Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
ОГО, это же большие деньги :eek:hmy:

Мда... но это все ровно надо решать на собрании, которое неизвестно когда будет, да и будет ли вообще.... :shok:
 

Lynx

ул. Неманская, 15
В том то и дело,

Oxi_Eva, что деньги большие...надо решать, конечно, будем ждать собрания и верить в лучшее)))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Lynx,очень надеюсь на лучшее.... :rolleyes:
а Вы уже подписали договор с ЖСПК ? а разрешение на льготный кредит получили?
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Да, договор подписали на собрании еще в сентябре и вот уже готово решение на выделение льготного кредита, позвонила в банк сегодня-сказали, что нас в списках пока нет, звонить завтра. Буду звонить))) а потом будем записываться на оформление, бухгалтер наша сказала, что оформление кредита в банке занимает около 2-х недель.
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
ого, а для решения на выдачу льготного кредита, надо только справка о доходах за 12 мес.и все? или что-то еще надо? и как долго принимается решение ?
 

valentinka

New member
Здравствуйте, члены ЖСПК-911 д.30 и будущие соседи!!! Хочется порадоваться вместе с вами,; во-первых: наконец-то у меня это получильсь (я зарегистрировалась ), а во-вторых: с каждым днем нас (на форуме) становиться больше.:):):).
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Надо справка о доходах за 12 месяцев каждого члена семьи, копия решения о включение в ЖСК и вроде все, заявление на месте будете заполнять, решение они готовят месяц-подали мы документы 21.09.2009 и только вчера сказали, что оно готово и назвали мне, что оно от 13.10.2009....не понятно....в общем по поводу документов для верности позвоните в "Одно окно" вашего исполкома и там спросите, может еще на сайте Мингорисполкома будет что-нибудь))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
valentinka,добро пожаловать...:hi:

напишите свои данные Maricha в личку...т.е. ЖСК, номер дома... она внесет эти данные на первую страничку... :victory:
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Lynx,спасибо, на днях пойду забирать решение о включении в ЖСПК... тогда и спрошу по поводу докумнетов для льготного кредита...
 

valentinka

New member
Подскажите, пожалуйта, может кто-нибудь владеет информацией по планировке квартир. интересует такой вопрос; двуш-ки общ.пл.60,5 с какого этажа начинаются? Заранее Спасибо!!!
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Егорка,утверждать не буду, может Вы и правы... но до меня была доведена такая информация.... :rtfm:
 

olga_kazei

New member
Здравствуйте, вновь прибывшие соседи))) Здорово, что нас становиться больше!:friends:
Почитала тут ваши споры по поводу цены за метр кв. Я вообще-то полностью с вами согласна, но вот только один момент! Цены о которых вы говорили (что установлены мингорисполкомом), это стоимость типового жилья (т.е. по этой стоимости нас будут кредитовать). Наш дом (как сказала председатель) улучшенной планировки, вот из-за этого и разница в цифрах + еще за озеленение. Ну вот такие дела:resent:

valentinka,а разве в нашем доме есть двушки такого метража? если я не ошибаюсь только 60,82....
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,Доброе утро.. :hi:

в нашем доме есть двушки и 64,5
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Доброе утро!


olga_kazei, хотелось бы знать, чем это наш дом улучшеной планировки? по крайней мере эти улучшения никем не озвучивались((((( А по поводу цены метра, которую выставляет Мингорисполком-там есть цена с учетом облагораживания и озеленения, а есть и без учета. Двушки 64,5 есть-мы строим такую)))
 
Сверху