Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
Так зачем рожали?
знаете,вас забыли спросить.
Давно заметил, что дамы, находящиеся в декрете, не совсем адекватны. Они целый день дома, крыша начинает съезжать от безделья. Поэтому всегда и всем недовольны, и брюзжат по-поводу и без.
не правда. адекватны. крыша не едет. и не смешите,от безделья,хватает дома работы и забот с одним малышом,а если их больше,то и подавно. и не сидят декретницы целыми днями дома,есть очень активные мамы.
 

Львица

Well-known member
Народ, у вас телевизор сегодня работает? (кроме zala)
 
Последнее редактирование:

лоза

New member
Так зачем рожали? Надо было дальше жить в свое удовольствие и не жаловались бы что Вам тяжело с малышами, особенно невыспавшимися. Давно заметил, что дамы, находящиеся в декрете, не совсем адекватны. Они целый день дома, крыша начинает съезжать от безделья. Поэтому всегда и всем недовольны, и брюзжат по-поводу и без.
вот это вы дали!я всё понимаю, но извините я тоже мама 3-их детей и сижу в декретном,крыша съезжает,но поверте отнюдь не от безделия на него просто тупо не хватает времени,а нервы ни к черту -это да,а у кого они сейчас не здают,когда у вас будут дети вы нас поймёте!;)
 

viksan

New member
Катюша спасибо! А то на Одоевского отключили, хотим съездить помыться.

сыночку здоровья и послушания, чтобы родителей и их мнение ценил и уважал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Львица

Well-known member

Natochka

New member
Девчата, может кто-то из Вас сейчас на улице гулял и лопаткой ошибся?;) Красненькая такая, большая... у Нюси моей истерика((

katya_d, Кирюшу с прошедшим!!))

в мае не отключат горячую воду сдесь
я вот мечтаю, чтобы вообще её в этом году не отключали... её же совсем недавно подключили - даже года не прошло)) или нам так не повезёт?
 

Liusik

New member
У нас красная большая может мы свою не зобрали. Зайдите посмотрете кв.161
 
Сверху