Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

molniya

New member
Тел. РСЦ 313-74-70.
С водоканалом договор тоже пока нельзя заключать, у них нет документов на наш дом. Так что ждемссс.:mda:
 

mashutka_99

New member
ОльСаш , У molniya все хорошо выше изложено. Все адреса и телефоны и документы..... смотрите, звоните:)
 

Rusick

New member
кто уже построился, подскажите пожалуйста, код квартиры - это уже номер квартиры который получаешь или ...???
 

Домашка

New member
кто уже построился, подскажите пожалуйста, код квартиры - это уже номер квартиры который получаешь или ...???
Нет, номером квартиры он не является, а квартиру выбирают по одному из типов жеребьевки, принимаемой председателем, либо собранием уполномоченных.
 

Домашка

New member
Добрый день всем! Что-то тишина у нас..... Все ждут ключиков))
Есть кто на форуме с 19 этажа? Ищем соседей))
 

mashutka_99

New member
Привет всем!!! Была сегодня на нашем доме!!!! Солнце, хорошая погода и так хотелось приехать и посмотреть, вот и поехала..... Разочаровалась сразу, как только стала заезжать водвор:((( Чесно говоря, тому архитектору, который ляпает эти коробки и не думает больше не о чем - руки бы поотрывала!!!! Напрямую подъехать не возможжно, парковки вообще не предусмотрено,узкие дорожки, что две машины еле могут разъехаться, показался мне невероятно кошмарным. Тупиковые дворы и т.д. Меня может понять только водитель, т.к. через что ему предстоит пройти или проехать - жуть.
Теперь о пешеходах: дорожки сделаны зигзагообразным способом, абсолютно не логично. Внутри двора вместо того, чтоб построить огромную детскую площадку, сделали две маленьких в наш 21 век, бетонные заграждения в песочнице - жутковато.... Совдепия полная.
Ну и напоследок, подъехала я к аналогичному дому как наш, который уже заселился первым. Жаль что ссобой не было фотика. Машины стоят на дорожке, где должны ходить пешеходы - пока их было штук 30. Это дом только заселился, но будет больше. А вид машин:(((( В песке в 3 см. Так хотелось сфотить и выложить в интернете, "это нас ждет".
Вот соседи и все новости. Дом наш закрыт на замок. Пандусов для колясок не предусмотрено.....Разочаровалась полностью:((((
Ну это только мой негатив, вы уж соседи простите, что так вылила его. Может кто успакоит или в оправдание что скажет?
 

apolinaria

New member
Добрый вечер соседям!

mashutka_99, все это не очень приятно и грустно. Когда рассказала о нашем положении (двор, дом) друзьям, то они предложили меняться неглядя: их съемная 2-хквартира за 260у.е. ежемесячно на мою с таким двором без садика вблизи ( а им садик нужен обязательно) и магазинов. Зато это свое жилье, ни съемное, ни с родителями. И что ответить?

слухи ходят, что на Водоканал на этой недели поедем с документами. А там и ключи..!!
На этой неделе заседание УП, наверное будут долгожданные новости!
 
Последнее редактирование:

molniya

New member
Всем добрый вечер!
У меня очень хорошие новости!!!:clapping:
Сегодня звонила нашему бухгалтеру, и она сказала, что заселение планируется на следующей неделе.:drinks:
Еще звонила в РСЦ и в Водоканал, у них есть уже документы на наш дом и можно прописываться в РСЦ и заключать договор с водоканалом.
Так, что всех поздравляю, мы на финишной прямой!!!:clapping:
 

Маска

КГ-5,ЖСПК 911,д.30
Новости конечно ХОРОШИЕ, но я звонила уполномоченной, собрание только сегодня вечером?
 

apolinaria

New member
Маска, на собрании будет конкретно сказано: где, как и во сколько!!!!
 

saser

New member
Всех с долгожданной новостью!
Заселение в понедельник в 13.00. Явка обязательна.
До понедельника: заключить договор с водоканалом по ул. Одинцова 12а (нужен только паспорт), военнообязанным - стать на в/учёт на Понамаренко, 11, ну и подготовить все документы для прописки (в том числе говорят, что нужна копия договора с водоканалом). Сама прописка начиная с понедельника. Желательно именно в день заселения, чтоб потом по жировке много не платить (по повышенному тарифу).

Для военкомата необходимы паспорт, военный билет и свидетельство о регистрации квартиры (выдавали в БРТИ вместе с тех.паспортом). Сниматься с учёта в старом военкомате не нужно.

Перед пропиской надо оплатить гос. пошлину (см. памятку, желательно её взять с собой) за каждого взрослого по 7.000 отдельной квитанцией.

В доме отопление есть, электричество есть, вода есть, лифты в понедельник будут работать.
 

NEXT

New member
Заселение в понедельник в 13.00. Явка обязательна.

Искренне поздравляю! Вот бы нам скорее дождаться заселения в нашу высотку. Продолжайте делиться новостями жизни Вашего дома, не дайте нам наступать на те грабли, которые Вы практически уже переступили...
 
Сверху