Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

ExteZI

New member
Насколько я знаю эта премия(или ее часть) платится с прибыли(но я не уверен на 100%), да и , если бы, дом сдавали как планировали ближе к концу года - это дополнительные траты на зарплаты рабочих, эксплуатацию механизмов(тот же кран).
Так что тут палка о двух концах, с одной стороны хорошо,что сдали ( раньше заселимся), а с другой можно найти и минусы =) Но я вообще рад =)
 

Maxi

New member
Насколько я знаю эта премия(или ее часть) платится с прибыли(но я не уверен на 100%),
Премия будет в цене вашего квадрата:hi:.Это 100%.
если бы, дом сдавали как планировали ближе к концу года - это дополнительные траты на зарплаты рабочих, эксплуатацию механизмов(тот же кран).
Причём здесь кран?Его убрали и всё.Рабочие и так ещё будут работать ближайшие месяцы...
с одной стороны хорошо,что сдали ( раньше заселимся),
С чего вы взяли?Полазьте по другим веткам, в Каменной Горке 5 есть дома грамотно сданные в конце 2009 и досихпор без ключей:crazy:.А те что уже с ключами но тоже сданные спецом досрочно, оказались в итоге с отмороженной ценой - высше соседних домов аналогичных серий на 300тыс. с квадрата....
другой можно найти и минусы =) Но я вообще рад =)
А рулевые ваши минусы грамотно обоснуют в "плюсы":victory:.
 

VLADICH

Администратор
Maxi, прав на 100%

тут хоть говори не говори :shout:, все равно те кто :dance: получит многомиллионные премии, будет делать и говорить все что им будет выгодно )
 

apolinaria

New member
привет соседи! В банке сказали, что уже нужно нести справки из БРТИ, кредит будем выплачивать после 20-го числа, не раньше. Сегодня собрание УП, будут новости.
 

mashutka_99

New member
Привет всем!!!! Была сегдня на доме. Бригады работают уже не так быстро, как раньше... Поклейка идет на 10 этаже, линолиум лежит на 8. Цвет ванны и туалета приятного желто-лимонного цвета. Покрашены до 3 этажа.....А вокруг дома грязища страшная......
 

Маска

КГ-5,ЖСПК 911,д.30
VLADICH,
mashutka_99, спасибо.
 
Последнее редактирование:

mashutka_99

New member
Привет народ, кто знает когда точно жеребьевка? Может у кого дизайнер хороший имеется на примете - подскажите...
 

Маска

КГ-5,ЖСПК 911,д.30
Привет народ, кто знает когда точно жеребьевка?
вроде как на следующей неделе,будут приглашать застройщиков на жеребьевку в назначенное время каждому в соответствии с их метражом квартиры.
 

Домашка

New member
Сегодня в первый раз были внутри дома! Как хочется скорее заселиться:tongue: А какой классный вид с балконов... природа, дачи...
Понравился маленький рукомойничек в санузлах, он и в 1 и в 2-ах есть, двери в большем случае уже стоят, причем их наверное сверху ставят, т.к. на 13, 14 стоят, а на 12 нет)) Работают ребята везде - и клеют и красят и в квартирах и на лестницах. Заделывают (замазывают) ванны.
обои.... есть те, что нравятся, те, что более или менее и те, что точно будем менять)) На кухне обои в подсолнухи есть на желтом фоне - преимущественно, а есть и на салатовом, смотрятся неплохо.
Были в банке, сказали, что наша бухгалтер приезжала сегодня и сказала что цена метра ВРОДЕ КАК будет меньше... будем ждать!))
 

ExteZI

New member
Интерестно выстрелит ли больше 1.7 миллионов....???
По идее должна быть в районе 1.6.

я тут нашел:
Утверждены следующие предельные нормативы стоимости 1 квадратного метра общей площади квартир жилых домов без учета затрат по освоению и инженерной подготовке территории, инженерному оборудованию территории, без затрат на благоустройство и озеленение на март 2010 года по проектно-сметной документации, разработанной в базисном уровне цен на 1 января 1991 г. (п. 2 Решения Мингорисполкома от 22 апреля 2010 г. № 864 «О показателях стоимости 1 квадратного метра общей площади квартир жилых домов в общем уровне цен":

6-9-этажные жилые дома серии 111-90; - 1328,663 тыс. рублей;

19-этажные жилые дома серии 111-90; - 1548,419 тыс. рублей;

6-9-этажные жилые дома серии М464-9-М; - 1486,288 тыс. рублей;

6-9-этажные жилые дома серии М464-9-У1; - 1408,243 тыс. рублей;

9-этажные жилые дома серии 3А-ОПБ; - 1434,675 тыс. рублей;

жилые дома иных проектов, в том числе со стенами
из других материалов, до 10 этажей; - 1660,829 тыс. рублей;

жилые дома иных проектов, в том числе со стенами
из других материалов, свыше 10 этажей; - 1935,524 тыс. рублей.
Надеюсь за пару месяцев оно не могло подорожать на 500тыс =)))
 

ОльСаш

КГ-5, ЖСПК 911, д.30
кредит можно платить, мы никаких справок не брали просто пришли в банк дали договор о кредитовании, а там уже всё насчитанно, вот только почему готовность дома 94 проц, а кредит насчитали ровно половину
 

apolinaria

New member
а все помнят, что у нас жеребьевка будет 20 июля на ул.Шаранговича 39?
Соседи, кто-нибудь недавно был в нашем доме?
На счет кредита: скажите а по какой цене кв.м. вам считали? Может кв.м. стал дешевле?
 

Neznaika

New member
а все помнят, что у нас жеребьевка будет 20 июля на ул.Шаранговича 39?
Соседи, кто-нибудь недавно был в нашем доме?
На счет кредита: скажите а по какой цене кв.м. вам считали? Может кв.м. стал дешевле?

Скажите пожалуйсто,а кто учавствует в жеребьёвке все или не все?
 
Сверху