КГ-5,ЖСПК 911,д.30
Всем привет.Почему молчите?Какие новости?Что с домом?С окнами?Сообщите пожалуйсто.
 

apolinaria

New member
добрый вечер.
А что говорить: дом строиться хорошо, уже 17этажей, с окнами еще до конца не ясно.
Всякая отделка квартир- наверное еще рано что-то думать. Хотя на соседней ветке пишут, что можно попробовать отказаться от отделки (без перерасчета) кухни, ванны, туалета и т.д.
 
Последнее редактирование:

Маска

КГ-5,ЖСПК 911,д.30
apolinaria, Пока вообще никакие окна не устанавливают, т.к.ранее говорили, что в марте начнут устанавливать окна?
 

apolinaria

New member
привет соседи! Были сегодня недалеко от нашего дома, уже построено 17,5этажей!!! Так близко к своему жилью!
 

Mistika

enjoy and relax
Здравствуйте, уважаемые. Вот, предложили строится в вашем домике. расскажите, пожалуйста, вкратце, как обстоят дела, какой ценник метра, когда сдача дома. мы уже из одного кооператива удрали, когда нам озвучили ценник в 2,5 млн.
зараннее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Маска

КГ-5,ЖСПК 911,д.30
Странно...Нам когда предложили строиться, то и ценник сообщили. Кто Вам предложил строиться?
 

Mistika

enjoy and relax
исполком естественно. А ценник, который озвучивает исполком, очень уж приблизительный. Нам в первом кооперативом изначально озвучили цену в 1.900.000, в итоге................2,5 :fie:
 

apolinaria

New member
Чувствуете, какое затишье на нашей страничке? Все ждем результатов дебатов по поводу замены окон. Я думаю, что ваша УП вам сразу сообщит или вы ей дозвонитесь после 5апреля. Главное, что дом строится!

Добрый вечер.
VLADICH, Извините, проезжали мимо, не останавливаясь, этажи считала на ходу.

Mistika, Дом у нас хороший, дружный. Цен кв.м- 2 067 465руб., возможно при перерасчете будет уменьшение цены кв.м.
А что вы строите? Кто у вас УП?
 
Последнее редактирование:

Mistika

enjoy and relax
apolinaria, еще ничего не строим, нам сегодня предложили 2-ку 64м. Вот думаем до понедельника, присоединится ли к вам. я уже перечитала всю темку, ценник адекватный, не то что нам в 788 ЖСК заломили.
 

apolinaria

New member
Mistika, а как вы относитесь к высоким этажам? Просто квартира с таким метражем есть только с 12этажа, за то с большущим балконом и красивым видом! Мы тоже строим с 12эт. Вы правы, ценник адекватный.
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
еще ничего не строим, нам сегодня предложили 2-ку 64м. Вот думаем до понедельника, присоединится ли к вам.


Извините, что вклиниваюсь (я из соседнего домика). Но не могу не высказать своё мнение. Конечно, присоединяйтесь! Я, например, всегда мечтала жить в высотке.( но если ждать предложения, дети успеют вырасти). Планировки там отличные. На этажах нет общих коридорчиков - это плюс. Плюс скоро дом будет готов. Плюс район хороший. Вид из окна у Вас будет отличный (если окна будут на запад) - на Тарасово (всё ж таки почти природа). И до конечной транспорта будет близко. В общем, одни сплошные плюсы - присоединяйтесь!
 

Mistika

enjoy and relax
apolinaria, отлично отношусь, тем более, что за время строительства в другом ЖСК уже привыкли к мысле о высоте)). там был аналогичный дом ианалогичный метраж. А ввиду очень тесной застройке на КГ, высокий этаж-это только плюс-не будем в соседние окна смотреть.


Антадиарна, СПАСИБИЩЕ что "устаканили" все плюсы в моей голове)) Да, мы уже решили присоеденится................УРЯЯЯЯЯ!!!
 

apolinaria

New member
Mistika, Ну, теперь мы будем соседями!! А еще какой вид с шикарного балкона, тишина, а воздух какой какой чистый !!!!
 

Mistika

enjoy and relax
apolinaria, запамятовала какой метраж шикарного балкона.
 

Маска

КГ-5,ЖСПК 911,д.30
Подскажите с какого по какой этаж в нашем доме строяться 3 ком. квартиры с общим метражом 78 кв.м.
 

Mistika

enjoy and relax
ну вот, сегодня написали заявление, 16 получим ответ.
 
Сверху