Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
как и говорила, формируют отдельные классы
а это наверное касается всех классов? мои мальчишки это 5й и 8й. старший конкретно дрейфит что ему придется несколько школ менять... ))))

Девочки, а скажите в какое время можно туда попасть? т.е. приемные часы в 201й, особенно дни четверг-пятница. может кто-то дотошно записал? я то я с этими моими конЯми опять ничего не успею... )
 

GALINA_S

New member
Про старшие классы директриса на собрании сказала, что скорее всего пару лет ещё будет набирать только в свою школу (но и детей из КГ2 и КГ4), так как обычно первое время в новых школах их нет.
 

ЛИЛЯ

New member
Сегодня ездила с axaraza в 201 школу. Хотели перевести старших и что бы в один класс. Но вот проблема, детей которые изучали нем-яз в 201 не берут, тк у них в 9 классе экзамены по анг-яз. Дочь Светланы взяли, тк она изучала анг-яз.Теперь мне надо проситься во 2-ю школу.
А тк мне надо перевести старшую и отдать среднюю в 1-й класс , то меня погут послать: ну мол старшую возьмём, а среднюю по месту прописки(тоесть в 201)

Разговаривали с заучем в 201 школе: девочки без преувеличения, УЖАС !!!!! Детей много, книг не хватает, дети " разные "..... Скажу так: они очень надеются , что с 1 сентября откроется школа в КГ-2

А и ещё в 7 классе 2-я смена!!!!!! И в 201 и во 2-ой !
 
Последнее редактирование:

nataliy

New member
в КГ 2 на съемной квартире прикрыли нарколабораторию..
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/9176169/?frommail=1

Пипец полный.

что с 1 сентября откроется школа в КГ-2
Вроде только в декабре планируют сдать школу.

Я своего среднего отдаю на старом районе в школу. Благо мы не далеко живем, да там и бабушка согласна если что забирать . Надеюсь что когда младший пойдет в первый класс этот кошмар со школами закончится.

Скажите,а уже дают направление во 2 горку в сад?
Я звонила в среду. Мне сказали что заведующая детским садом забрала списки и сама будет обзванивать. Ждать звонков до середины июля. Можно позвонить в отдел образования и оставить там свой телефон и данные с новой пропиской.
 

Арнелла

Well-known member
Мою дочь записали сегодня в тетрадку, обещали в течении 2х недель перезвонить и сообщить попала ли она в садик во 2 ю каменную горку
Кто записал? и в какую тетрадку?
Меня уже там в лицо узнают, а воз и ныне там "набора нет, ждите, звоните...".
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
Уважаемые соседи 2 подъезда!
Огромная просьба не бросать свои бычки за домом на клумбу! Это клумба,а не пепельница!
 

Garuana

Поверь в мечту!
Инвестиционная программа г. Минска на 2012 г.

2. "Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-2. Детская поликлиника на 480 посещений в смену (включая проектные работы)".

Школы:
50. «Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-5. Средняя общеобразовательная школа на 1020 учащихся № 46 по генплану (в том числе первый и второй пусковые комплексы)».
51. «Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-2. Средняя общеобразовательная школа на 1020 учащихся № 18 по генплану».
52. «Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-4. Средняя общеобразовательная школа на 1020 учащихся № 34 по генплану (включая проектные работы)».
54. «Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-3. Средняя общеобразовательная школа с бассейном на 1020 учащихся № 54 по генплану (включая проектные работы)».

Сады:
57. «Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-5. Детские ясли-сад на 230 мест № 45 по генплану».
58. «Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-1. Детские ясли-сад на 230 мест № 52 по генплану».
59. «Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-2. Детские ясли-сад на 190 мест № 13 по генплану».
61. «Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-4. Детские ясли-сад на 190 мест № 33 по генплану».
62. «Жилой район Каменная Горка. Микрорайон Каменная Горка-3. Детские ясли-сад на 230 мест № 58 по генплану (включая проектные работы)».
 

Au.Lena

New member
Уважаемые соседи 2 под, 8 и 7 эт.(кв:65,66,61,62) ! 20 июня (среда) с 9 до 12 нам(кв70) очень нужен доступ в ваш тамбур. Придут из Белтелекома устанавливать телефон. вел.29 692 59 49 Лена
 

master_elv

New member
Au.Lena, в среду нас точно не будет (мы еще не живем, но Надя и Нурали из 65й там постоянно живут), тел Надежды в ЛС
а на 7м в 61й психозитор живет )))) и там вроде не было замка.
 

master_elv

New member
маленький оффтоп.
Завтра, в воскресенье. 3й день международных соревнований по троеборью, финальные выступления, конкур (преодоление препятствий). пос. Ратомка. первый конкур в 11 часов. приезжайте )
сегодня фотала кросс, теперь как жаренная курочка )))) облезу )
 

DemidKa

New member
Garuana, а возможно ли как-то поменять или убрать код в домофоне?
Дети из нашего дома и не из нашего знают код,заходят в подъезд,бегают там,балуються.
 

master_elv

New member
поменять или убрать код в домофоне?
Дети из нашего дома и не из нашего знают код,заходят в подъезд,бегают там,балуються
проще убрать детей. т.к. как не меняй код - есть обязательно пи...чий чемодан который распи....т код всем. можно только не говорить код детям, но это потянет необходимость делать детям ключи. и те же яйца только в профиль - у одного дитя есть ключ, он открывает друзьям. поэтому может просто как-то влиять на детей чтобы они не бегали по подъезду...
 
Сверху