Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
Ага. чтобы все были такими как я )))). то алкоголь бы было некому продавать, попсовые музыканты умерли бы с голоду, мода бы утратила свою актуальность, весь мир бы бросил автотранспорт, и пересел на лошадей, перестал бы употреблять молоко и молочные продукты. Дети выращивались бы в специальных заведениях, куда родители приходили бы в перерывах между трудовой деятельностью. И жили бы все прямо на рабочем месте, и это соцжилье стало бы не нужно в принципе. Вот ))))
 

Дима27

New member

Talker

New member
Сообщение от Talker
Мы с вами совершенно не знакомые люди.
и нет никакого желания у меня с Вами знакомиться.

Сообщение от Talker
что в этом доме все такие как master_elv.
и слава богу, что все не такие как Вы

Вы се непредставляете (я так растроен этим). Знакомых своих зватает. И слава богу что не все такие как я. а то и поспорить то не с кем было.
 

DemidKa

New member
Уважаемые соседи 2 подъезда.
Огромная просьба,уберите за собой весь мусор,который остался после выноса мешков с кусками стен.Первый этаж и лифт засрали по самое не хочу,хотя пару дней назад я там подметала.спасибо.
 

Дима27

New member
Уважаемые соседи 2 подъезда.
Огромная просьба,уберите за собой весь мусор,который остался после выноса мешков с кусками стен.Первый этаж и лифт засрали по самое не хочу,хотя пару дней назад я там подметала.спасибо.
И еще просьба стряхивать грязь с колес ваших велосипедов перед входом в подъезд либо у себя в тамбуре, а не на лестнице 3 этажа, потому что зае..ло за вами подметать.
 

DemidKa

New member
Уважаемые соседи 2 подъезда.
Огромная просьба,уберите за собой весь мусор,который остался после выноса мешков с кусками стен.Первый этаж и лифт засрали по самое не хочу,хотя пару дней назад я там подметала.спасибо.
Мусор убрали. Но пол белый остался.((( и всё это несёться на ногах в квартиру.(((
 

Ancle_Bens

Member
А мне вот любопытно, что сам то мальчик прокукарекал про своё пристрастие гадить втихаря? Это ведь не так безобидно, как кажется. Человек формируется всё-таки. Вот вырастет он. Поумнеет. Научится не попадаться... То что мамка поругает, это правильно... Но мамке следует прежде всего себе вопросы задать. Если у ребёнка всё в порядке с мочеиспусканием, то ей следует призадуматься.
Talker, ты какой-то прямой очень. С тобой, - как с бороной в лесу. Ребёнка назвали гадёнышем за то, что он гадил. Правильно назвали. Даже литературно. А как ещё назвать? Я бы и не так назвал.
 

Дима27

New member
100% после таких (криков души) будут специально там же и стряхивать.
Не судите о других по себе.

А мне вот любопытно, что сам то мальчик прокукарекал про своё пристрастие гадить втихаря?
Ничего не сказал. Схватил велик и дернул на улицу. Правда соврав мне при этом что родителей нет дома.

Где его убрали? Мешки с мусором как стояли так и стоят в углу возле лифта.
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
Где его убрали? Мешки с мусором как стояли так и стоят в углу возле лифта.
я не про эти мешки. вчера тягали мешки с мусором(куски стен),засрали весь лифт и подъезд.за собой подмели,а мешки стоят около подъезда. а вот эти мешки,что в углу за лифтом,стоят уже давно,интересно чьи?
и вчера вечером часиков 9,лифт не работал,стоял с открытыми дверьми на 1 этаже.(((
 

Hapymammy

New member
katya_d, может это кто-то умный просто грузовой режим включил. У нас, например, это если подержать кнопку открывания дверей несколько секунд.
 

Ancle_Bens

Member
...Ничего не сказал. Схватил велик и дернул на улицу. Правда соврав мне при этом что родителей нет дома...
Ну, ну... Я не прорицатель, но боюсь, что не за горами то время, когда на стенах лифта начнут появляться "тайные знаки", извлекаемые из подсознания дебилоидов. Вот мама удивится... :)
 

DemidKa

New member
katya_d, может это кто-то умный просто грузовой режим включил. У нас, например, это если подержать кнопку открывания дверей несколько секунд.
даж не знаю. а что надо сделать,чтоб это режим отключить?
 

Hapymammy

New member
Наверное это режим встроенный, т.к. удобный для адекватных жильцов.
 

Дима27

New member
Ну, ну... Я не прорицатель, но боюсь, что не за горами то время, когда на стенах лифта начнут появляться "тайные знаки", извлекаемые из подсознания дебилоидов. Вот мама удивится...
Ну до лифта мне большого дела нет, поскольку я на 3 этаже живу и им не пользуюсь почти. А вот вонь на этаже от луж мочи - это очень неприятно.
 

master_elv

New member
когда на стенах лифта начнут появляться "тайные знаки", извлекаемые из подсознания дебилоидов.
а вот к этому времни хотелось бы камеру поставить ))) в лифт. Да и вообще много где, чесслово.
 

Talker

New member
Правильно назвали. Даже литературно. А как ещё назвать?
а ни как ненад называть. достаточно его имени и инфы с какой квартиры.

Не судите о других по себе.
ага. от напишите что нить на меня плохо. приду нассу вам на коврик:diablo:))) "шутка"
Что страшно стало?. :) дружище. в оснавном природа у людей такая. грубостью и хамством врятли чего нить добьешся.
 
Последнее редактирование:

doc-tim

New member
Наши строители в этот день убирали строймусор,вывезли ВСЁ на заказанном грузовозе) Ни на этаже,ни за лифтом ничего не оставили! Были лично вечером того же дня,все чисто,подметено.Лифт работал(время посещения 19.00-20.00).
Белый пол,конечно плохо.Но уборщица,как я понимаю,не мыла в подъезде ни разу...
P.S.давайте откажемся от услуг ЖЭСа по уборке и наймем какую-нибудь клиниговую компанию.Не факт,что будет дороже.ИМХО.


Talker, перлы!!! Все в записную книжку,на карандаш!! Я так пЕсать и думОть не умею...
 
Сверху