Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

IraD

New member
я наконец-то увидела нашего знаменитого композитора!!!))) заходил, спрашивал, не у нас ли ведутся ремонтные работы))))
 

Talker

New member
Talker, перлы!!! Все в записную книжку,на карандаш!! Я так пЕсать и думОть не умею...
ненад повторятся) мне выше уже об этом писали) так что не трудитесь не думайте)

P.S.давайте откажемся от услуг ЖЭСа по уборке и наймем какую-нибудь клиниговую компанию.Не факт,что будет дороже.ИМХО.
лично я не подерживаю такую идею.
 

DemidKa

New member
я наконец-то увидела нашего знаменитого композитора!!!))) заходил, спрашивал, не у нас ли ведутся ремонтные работы))))
к нам первый раз пришёл один,а потом с женой.
вызвал на нас милицию,грозился вызвать ещё раз.
и сказал,что нас выселят! во как!
мы ему мешали тем,что нам сегодня ставили шкаф-купе.
 

master_elv

New member
Сообщение от doc-tim
P.S.давайте откажемся от услуг ЖЭСа по уборке и наймем какую-нибудь клиниговую компанию.Не факт,что будет дороже.ИМХО.
лично я не подерживаю такую идею.
А меня бы устроил даже тот вариант - что мы вообще не будем никого нанимать ) я бы на своем этаже убирала по очереди, после полного заселения нас в дом ))) но думаю что это на нашем этаже можно было бы решить. Как на других не знаю...
Один фиг приходился подметать. и в районе мусоропровода, и на лестничной клетке. пока мы не живем - у нас Надя метет подъезд. я приезжаю - под настроение мету.

ГЫ-ГЫ-ГЫ. только что нашла в одноклассниках ))))) Это на будущее )))
 

Вложения

  • getImageCAEL2A9W.jpg
    getImageCAEL2A9W.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

Дима27

New member
приду нассу вам на коврик))) "шутка"
Ну учитывая Вашу адекватность могу предположить, что Вы можете осуществить написанное.
Что страшно стало?.
Абсолютно нет.

P.S.давайте откажемся от услуг ЖЭСа по уборке и наймем какую-нибудь клиниговую компанию.
Можно обсудить.Если уже и платить, то за реально оказываемыме услуги.
 

Talker

New member
Ну учитывая Вашу адекватность могу предположить, что Вы можете осуществить написанное.
Ладно. Не буду больше так шутить. А то вас еще параноя замучает).

А меня бы устроил даже тот вариант - что мы вообще не будем никого нанимать ) я бы на своем этаже убирала по очереди, после полного заселения нас в дом ))) но думаю что это на нашем этаже можно было бы решить. Как на других не знаю...
Один фиг приходился подметать. и в районе мусоропровода, и на лестничной клетке. пока мы не живем - у нас Надя метет подъезд. я приезжаю - под настроение мету.
Я помню у нас график висел по уборке. Норм соседи убирали все, без вапросов.
А че? некатит такой вариант?. ну счас понятно кто живет постоянно кто нет еще. ну а на будущее.
 

Варюня

New member
простите, что встреваю в интересный разговор...
А у вас, случайно дверьки никто не продает, выковырянные во время ремонта? очень надо.
 

Talker

New member
простите, что встреваю в интересный разговор...
А у вас, случайно дверьки никто не продает, выковырянные во время ремонта? очень надо.
Да ничего страшного . Вы нам не мешаете) а какие именно двери нада? входные,межкомнатные, в туалет, в ванную? размеры там, с коробкой или без.
 
Сверху