Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

mashutka_99

New member
Спасибо всем, кто делился с нами первыми новостями!!! Хочу добавить, при регистрации, копии с водоканалом не нужно, ее можно донести потом. когда паспорта забирать будем. Мы уже прописались!!! Все делается быстро, в военкомат становишься на учет. потом в водоканал - 5 минут времени затрачивается. Копию можно сразу по ходу снять, а можно и потом донести. В сбербанке платится по 7 тысяч на каждого совершеннолетнего члена семьи. И на регистрацию. Из документов забирают паспорта, тех.паспорт на квартиру , а регистрационное удостоверение если заламинировано у начальника жэса заверяется и берут копию. Все свидетельства о рождении и паспорта детей,если есть) + свидетельство о браке. Через 5 дней - готово!!! Всех поздравляю!!! Давайте повесим красную ленточку - будем перерезать входя в дом.:russian::russian:
 

apolinaria

New member
mashutka_99, поздравляю! Вот это оперативность!
Праздник- очень здорово и ленточка должна быть обязательно, а еще шарики и шампанское!
Кошка нужна?
Всех так быстро прописывают или вы по срочному?
 

apolinaria

New member
добрый вечер!
Соседи, что за подозрительная тишина? Готовитесь к понедельнику или уже на чемоданах?:drinks:
 

VLADICH

Администратор
:clapping: Кто где будет закзывать себе металлические двери цены и ссылки на сайты можно тут а можно мне в личку.

:pooh_door:
 

mashutka_99

New member
и мне тоже . Жаль, что заселение в понедельник, надо было в воскресенье делать, никто бы не спешил и все могли бы перзнакомиться!!!:read:
 

apolinaria

New member
добрый вечер. На Каменногорской 34 ключи отдали в пятницу, а в субботу в квартирах побывали чужии. Где ручки выкрутили, где домофонную трубку снесли, а один "нуждающийся" скрутил газовую трубу.
Надо менять замки обязательно, в первую очередь.
А познакомиться надо всем
 

mashutka_99

New member
А кому отдали ключи и зачем? Почему в понедельник их не отдали и почему в пятницу, когда отдавали нас не было?????
 

VLADICH

Администратор
mashutka_99, пишут же на На Каменногорской 34, А НЕ У НАС.

без паники, сейчас отвечают за сохранность охрана.
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера вечером в вашем доме было больше светящихся окошек, чем в нашем!
 

mashutka_99

New member
Соседи поздравляю с новосельем!!!! Хорошего заселения и чтоб в квартирках не было недоделок!!!!
 

apolinaria

New member
соседи, счетчики свои на этаже обезопасили? Говорят, что это дорогостоящее оборудование и пользуется спросом.
Кто будет у себя на этаже вставлять замки в двери в лифтовую? Мы у себя на 15эт. ,наверное, займемся этим скоро. Лучше звонки от квартир вывести к лифтам. Может еще что-то надо сделать? Кто будет в ближайшие дни в доме? Может об охраннике подумать из своих?
 

mashutka_99

New member
apolinaria, а когда вы замки вставлять будете? Наш этаж тоже весь "за", только не знаем с чего начать. Может скооперируемся, так мастеру выгоднее будет на нескольких этажах поработать. У вас какая квартира на 15 этаже, трешка или двушка?
 

Домашка

New member
Соседи, кто-то собирается в ближайшее время ставить входную железную дверь? По рекомендациям (ставили в доме №10 по Каменногорской) открыла сайт www.open.of.by и там заманчивое предложение
"C соседом на пару!"

Акция распространяется на входные двери.
Условия акции:
При заказе двух и более дверей, с установкой в одном доме и в один день, скидка на каждую дверь - 15 у.е.

Ищем соседей))) чтобы вместе двери ставить)))
 

VLADICH

Администратор
Домашка, там все плохой китай есть у них раздел Собственное производство, вроде двери качественные но без цен стоят там.
 

mashutka_99

New member
Мне тоже на этом сайте не очень понравились двери:( Может кто альтернативку подкинет? Вчера вечером в нашем доме уже горело окошек 10!!!! Люди заселяются....:friends:
 

Маска

КГ-5,ЖСПК 911,д.30

mashutka_99

New member
Я думаю кап.сандень в выходные будут устраивать:) вместе с шампусиком:):):)
 
Сверху