Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Варюня

New member
Вы нам не мешаете) а какие именно двери нада? входные,межкомнатные, в туалет, в ванную? размеры там, с коробкой или без.
Ой, забыла написать. Нужны межкомнатные на 80 (в проем 90) с целыми коробками: 1 - глухая, открывается вперед-налево 2 - кухонная витражная, открывается вперед-направо
Заберем сами.
 

DemidKa

New member
Кошмар какой-то!!! Опять этот психозитор к нам приходил!:diablo:
Узнавал,не у нас ли сверлят!!!:diablo:
Чуть на.......далеко не послала.Достал!!!:diablo:
Когда он уже выселиться?!:diablo:
П.с. сверлят не у нас.
 

master_elv

New member
Чуть на.......далеко не послала.Достал!!!
да уже пора наверное. а что ты с ним разговаривала? надо бы чтобы МУЖ вышел. Он у тебя габаритный, может раз вышел бы - так даже если б и сверлили. не стал бы больше ходить. Даже не надо руки применять - иногда достаточно просто выйти и показать КАК мы любим когда нас тревожат в выходные ))))
 

DemidKa

New member
Блиииииииииииин!!!! :diablo:
Я этого психозитора точно прибью!:diablo:
Опять приходил!!!:diablo:
И чё он так уверен,что сверлят у меня!
Походу,сверлят на 1 этаже.
Ещё раз придёт,наверное милицию я вызову,а не он!:girl_werewolf:
 

master_elv

New member
katya_d, может ты ему понравилась просто? может это его способ глазки построить? тогда точно нужно мужа отправить двери открывать )))))))
 

DemidKa

New member
katya_d, может ты ему понравилась просто? может это его способ глазки построить? тогда точно нужно мужа отправить двери открывать )))))))
так и муж выходил,и мама моя(в гостях была).
сверлили часиков 9 вечера,я уже милицию ждала)))))))
 

Дима27

New member
сверлили часиков 9 вечера,я уже милицию ждала)))))))
Не, он уже милицию не практикует. Он в ЖЭС пишет жалобы. Меня уже ЖЭС вызывал на разбор полетов. Сходил в субботу. Провели так сказать профилактическую беседу на предмет недопустимости производства ремонтных работ, создающих повышенный уровень шума в выходные и праздничные дни, а также после 19.00 в будние дни. На мою просьбу сообщить в какой день мной производились такие работы, а также на просьбу показать результаты замера уровня шума мне было сказано: ну Вы же понимаете, что никто никуда не выходил и ничего не замерял, нам просто надо ему что-то отписать, что бы закрыть его жалобу.
А вообще слуху этого композитора можно позавидовать, поскольку проживая на 7 этаже слышать как сверлят на первом, причем слышать настолько, что бы это приносило физические и моральные страдания - это не каждый может :))))
 

DemidKa

New member
Кому-нибудь звонили? Кто-нибудь попал в садик в КГ-2 ?
мне звонили,предложили место Мирославу(меньшему),мы отказались.
Не, он уже милицию не практикует. Он в ЖЭС пишет жалобы.
вот при.......к,слов нет. теперь наверно надо мне ждать вызова из жэса.
А вообще слуху этого композитора можно позавидовать, поскольку проживая на 7 этаже слышать как сверлят на первом, причем слышать настолько, что бы это приносило физические и моральные страдания - это не каждый может )
ага,почему-то мне на 2 этаже терпимо было это сверление,а он у нас такой неженка.

Включили горячую воду!)))))
 

marmeladka

New member
может вам на этого композитора самим жалобу написать? мол оказывает психологическое воздействие, угрожает и т.п. при этом сходить в поликлинику и чтобы врач зафиксировал бессонницу, расстройства апппетита и т.д. и потом когда он придет в следующий раз (а у вас тишина и спокойствие в плане ремонтов), вызвать на него милицию. и все подтвердить справочкой от врача. и пусть он сам потом по инстанциям ходит. вас ведь много, кого он достал, справитесь общими усилиями
 

Дима27

New member
может вам на этого композитора самим жалобу написать?
В ЖЭСе мне посоветовали в психдиспансер на него написать, но это ничего не даст, т.к. психиатрическое обследование у нас дело сугубо добровольное. А его поведение пока физическому здоровью жильцов подъезда не угрожает.

Единственное за что можно зацепиться, если не врет электронная база данных, то у него 14.07.2012 закончился договор найма и регистрация. Попробую завтра в РСЦ уточнить так ли это, и если это так, тогда надо участковому сообщить, что в 61 квартире проживают какие-то непонятные не зарегистрированные люди.
 

marmeladka

New member
так зачем его в психушку? лучше в милицию. за то, что угрожает вашей безопасности. до физической расправы еще дело не дошло. но психическое здоровье никто не отменял. главное, не полениться и сходить в поликлинику с данными жалобами. лишними они не будут и есть-пить не просят

п.с. боюсь только лень будет вам в поликлинику соваться, но все в ваших руках
 

Дима27

New member
ну, тогда терпите, когда он к вам в гости наведывается
Да он ко мне пару раз всего лишь наведался в один день - 9.05.12. Во второй раз был мякго послан по известному эротическому адресу. Больше ко мне не приходит.
 

marmeladka

New member
Больше ко мне не приходит.
тогда надо научить страждущих, как правильно посылать по эротическому адресу (чтобы действенно). а то он похоже нашел тех, кто не может дать отпор, вот и вампирит. вот чисто потрепать нервы ближнему - и ему уже хорошо
 
Сверху