Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Человек5

New member
Уважаемые соседи! У нас во дворе почти нет зелени, а кто то умудряется еще и авто на зеленой зоне припарковать на траву. Неужели трудно пройти 30 м и оставить авто на дороге (там еще свободно), нет надо заехать на траву. Мерседес с 4 подъезда 74 дома, то подъезд перегородит, то на траву паркуется (и это уже не первый раз). Еще серый опель и форд. У кого есть фотик, наверное надо фото на сайт ГАИ отправить!
 

axaraza

...мечта...
на улице положили спящих полицейских,наверное из-за гонок.
а кто-нибудь что-нибудь про автобус обещанный знает?конец последнего месяца... и тишина.
 

Дима27

New member
Вчера был пойман гаденыш, который справлял малую нужду возле мусоропровода на 3 этаже. Им оказался мальчик Сережа, 9 лет от роду, проживающий в кв. № 46. Пока проведена беседа с его мамой о недопустимости такого поведения. Рискну предположить что и лужа в лифте - его работа.
 

axaraza

...мечта...
Дима, а мама что?

Я,кстати, заметила сегодня,что в лифте сухо...
 

Дима27

New member
Мама была удивлена таким поведением своего ребенка, все что он наделал - убрала, обещала провести с ним беседу.
 

Talker

New member
Непонял. А кто такой борзый ребенка гаденышем называет?) . Мама с ребенком беседу провела. А папе этого ребенка над бы провести беседу с тем кто на его ребенка тут так написал. Выражения выбирай уважаемый Дима27.

Куплю ванну чугунную MTS 8029-560-12-13. размер 1.50

+100
вот только интересно, это чьи-то дети недовоспитанные, или родители ни дай божЕ??? уж точно не с форума.... хм ((( отвратительно. поначалу казалось что наш дом подобрался с адекватными людЯми. Видимо нет. Так называемое социально жилье видимо получили и те кого называют не совсем благополучными.... :wacko:
УП наверняка знают, кто потенциально способен на это. думаю выследим. )))

Ну Я получил соцжилье. Вы хотите сказать что я неадекват?
 
Последнее редактирование:

nataliy

New member
а кто-нибудь что-нибудь про автобус обещанный знает?
Я сегодня звонила на горячую линию Мингорисполкома. Про транспорт ничего не сказали, а вот про перекрытые дорого сказали, что ГИА перекрыло. Написало на сайт ОНТ, в Госконтроль и управление делами президента по электронке жалобы. Достало все, мало того что транспорт нет, тротуара нет от Виталюра до Лидской, так они еще и дороги перекрыли. Летать нынче нужно. Нужно вызвать телевиденье.
А вот на счет лежачих полицейских, толку от них. В эту же ночь от перекрестка Лидской до полицейского который перед въездом в наш дом опять проводились гонки.

наверное нужно видюху ставить!!!
Это точно. У нас в подъезде живет очень общительная девочка, умничка вежливая. Но бригада детей ходит к ней постоянно, дверь в подъезд открыта постоянно. Возле лифта в подъезде кто-то вытер грязь толи с лопатки толи с чего другого об угол стены. Маргарита живет на первом этаже, но как ее любит какой-то мальчик написано на откосе около мусоропровода на пятом этаже. Если мы так и дальше бум за.....ть свои подъезды, что будет через год или два. Товарищи жильцы которые выпускают гулять своих детей без досмотра старших, проводите пожалуйста беседы со своими детьми, как нужно себя вести в местах общественного пользования, если ваши дети очень любят писать пусть они это делают дома, а не в подъезде. На замечания чужого человека дети не реагируют вообще.
 
Последнее редактирование:

kiskis

New member
Девочки УП! Может у кого есть контакты жильцов кв.103 или 104 (3 подъезд)? Поделитесь, плиз, информацией. Очень нАдА)))
:blush1:
 

master_elv

New member
ребенка гаденышем называет
если ребенок не соображает что на поссать надо в сортир сходить - это самое название.

Вы хотите сказать что я неадекват
пока не в курсе, время покажет. но общаться с вами уже неприятно. а поймаю ссыкуна за подобным делом на своем этаже - надаю подзатыльников. если мои буду замечены - можете сделать то же самое.
 

Дима27

New member
А кто такой борзый ребенка гаденышем называет?)


Выражения выбирай уважаемый Дима27.
Это самое мягкое выражение для него.

Ну Я получил соцжилье. Вы хотите сказать что я неадекват?
Не исключено.

А папе этого ребенка над бы провести беседу с тем кто на его ребенка тут так написал.
Папе не до этого. Я его ни разу трезвым не встречал.
 

Sorya

New member
Я сегодня звонила на горячую линию Мингорисполкома.
Тоже звонила по поводу дорог, надеюсь общими усилиями подтолкнем к скорейшему разрешению проблемы. Не дай бог скорую или пожарную вызвать - как им проехать? У нас машину с мебелью ГАИ не хотело пропускать, мы разве виноваты, что нас заселили, а кто-то не вовремя дороги сдает?
 

Talker

New member
Так и ненада со мной разговаривать. За оскарбления моего ребенка сдесь и уж тем более если ты ему подзатыльников надаеш будеш разговаривать с милицией а не со мной.

И там обьяснят как нада действовать (адекватным) АДЕКВАТНО в таких ситуациях.
 
Последнее редактирование:

ЛИЛЯ

New member
Talker, только не забывайте, что и вам будет штраф,из-за действий вашего ребёнка. От тех, кто будет объяснять адекватно адекватным.
Надо учить детей, что хорошо, а что плохо.Бить чужих детей конечно нельзя. Но за такое так хочеться!!!!!!
 

Talker

New member
Talker, только не забывайте, что и вам будет штраф,из-за действий вашего ребёнка. От тех, кто будет объяснять адекватно адекватным.
Надо учить детей, что хорошо, а что плохо.Бить чужих детей конечно нельзя. Но за такое так хочеться!!!!!!

Я что нибудь говорил про то что писать в подездах это хорошо?
 

IraD

New member
а я вот не понимаю: почему людям так трудно поставить пепельницу на балконе и кидать туда бычок? не раз уже мимо моего окна летали бычки! а один раз так вообще кто-то пепельницу в окно вытряхивал! ужас просто
 

master_elv

New member
За оскарбления моего ребенка сдесь и уж тем более если ты ему подзатыльников надаеш будеш разговаривать с милицией а не со мной.
ну лаять и оскАрблять начали Вы.... а то что ваш реб немного недовоспитан, и пока оправдал формулировку "гаденыш" - от слова маленький который гадит.... все сходится, никаких оскорблений - это факт, как ни крути. посему не меня - а его воспитывайте... а я сама разберусь. и с собой, и со своими детьми. у меня ни в одном доме НИ РАЗУ не было нареканий с соседями по поводу детей, или даже окурков (я у мамы курила в подъезде все годы пока жила с ней во взрослом состоянии) - да ныли, что дым, но все компенсировалось моей уборкой лестничной клетки. И по крайней мере моих детей никто еще не ловил и не высказывал мне ничего в таком роде.
а бить никто не будет, но за гадости - за шкирку вынесу с этажа.прямо под вашу кв.... тут уж и милиция не в силах будет ничего сделать.

* и вообще - может Вам еще разок в школу пойти, или хоть словарик Русского языка прикупите, а то глаз режет.

Им оказался мальчик Сережа, 9 лет от роду, проживающий в кв. № 46.
гы. а 46-я это та квартира которая мне по жеребьевке досталась.... но я не хотела третий этаж. и выменяла ее на 8й. Зато мама аж подскочила от радости когда я ей свой 3й этаж отдала за ее 8й.К маме претензий не имею, но папец мне уже не понравился )))
 
Последнее редактирование:

Talker

New member
ну лаять и оскАрблять начали Вы....
ну вот опять оскарбления.
а то что ваш реб немного недовоспитан, и пока оправдал формулировку "гаденыш" - от слова маленький который гадит.... все сходится, никаких оскорблений - это факт, как ни крути. посему не меня - а его воспитывайте... а я сама разберусь.
Ну вопервых эт не мой ребенок. Во вторых я уже говорил за свои оскарбительные формулировки будете отвечать по закону это тоже факт. я не могу чужого ребенка воспитывать и вас точно не собераюсь а вот с вашим хамством сдесь разберутся.

за шкирку вынесу с этажа.прямо под вашу кв.... тут уж и милиция не в силах будет ничего сделать.
вы настолько уверены в себе. наверное вы достаточно часто применяете насилие над детьми и вам сходило пока это с рук. но с моим ребенком так просто у вас не выйдет. окажетесь в милиции.


* и вообще - может Вам еще разок в школу пойти, или хоть словарик Русского языка прикупите, а то глаз режет.

ну хоть этим уязвить)) между прочим я ожидал. ну хоть глаз режет вам, будете знать как детей обижать.:)))
 

Talker

New member
Да пошли бы Вы вашей милицией. с быдлом по скотски. как заслужат так и получат
Ну вот вы и раскрыли свою сущность) и знанием Русского вы ее не прикроете).
А такие правила "с быдлом по скотски. как заслужат так и получат" можете применять только со своими)и никто вам не запретит. Удачи вам.

Сообщение от Talker
Ну Я получил соцжилье. Вы хотите сказать что я неадекват?
Не исключено.
Я с вами полностью согласен. Для меня это "Не исключено" касается так же и вас.Мы с вами совершенно не знакомые люди. Я прост хотел сказать что адекватность независит от соцстатуса. Например я же не пишу что в этом доме все такие как master_elv.
 
Последнее редактирование:
Сверху