Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

olga_kazei

New member
Lynx,я уже написала, что про эти двушки я знаю. Но разговор был про двушки 60,5м. Ай, вообще ладно!

Да, я знаю, что там есть цена с учетом озеленения. Но кредитовать нас будут без этого озеленения (что тоже не радует:fie:) А в чем дом улучшенной планировки...это интересный вопрос конечно...не знаю если честно:search: Я просто вам озвучила то, что слышала.
 

Егорка

New member
я видел в УКСе план нашего дома.
кому интересно план двушки 64,5 метра
24082009.jpg

ЗЫ двушка которая меньше.... она просто без большого балкона, а со стандартным.
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Lynx, будем .... :first_move: :drinks:
olga_kazei,мне уполномоченая сказала, что наш домик строится по чешской планировке... может от из-за этого :pleasantry:
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva, наверное.... только что-то я не вижу там ничего чешского)))
Скажите, а кто-нибудь в банк уже звонил? Что там говорят хорошего?
 

valentinka

New member
Доброе утро всем!!!! читая переписку (спасибо всем за ответ)сделала вывод: 1-8этаж-двушки 60,8м2, 9-11этаж двушки 60,5м2, 12-19этаж 64,5м2 (НАВЕРНОЕ так..!?:unsure:)
 

olga_kazei

New member
valentinka, простите за нескромный вопрос: а у вас двушка 60,5? у меня 60,82 и меня очень удивляет, что в нашем доме есть 3 вариант двушки...по планировкам только 2 варианта этажа... Может быть у вас другая информация?:prankster:
 

valentinka

New member
в документе, которая давала уполномоченная на опл. 10% паевого платежа так перечислен метраж онокомн. кв, двухкомн.кв, и трешек... несколько вариантов. вот я и подумала, что проста так бы не указывали...
 

olga_kazei

New member
ааааа.......ну тогда понятно! Я не платила эти взносы, поэтому не знаю. Просто интересно стало)))
 

valentinka

New member
olga_kazei, в банк звонили. сказали перезвонить в понедельник, может след. неделя начнется с хороших новостей...:pardon:
 

olga_kazei

New member
valentinka, хотелось бы в это верить...))) я только в пятницу встречаюсь с уполномоченной, чтобы взять образцы справок для меня и поручителей, и там надо расписаться за эту сметную стоимость квартиры. Потом буду звонить в банк. А еще подскажите, когда мы едем в банк первый раз (подавать документы), надо справки о доходах только наших или поручителей тоже?
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei, а разве образцы справок надо брать у уполномоченных, а не в самом отделении банка??
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,нет можно и в банке (но только в этом же филиале). Просто уполномоченным давали образцы, вот я и возьму лучше у нее))) Все равно встречаться ведь нужно.:derisive:
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei, я не этих выходных буду встречаться со своей уполномоченной... для подписания сметы на квартиру:)... заодно и уточню по поводу справок.... :eek:k:
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,вот и мне надо подписать эту самую смету))) спросите, я думаю всем давали. Ведь проще взять все сразу, чем два раза в банк кататься))) А вы про справки поручителей не знаете (ну когда их надо предоставлять, первый раз или потом уже)?
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Oxi_Eva,
olga_kazei, я думаю, что первый раз в банк надо приходить только со своими документами, т.к. с поручителями надо приходить в банк только во 2-ой раз, когда ваши документы будут рассмотрены банком.следовательно, я считаю, документы поручителей надо приносить только во 2-ой раз))) кстати, мы тоже на этой неделе встречаемся с уполномоченной и подписываем смету, вот только цена меня вообще не устраивает(((( а когда подпишешь-дергаться будет поздно...
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,я точно не знаю, но мне кажется все сразу... :unsure:

Lynx,
меня тоже цена не очень устраивает... но выхода другого нету....или подписывай или нет, мне уполномоченная сказала, что у нее уже есть 2-е человек, которые отказались от строительства....
 

Lynx

ул. Неманская, 15
В любом случае в банке скажут, ведь мы будем записываться туда, там можно и спросить)))
 

olga_kazei

New member
Ну да, вы правы. Надо спросить когда будем записываться.

Дорогие соседи! Я позвонила в банк, иду подавать документы в понедельник. Сказали что надо все с собой брать. Полный пакет документов! И справки поручителей тоже!
 

Lynx

ул. Неманская, 15
olga_kazei, спасибо за информацию!!! надо срочно собирать документы))))
 
Сверху