Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
Так бегали дети вроде не из нашего подъезда.Сын сказал,что один мальчик с 78 дома,одна девочка из 4 или 5 под.а вот ещё одна,не знаю из какого дома/подъезда.открывали кодом.
 

axaraza

...мечта...
Да,код знают все местные дети, причем,он один для 2 и 4 подъезда.Ну мне так Стеша вот только что сказала,когда я спросила ее.По мне-код оставьте, а то мне жить придется возле домофона.Это ж будет постоянно-то пить,то писять...:)))
...то еще что.
 

master_elv

New member
Это ж будет постоянно-то пить,то писять...
ну да ))) вариант -сменить код и детям по ключу )))) и при этом никого чужих не пускать, дети ж будут тоже с собой водить.

Всем привет! Никто работу не ищет?
нашему РЦОП конного спорта и коневодства (в пос.Ратомка) требуются:
- слесарь по ремонту оборудования котельной
- слесарь по ремонту оборудования теплосетей
- официант
- кухонная рабочая
- буфетчик
- повар
- сварщик
из КГ4 доехать удобно - до рынка Ждановичи на автобусе, оттуда на электричках со ст. Лебяжий (электра идет чуть меньше 10 минут, + 10 минут до центра). а от Ст.М. Каменная Горка ходит регулярная мартшрутка.
удобнее добираться чем в город. Еще плюсы (это мое личное мнение) - свежий воздух, возможность иногда видеть лошадок.

подробности - звоните в отдел кадров нашего центра +375 17 5022058
 
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
елки, а мы переехать в начале июля собирались... В Уручье 2 недели в мае без воды сидели и теперь тут... 2 раза в год у меня еще ни разу воду не отключали )))
 

axaraza

...мечта...
кто-то писяет в лифте... пипец! вот кто? вот как так можно? уже воняет-не зайти и уборщицы как не было-так и нет...ни разу...
 

DemidKa

New member
кто-то писяет в лифте... пипец! вот кто? вот как так можно? уже воняет-не зайти и уборщицы как не было-так и нет...ни разу...
я тож один раз это заметила,думаю,что это такое мокрое,колесом коляски,блин,наехала на лужу.((( дворника на днях видела,подметал во дворе.а в подъезде он наверно не убирает.
 

DemidKa

New member
На Каменногорской сейчас столько машин собралось!!! Типа гонок у них там.
 

IraD

New member
я тоже видела!! жалко только,что не смогла сфоткать(((( зрелище было классное!!!!!!
 

master_elv

New member
Поймаю - утоплю в этой луже
+100
вот только интересно, это чьи-то дети недовоспитанные, или родители ни дай божЕ??? уж точно не с форума.... хм ((( отвратительно. поначалу казалось что наш дом подобрался с адекватными людЯми. Видимо нет. Так называемое социально жилье видимо получили и те кого называют не совсем благополучными.... :wacko:
УП наверняка знают, кто потенциально способен на это. думаю выследим. )))
 

Тань

New member
социально жилье видимо получили и те кого называют не совсем благополучными....
У нас тоже такого "добра" хватает...
Утром много почтовых ящиков было погнуто внутрь, чьими-то ногами...
Ведут себя так, как-будто они тут хозяева жизни..:bad:
 

master_elv

New member
Ведут себя так, как-будто они тут хозяева жизни
наверное нужно видюху ставить!!! в подъезде чтобы хозяев видно было сразу, а то идешь - не знаешь. вдруг хозяин идет - не почествуешь, не раскланяешься. А он, глядишь и обидится....Страна должна знать своих героев в лицо. жаль что придется из-за говна деньги дурные тратить, но я думаю это стоит того.
 

kiskis

New member
Уважаемые соседи 3 подъезд, 7этаж (кв.99-100) и 8этаж (кв.103-104) !
30 июня (суббота) очень нужен доступ в ваш тамбур!
Придет мастер из Белтелекома устанавливать телефон, можем согласовать с Вами время, тел. +37529 648-12-90 Анастасия (9 этаж, кв.107).
Спасибо!
 

Тань

New member
наверное нужно видюху ставить!!!
Вы правы, мы тоже так уже думаем давно,надо ставить антивандальную, просто уже наболело совсем...
Устали жить с такими соседями!!
В подъезде такой срач! Какой-то умник распаковал коробки, пенопласт, и так и бросил в коробку для газет (предварительно кем-то оставленную), бесконечные бутылки...
Хочется видеть наших "героев" в лицо, а потом они себя увидят на подъездах и форумах!
 
Сверху