Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

apolinaria

New member
Домашка, а сколько вашей дочке? Может еще, в самом деле, в одной песочнице успеем погулять?
Знаете, мне казалось, что дом наш будет 2-х цветный :бежево-бордовый...как соседние высотки., но никак не в зеленых тонах.
 

Домашка

New member

apolinaria

New member
Домашка, добрый вечер. А нашей еще 1г 10мес. Вы в садик собираетесь?
 

Домашка

New member
Вы в садик собираетесь?
Да вот будем в августе пробовать. А как у нас построят и переедем, так переводиться будем. Вы становились на очередь? У нас в исполкоме (Советский) сказали, что если никто во Фрунзенском не прописан, то и не поставят, а некоторых я знаю, что ставили...

Так всего 2 месяца разницы!!! Может и подружатся! :biggrin:
 

apolinaria

New member
Домашка, мы уже стали на очередь в дет.садик во Фрунзеском исполкоме. Отнесли документы ( копия решения о том что строимся в КГ-5, свидетельсво о рождении ребенка и копия и мой паспорт ) в "одно окно". У нас без проблем приняли, поставили на очередь. Попробуйте и вы так.
 

Анисова

New member
Кто знает когда у нас в 911 жспк бедет жеребъевка? И с какой стороны у нас ижет нумеровка квартир.справа налево или на оборот?
 

apolinaria

New member
Анисова, жеребъевка у Гущи Е.В. проходит после сдачи дома (спустя 7-10 дней). А нумерация квартир во всех домах всегда слева направо.. Но точно про наш дом не скажу, не знаю..
А вы что строите и с какого этажа?
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
У меня квартиры 2- и 1-комн. с 12 этажа., строюсь как многодетная
Извините, можно вопрос? Как такое может быть? Мы тоже многодетные, но нам в исполкоме сказали, что 2 маленькие квартиры можно строить только тем, у кого 5 детей. Неужели у Вас их пятеро? Кстати, у моей младшей с Вашей разница - 4 месяца (нам 2г2м). Может, тоже будем или в одной песочнице, или, если повезёт, в одном садике.:friends:
 

apolinaria

New member
Антадиарна, здравствуйте. отвечаю : у меня их трое. Стояли на очереди в Октябрском исполкоме, в мае2009г. предложили трешку 79кв.м. в строящейся 9-этажке или 2- и 1-комн.квартиры в 19-ом доме,который планируется строится еще в 1квартале 2010г.
На одной детской площадке так точно. А ваша постарше?
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
apolinaria, повезло Вам. Хороший вариант. Смущает то, что на жеребьёвке не обязательно попадутся соседние квартиры. Но, может, у Вас оговорено, что они д. б. соседними? Да, мы немного постарше. 2г 2мес. А какого возраста у Вас старшие детки?
 

apolinaria

New member
Антадиарна, спасибо.При жеребъевке обязательно учитывается и такой нюанс, т.к таких семей как наша в доме около 15-20. И не у всех с 12эт.
Старшие у нас мальчишки- 10 и 7лет.
 

Домашка

New member
Домашка, мы уже стали на очередь в дет.садик во Фрунзеском исполкоме. Отнесли документы ( копия решения о том что строимся в КГ-5, свидетельсво о рождении ребенка и копия и мой паспорт ) в "одно окно". У нас без проблем приняли, поставили на очередь. Попробуйте и вы так.
Да,спасибо за инфо, нужно будет съездить.:scratch:
 

Анисова

New member
Анисова, жеребъевка у Гущи Е.В. проходит после сдачи дома (спустя 7-10 дней). А нумерация квартир во всех домах всегда слева направо.. Но точно про наш дом не скажу, не знаю..
А вы что строите и с какого этажа?


я строю двушку 60,8. с 1 до 8 этажа
 

apolinaria

New member
здравствуйте соседи и соседки! Проезжали сегодня возле нашего небоскреба, уже застеклили все окна и остались только балконные рамы и прикольная вышка на крыше.
 

mashutka_99

New member
Ура!!!! Завтра поеду посмотрю. Интересно, как они внутренние работы быстро делать будут:) А вообще молодцы ребята-строители!!
 

apolinaria

New member
mashutka_99, если загляните вовнутрь дома, напишите, что там твориться внутри. Так хотелось зайти, но не получилось. А если еще и фотки сделаете..!!
Кстати, председатель уже с УП заказывали обои, из 8 простеньких -6 приличных. С такими темпами стройки: летом -жеребъевка, а осенью- заселение!!
А вот интересно, соседи, а все будут сразу заселяться или ремонт и квартиранты? Просто интересно.
 

VLADICH

Администратор
Вот новые ФОТКИ нашего дома 1.05.10:clapping:
 

Вложения

  • IMG0139A.jpg
    IMG0139A.jpg
    21 KB · Просмотры: 100
  • IMG0141A.jpg
    IMG0141A.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 104
  • IMG0142A.jpg
    IMG0142A.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 104

apolinaria

New member
VLADICH, спасибо! А во внутрь заглядывали?
Где вы так долго проподали?
 
Сверху