Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Garuana

Поверь в мечту!
у кого просить расчет сумм возврата кредитных денег из средств банка?
у банка. Они все рассчитывали.
на остальные вопросы в группе есть ответы.

льготный кредит по этой сумме рассчитывается или 1 974 578 (взято с сайта ЖСПК)?
по этой цене *Ктпк.
Подробнее у ТП можно узнать, и все расчеты получить. По моему кредиту мне она все разъяснила, все вопросы сняты.
 

master_elv

New member
ЭТО ПСИХОЗИТОР вывзывал его
интересно, а когда я фано привезу и буду на нем играть, милиция у меня постоянную прописку будет иметь??? ))))))))) но у меня ведь будет простое пианино, а не концертный рояль... )))
я когда в четверг заезжала на квартиру (мы купили варочную панельку), слышала как играет пианино внизу. Мне даже понравилось )
Так хочеся натравить на негг каких-нить булдосов, чтобы морду набили..... )))) так, просто
 

LORAK

New member
Всем Добрый день! Господа соседи у кого лопались стеклопакеты и дефект еще не исправлен, звоните своим прорабам. Там соберут комиссию и приедут ко всем оптом.

У меня такая беда как раз случилась. В балконной двери нижнее стекло лопнуло.
 

Drakkar

New member
Катриша мне сегодня ТП объяснила как льготный кредит считается: 1974578х0,985х ваши льготируемые метры - полученная вами субсидия
 

axaraza

...мечта...
Добрый день.Буду ч\з полчаса где-то шуметь громко,но недолго.Извиняюсь.
 

Mir

New member
Прошу консультацию

MasterElv, вы связаны с лошадьми. Можно ли у вас приехать с группой детей 8-10 лет для (повод - день рождения) и покататься на лошадях, посмотреть, послушать и т.д., конечно за плату. Может вы знаете, где такое возможно и дадите координаты. Мой телефон 2083230. Спасибо!
 

master_elv

New member
Можно ли у вас приехать с группой детей 8-10 лет для (повод - день рождения) и покататься на лошадях, посмотреть, послушать и т.д., конечно за плату. Может вы знаете, где такое возможно и дадите координаты
центр в Ратомке, занимается оргиназацией плановых экскурсий!
вот тут можно почитать как записаться на эксурсию
http://www.ratomka.of.by/uslugi/turisticheskii-otdel/
 

master_elv

New member
А ты уже не обращай внимания, домофон нафиг отключи ))) а своим которые могут в домофон позвонить, скажи чтобы на телефон набирали )))
а у нас кто-то сверлит?
мы шумели в пятницу, но где-то в обед, с часу до двух (плюс-минус полчаса).
в субботу муж вечером гипсокартон прикручивал, это тихо. Сегодня тоже будет прикручивать и шпатлевать. это тоже тихо
 

Львица

Well-known member

IraD

New member
наша новая работа! правда, пока ещё не совсем готово...
 

Вложения

  • тигра.jpg
    тигра.jpg
    113.5 KB · Просмотры: 95

ЛИЛЯ

New member
А мы сегодня машинку бомбанули. На выезде, не разминулись c микроавтобусам(ну или что-то в этом роде) У него большие,торчащие края бампера вот мы об бампер и теранулись. У нас вмятина у него ничего. :) Две большие машины не разминулись, да и мой муж малёк стормозил, бывает.;)
Прошу прощения у людей на которых накричала,это защитная реакция.
:blush1:
кстати, нам сегодня 2 раза в домофон звонили и почему-то молчали...
психозитор проверял не у вас ли сверлят.
 
Сверху