Каменная горка - 5 ,ЖСПК №722, ж.д 11 (Неманская,39)

GERMAN

Вот и жить стало веселей
Ну, что - тишина? .................... Вроде не раньше следующей недели? УП, правление - просветите, чтобы всем преду не звонить.
 

Vitally

New member
вчера звонили УП и она сказала, что подстанцию не приняли,поэтому ничего утешительного сказать не могут:telephone::diablo:
 

Andrey545

New member
вчера звонили УП и она сказала, что подстанцию не приняли,поэтому ничего утешительного сказать не могут:telephone::diablo:

А очередные сроки выдачи ключей названы не были?
А то нам на все 100% 15 июля называлось:diablo:
 

Vitally

New member
нет.было сказано,что ничего утешительного ответить ей т е УП пред не смогла.А на мой вопрос о том что готов тех паспорт на квартиру и он находится у меня на руках,а значит это моя собственность и не дать ключи они не имеют права, мне усмехнулись.Спрашивается зачем было давать бумаги на тех паспорт если дом ещё и близко не был готов?:diablo:
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
вчера звонили УП и она сказала, что подстанцию не приняли,поэтому ничего утешительного сказать не могут
М-да....
Спрашивается зачем было давать бумаги на тех паспорт если дом ещё и близко не был готов?
Отвлекающий маневр:black_eye:
:telephone:Чувствую, что госконтроль дожидается только нас....:rtfm: Только вот еще окончательную цену дождемся:diablo:, вот тогда пускай коэффициентики и проверят: и за срочность, и за объемы досрочные и прочее..... Ведь приложить к письму можно все: от сделанных фото до актов с числом и техпаспотров....
 

Vitally

New member
эт точно,пока не начнёшь действовать дело с места не сдвинется::diablo:
 

Vitally

New member
сегодня звонили преду она сказала что была у директора мапида и он пообещал что подстанцию завтра здадут.А если здадут пред сказала к концу месяца заселимся:dance:
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
сегодня звонили преду она сказала что была у директора мапида и он пообещал что подстанцию завтра здадут.А если здадут пред сказала к концу месяца заселимся
Наша пред, конечно - молодец! За людей!:victory: А больше , чем на месяц - понятно и ежу - не затянут, бо чревато.
Но вообще то в данной ситуации * - определяющий фактор - окончательная цена......


Спасибо за инфу. :nyam:


А правление и все УП - УЖЕ вообще импа не читают ветку? Как бы все ушли в отпуск? Одновременно? :crazy::resent:
 

Vitally

New member
только что звонили преду и опять "покормили завтраком"
подстанцию не приняли но будем пытаться вас заселить до 1 августа,будем пытаться здать подстанцию(вот это слова преда)
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
но будем пытаться вас заселить до 1 августа,будем пытаться здать подстанцию(вот это слова преда)
:mda::snooks::blush1::sorry::( это как же извините, "пытаться"? Тужиться что ли? Подстанция - не тот объект, который взял и сдал, а потом докрашивай-доделывай..... Это и безопасность и прочее.... Ладно, подождем, ...тем более 6 домик начинает писать в госконтроль и дальше, так что нам на руку, - что пока цену не выставляют. Если будет такая же заоблачная в 1700 - будет повод обратиться во все инстанции, а тогда и все вспомним.
В любом случае - спасибо за инфу. Неприятно, что все как то замолкли и пропали после дележа квартирок -- особенно правление и УП......
Vitally
menu_open.gif
, Спасибо за новости.

"Меня терзают смутные сомнения: у Шпака - магнитофон, и посла - медальон"..... Неужели 12 домик по г/п и наш на разных подстанциях? Думается, что это *- далеко не причина. Так как проещжая мимо стройки сам видел, как строители лазили по подъездам.... Видно качество оставляет желать лучшего, либо все таки плиты не так состыковали..... В общем, водят нас видимо за нос, товарищи......
 

vip2203

New member
Числа 15-го, звонил Л.А..
Ситуация следующая: подстанцию не принимают, потому что в ней собирается вода, а водоотвод не сделан, срок сдачи нашей подстанции МАПИДом и горисполкомом был перенесен со II-го квартала на III-й( что такое III-й в плановом хозяйстве, я думаю всем понятно - сентябрь). МАПИД ее кормит завтраками, но надежды мне кажется не много - этот перенос совпал с переносом срока сдачи школы в Кам. горке 1 с 01января2011 на 1сентября2010 и МАПИДУ сейчас не до каких-то там подстанций. Обратите внимание какими темпами достраивают школу.
Так что, если в начале августа ключиков не дадут нам наверное будет только один путь - КГК и Администрация президента.
 

krasotka

New member
Сегодня муж заскочил на дом:делают дорожки вдоль детской площадки,зашел на ТП ,было открыто,правдо электриков не было,были маляры -наводили марофет,
Сказали,что вроде все детали на ТП уже есть и заходила женщина интересовалась,по описанию вроде председатель
Так что думать не знаю,уж очень все затягиваеться,а я уже дверь закозала,,,
 

krasotka

New member
Речь не о строителях,а о том ,когда сдадут ТП.А свои подколки оставьте при себе...
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
Настраивайтесь лучше на 15-19 августа, тогда расстраиваться будете меньше. Конечно, все устали от завтраков, то уж лучше с нормальной ценой да к сентябрю, чем взинтят-накрутят да в июне-июле. А то еще глядите и торжественно открывать будут. Тогда уж Точно не ранее середины августа.....

..... А Вы как думаете?
 

Vitally

New member
Настраивайтесь лучше на 15-19 августа, тогда расстраиваться будете меньше. Конечно, все устали от завтраков, то уж лучше с нормальной ценой да к сентябрю, чем взинтят-накрутят да в июне-июле. А то еще глядите и торжественно открывать будут. Тогда уж Точно не ранее середины августа.....

..... А Вы как думаете?

Лично моё мнение - чем дольше затянут тем больше цену взвинтят, так, что есть из-за чего переживать и нервничать.
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
Лично моё мнение - чем дольше затянут тем больше цену взвинтят, так, что есть из-за чего переживать и нервничать.
Так давайте звонить на горячую линию или писать письмо для начала на сайт Мингоримполкома.

Помощник Президента Республики Беларусь – главный инспектор по г. Минску Калинин А.Н. ждет сообщений минчан по проблемным вопросам, связанным со сроками и качеством строительства жилья в городе Минске в 2009-2010 гг.


Комитет строительства и инвестиций Мингорисполкома принимает сообщения граждан по вопросам устранения недостатков в жилых помещениях

Кто - "за"? Или можно подумать, что ветку читают только 2-3 чела? Вижу по посещениям, что читают все... только предпочитают отмалчиваться....
 
Последнее редактирование:
Сверху