Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
ЛИЛЯ, неси доки в 201 школу.


Дорогие родители, чьи дети ходят в детский сад на каменной горке-5.
обменяю место в саду №250 на каменной горке-2 на место в детском саду№211 на каменной горке -5 ИЛИ НА КАМЕННОЙ ГОРКЕ -1
сами живем на каменной горке-5, а направление дали в сад на каменную горке-2.
Татьяна 8-029-703-37-96. ЗВОНИТЕ
Скажите,а уже дают направление во 2 горку в сад?
 

master_elv

New member
В 201 так не хочется, а во 2 КГ ещё не сдана.
И мне тоже не хочется. не знаю почему даже. а ты уже доки забрала из старой школы? мне из 28й еще не отдали.

*пофлужу. я наконец-то устроилась в ратомку )))) прощай сельхоз-система ))))
 

Натик Ф

New member
Скажите,а уже дают направление во 2 горку в сад?
Мою дочь записали сегодня в тетрадку, обещали в течении 2х недель перезвонить и сообщить попала ли она в садик во 2 ю каменную горку. По поводу школы сказали подходить влюбую школу во второй половине дня и разговаривать с директором. Возможно ре отдать не только в 201.
 

Львица

Well-known member
ЛИЛЯ, мы в 201 пойдём, а там надеюсь на перевод в КГ-2. Ещё больше надеюсь, что школу во второй горке таки успеют сдать к сентябрю.
Больше в округе некуда. В 49 не берут, во 2 не хочу, 42 не удобно расположена.
 

master_elv

New member
В 49 не берут, во 2 не хочу, 42 не удобно расположена
а расскажи где из них какая школа находится. 42я это на казимировской5? мы ее проезжаем когда на 42м автобусе едем? а что там неудобного? Я наверное именно туда мужа отправлю детей оформлять, уговаривать чтобы взяли.
а 2 и 49я я даже не знаю где. (

а какая будет там, у нас? ее так бурно строят сейчас. а здание рядом это что будет?
 

GALINA_S

New member
На Казимировской 2-я.49-я как выходить по Лидской на Домбровку (сразу во дворе, точный адрес не знаю). 42-я в центре КГ-5
2-я, кстати переполнена (особенно начальные классы) и обычно отказывается "не своих" детей брать
 

DemidKa

New member
Кто-нить знает,можно ли уже заключать договор с энергосбытом?
 

Natochka

New member
Здравствуйте, соседи!
Вчера на выезде с нашего двора на Каменногорскую мы нашли связку ключей - никто не терял???
 
Последнее редактирование:

Львица

Well-known member
42я это на казимировской5?
да

мы ее проезжаем когда на 42м автобусе едем? а что там неудобного?
нет, это 2, и не очень она по отзывам знакомых.

49я я даже не знаю где. (
на Колесникова, за высотками в КГ-2, через дорогу.
 

GALINA_S

New member
Львица, В здании 2-й школы учились сформированные классы для 42-й (с её сдачей строители запоздали). Так что, там руководство 42-й было только до апреля
 

GALINA_S

New member
К тому, что на вопрос, находится ли 42-я школа на Казимировской 5, Вы ответили:"Да"
 

doc-tim

New member
Всем доброго утра!Уважаемые соседи(2й подъезд),начинаем демонтажные работы в квартире(8й этаж),будет шумно,особенно в первые 2-3 дня. Заранее прошу прощения.
Работать будет бригада,есть разрешение исполкома на перепланировку,шумные работы будут производиться в рабочее время,по будням.С уважением,Ирина.
 

ЛИЛЯ

New member
doc-tim, а в выходные ты будешь на доме ?

Девочки, может кто знает... раньше надо было разрешение для того, чтобы повесить тарелку, а сейчас ничего не изменилось ?
 

doc-tim

New member
будешь на доме ?
не знаю,Лиля...пока не планировала,но в процессе стройки может и понадобиться моё присутствие/корректировка)))
чтобы повесить тарелку,
В ЖЭС позвони,гл инженеру или в приемной у секретаря выясни,раньше с ними нужно было согласовывать,типа изменение фасада здания...
 
Сверху