Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

axaraza

...мечта...
IraD,не ну трындец-попробуйте положить в другой комнате...вывезите в коляске...нет,сегодня спите по своему графику.... что за указания и разрешения????:aggressive:
ОХРЕНЕТЬ!!!!
 

axaraza

...мечта...
Дима27,вы какой-то...вот такой:crazy: вас же просто вежливо попросили.
5 страниц спора ни о чем. каждый все равно останется при своем мнении...
разбавлю позитивом-вывела на улку впервые

и еще у меня вот такая красота цветет


http://pics.simhost.org/
 
Последнее редактирование:

IraD

New member
axaraza, котик у Вас классный! Выносите сегодня снова на прогулку!
А цветочек выше всяких похвал!:eek:k:
 

Дима27

New member
Дима27,вы какой-то...вот такой вас же просто вежливо попросили.
Так и я вроде не в грубой форме предложил поспать ребенку в коляске, и еще тут человек предложил поспать ребенку в другой комнате, не зная что у Ирины однокомнатная квартира. Но даже от ее написанного ответа "У НАС ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА" веет злобой и раздражением. И почему предложение прекратить ремонт что бы ребенок поспал воспринимается как невинная просьба, а предложение поспать ребенку в коляске или в др. комнате как указание и разрешение?
Все мы в какой-то мере вот такие :crazy:
 

master_elv

New member
что за указания и разрешения проводить ремонт даже в будний день с учетом графика сна соседских детей?
слушай ты ж тоже зарвался. Тебя терпели в выходной, и попросили в обед на пару часов прерваться! радуйся, что в выходной терпели.
я когда у меня был капремонт в доме и стройбат долбил стены и менял окна, трубы и прочее я даже тогда просила их в обеденный сон сверлить/долбить/болгарить по возможности на другой стояк. и чаще всего они меня слушали! хотя кто-кто а они меня имели полное право нах посылать т.к. это их рабочее РАЗРЕШЕННОЕ законом время. моя Катя весь капитальный ремонт пережила, и спала под дрели, болгарки и прочие инструменты (иногда даже в квартире - приходилось музыку включать)....
жужжи в будни. ну или правда договаривайся хотя бы с теми кто вверху-внизу-в тамбуре. не трудно... тогда может и кухню можно будет повесить, пожужжав в выходной, в течение часика...
и тут не в милиции дело!!!! по дебильному порядок постановление сделано. кто создал закон - живет в коттедже отдельном от всех. и у него нет соседей.
ДАВАЙТЕ пожалеем психику детей. и тех у кого болит (!!!!!!!) голова. и тогда эти люди пойдут вам навстречу, и не будут делать замечаний, и обижаться если вы дрельните пару дыр в 20 часов, или поработаете в выходные с 11 до 13. и потом с 15 до 17. за это время можно много успеть если захотеть!
 

Дима27

New member
слушай ты ж тоже зарвался. Тебя терпели в выходной,
Так и я терпел. И в выходные и в будни. Надо мной соседи месяц ремонт делали - и ничего, я жив. А тут пришлось день посверлить, так хай поднялся мама не горюй.
 

master_elv

New member
ну а ты не мужик что ли? кто тебе мешал подойти в тот же выходной к верхним соседям и сказать что голова болит и т.д. Это ж не ее дитя сверлило!!!!!
тем более что у них есть возможность уехать (куда у бабушке или еще куда).... все можно было решить и без форума. и спора.
и мы терпим все время, и нас терпят. но если совсем уж не вмоготу и мы мешаем - придите ко мне и договоримся!
мама с маленьким дитем, нашел против кого войну развязывать ((((

а если вообще по закону - Низзя... будем добры исполнять.... не подходит - значит договориться проще, чем разборки клеить.
 

Дима27

New member
кто тебе мешал подойти в тот же выодной и сказать что голова болит и т.д.
Никто не мешал. Я просто с пониманием к этому отношусь. Ну если нет выхода у человека и приходится ему в выходной делать ремонт, приходится терпеть. Я когда заселялся отчетливо себе представлял, что меня ожидает в плане проведения соседями ремонтов. Да я никакой войны не развязывал. И даже конфликта. Так, мелкий спор.

все можно было решить и без форума
Прошу заметить, я на форум не выносил обсуждение этого вопроса. Ирина написала о своем недовольстве, и все остальные декретницы сразу подключились из солидарности и шуму подняли на три страницы.
 

snowflake

мамуля
Ирина написала о своем недовольстве, и все остальные декретницы сразу подключились из солидарности и шуму подняли на три страницы.

Осталось Диму27 отправить в декрет, чтобы он понял каково мамочке с малышами, особенно невыспавшимися:declare:
 

Дима27

New member
Осталось Диму27 отправить в декрет, чтобы он понял каково мамочке с малышами, особенно невыспавшимися
Так зачем рожали? Надо было дальше жить в свое удовольствие и не жаловались бы что Вам тяжело с малышами, особенно невыспавшимися. Давно заметил, что дамы, находящиеся в декрете, не совсем адекватны. Они целый день дома, крыша начинает съезжать от безделья. Поэтому всегда и всем недовольны, и брюзжат по-поводу и без.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Когда моей старшей дочери было 6 мес, соседи сверху начали ремонт, с переносом стен (и выносом мозга :)))).
Так вот, первые недели я жутко бесилась, не знала, как дочку накормить (она боялась перфоратора и орала, а "дрелили", как назло, в наши обеденные часы) и уложить спать (спим после обеда :))
По просьбе первое время делали перерывы на 20-30 мин... Потом перестали открывать дверь - типа не слышат звонка и стука :))).

и я со временем как-то успокоилась... по принципу: если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
И моя дочка чудесным образом к этому же времени уже прекрасно ела и засыпала под шум перфоратора, а под стук молотка хлопала в ладоши в такт :))).

дамы, находящиеся в декрете, не совсем адекватны. Они целый день дома, крыша начинает съезжать от безделья.
:))))
В этом что-то есть. Я по себе сужу. Крыша ехала.
 

master_elv

New member
master_elv,ты тоже с нами,с декретницами?
формально декрет закончился 20 февраля, но на работе я с 1 ноября )))))
с 14 иду в отпуск - очередной )))) без дочи, она в садик ходить будет, а я отдыхать-паковаться. а после отпуска работу меняю )))) ртак что я уже не декретница. и в декрете работала постоянно, на общественных началах )))
 

Дима27

New member
Так вот, первые недели я жутко бесилась
Мое сверление длилось один день. Но вот заел соседку мой отказ на просьбу ее супруга приостановить сверление на 2 часа. Хотя я ему объяснил, что мне надо было именно в тот день закончить это сверление, и предложил потерпеть, так как я терплю проведение окружающими соседями ремонтов. И поэтому стал врагом .
 

master_elv

New member
Сообщение от Дима27
дамы, находящиеся в декрете, не совсем адекватны. Они целый день дома, крыша начинает съезжать от безделья.
)
В этом что-то есть. Я по себе сужу. Крыша ехала.
ну вот только не надо. от безделья )))))) вам бы наше безделье.... чет папики не рвутся побездельничать почему-то...????
а крыша... м оя крыша любит путешествовать, поэтому приходится иногда брать путевки )))) в декрете, на работе - все равно )))))))
 

Garuana

Поверь в мечту!
олько не надо. от безделья )))))) вам бы наше безделье
а им (мужикам) не объяснишь.
Ведь что-то делать - это когда виден результат.

А работа дома, она такая специфическая, результат виден, когда ничего не делаешь :))). И он не радует, совсем.
Но крыша едет, от однообразия, от недостатка общения на темы, отличные от кашек и какашек... Мозгу зарядка нужна.
Я чувствовала, что реально тупею. И выход на работу - отдушина. Это и повод о себе позаботится (меня теперь видят не только домашние, но и коллеги, большинство их - женщины, к-е каждый недостаток заметят и обсмокчут в "кулуарах"),
и зарядка для мозга :).
 
Сверху