Каменная горка-5, ЖСПК-913, д.32

Земляника

New member
ЖСПК -913 зарегистрировано!!! На днях открывают расчетный счет, в понедельник будет известна стоимость квадратного метра! Дело пошло.......
 

ZAKov

ЖСПК-913, д.32
ЖСПК -913 зарегистрировано!!! На днях открывают расчетный счет, в понедельник будет известна стоимость квадратного метра! Дело пошло.......
Ура-а-а! Все наливаем и выпиваем!!! :russian:
 

kaola

смешишка
Ну, с почином всех нас!
Надеюсь, что на собрании уполномоченных озвучат и когда бежать оформлять кредиты. Чтобы не получилось "долго запрягали, а потом помчались сломя голову" :prankster:
 

Лапушинка

New member
Доброго времени суток всем!
Вчера председатель сказал, что в августу-сентябре соберем по 2-3 миллиона, в зависимости от количества комнат в выделенной квартире, так что готовтесь, чтобы было все пучком:victory:
 

Pinokio

ЖСПК 913 д.32
Сходил сфоткал наш домик.
1,2,3 - сделана площадка под секции дома с окнами восток--запад и юго-восток -- северо-запад. Площадка под секции с окнами на север-юг в процессе.
4,5 - работа не затихает даже в шесть вечера в субботу. С такими темпами через неделю и сваи начнут бить. Ура, товарищи !
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    244.7 KB · Просмотры: 118
  • 2.JPG
    2.JPG
    252.4 KB · Просмотры: 150
  • 3.JPG
    3.JPG
    235.1 KB · Просмотры: 163
  • 4.JPG
    4.JPG
    261.9 KB · Просмотры: 84
  • 5.JPG
    5.JPG
    206.5 KB · Просмотры: 84

Proektant

ЖСПК913 д.32
Pinokio, молодец. Да - как далеко мы еще от тех башенных кранов.
 

Proektant

ЖСПК913 д.32
Земляника, кажись кто-то говорил что в понедельник буит известна цена 1м2???
Уполномоченные кто-нить звонил Преду? Нам что самим каждый раз ему звонить что-бы узновать как обстоят дела. Ведь если его не напрягать, так он и будет тянуть кота за одно место:).
 

andru

New member
сегодня звонил преду, узнавал про собрание. Предварительно в след. четверг. На этой неделе председатель отправляется в УКС для заключения договора. В УКСе уже есть наша ПСД, прошедшая экспертизу, значит на собрании должны сказать стоимость м2.
 

Proektant

ЖСПК913 д.32
andru, хорошие новости..Спасибо за инфо. А собрание общее или уполномоченных - не уточнял?
 

Земляника

New member
Proektant,От меня не зависит в понедельник или во вторник......так мне сказал председатель. А вообще у Вас Павел уполномоченная не я, своим 15 людям я регулярно рассказываю информацию лично.
 

Proektant

ЖСПК913 д.32
Земляника, Просто уполномоченные ,если и знаете что, то говорите в форуме для всех, а не только для своих людей.
Вот человек andru, что знал -сразу со всеми поделился..
 

Яшки

Мое все
Земляника, Извиняюсь, конечно, за неосведомленность, мы вообще пока не знаем за каким уполномоченным закреплены. Все ждем зовнка, как было обещано на первом собрании. И чего за проблемы поделиться информацией? Или будем так: ты не из моей песочницы, тебе не скажу?
 

Земляника

New member
То что знаю написала, ничего не скрываю, просто своим я каждому рассказываю то, что знаю, т.к. в форуме сидят считанные люди и не все его посещают.

Ориентировочная цена 1700000 за кв. метр по нашему дому
 

Земляника

New member
Наш председатель сегодня был в УКСе, там ему сказали, что есть уже утвержденная ПСД по нашему дому и ориентировочная цена 1700000. В следующий четверг (ориентировочно) собрание уполномоченных на котором расскажет все более подробно и отдаст нам первые платежки. В
 

Яшки

Мое все
Земляника написал(а):
отдаст нам первые платежки
Это видно вступительные/членские взносы? Для других платежей я пока оснований не вижу. Договоров ведь с нами пока нет.
 

ZAKov

ЖСПК-913, д.32
Это видно вступительные/членские взносы? Для других платежей я пока оснований не вижу. Договоров ведь с нами пока нет.

Почему? Проект ведь готов уже и даже утвержден, значит ждем в скором времени платежки за ПСД...:yes:
 

Яшки

Мое все
ZAKov, Все финансовые отношения только после заключения договора. Это элементарная юридическая норма. И стоимость ПСД должна входить в общую стоимость по ССР, а по нему в свою очередь и определится стоимость м2. Мы например будем строится как многодетные и к любым платежам кроме вступительного и членских я буду относится очень и очень осторожно.
 

Proektant

ЖСПК913 д.32
Проект ведь готов уже и даже утвержден, значит ждем в скором времени платежки за ПСД...
Это скорее всего платежки и за вступительные, но не за горами платежки и за ПСД. Сейчас УКС расчитывает стоимость кв. метра. Может после последних проверок госконтроля - они там уже будуд побаиваться необоснованно завышать ценник.
 

Лапушинка

New member
Внимание!
Собрание уполномоченных состоится 09.07.2009 г. (четверг) в 16.00 в здании РУП "БЕЛТЭИ", актовый зал.:telephone:
 
Сверху