Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
P.S. Девочки(Света,Катя,Лиля),кто первый прочтёт,если не сложно,повесьте внизу объявку(хоть от руки напишите),что б люди в курсе событий были,те,кто форум не читают.
написала.

а можно хотя бы холодную не отключать на долго?
а то в туалет даже не сходишь.
 

doc-tim

New member
Катя,я буду очень просить сантехника,что б побыстрей.Тут не все от нас зависит. Сами мы стояк перекрыть не можем,соответственно,придет жэсовский спец проверит,что б у нас все соответствовало,перекроет стоЯк и уйдет,потом нам нужно будет ему звонить и он вернётся дабы пустить воду в квартиры... Но,как показывает жизненный опыт,сантехники у нас такие востребованные и важные,что прийти сразу по "свистку" не могут,заняты они,работают))))))) так что мы будем стараться,а там,как получится....
 

axaraza

...мечта...
doc-tim,а именно весь подъезд? Или есть надежда,что только ваш стояк? У меня завтра гости :rolleyes:
 

DemidKa

New member
Катя,я буду очень просить сантехника,что б побыстрей.Тут не все от нас зависит. Сами мы стояк перекрыть не можем,соответственно,придет жэсовский спец проверит,что б у нас все соответствовало,перекроет стоЯк и уйдет,потом нам нужно будет ему звонить и он вернётся дабы пустить воду в квартиры... Но,как показывает жизненный опыт,сантехники у нас такие востребованные и важные,что прийти сразу по "свистку" не могут,заняты они,работают))))))) так что мы будем стараться,а там,как получится....
так перекроют воду только по вашему стояку,или по всему подъезду?
 

Garuana

Поверь в мечту!
есть ли в пакетах космоса канал ТНТ?
нет, судя по инфе на сайте.
Ни в аналоге, ни в цифре.

сантехники у нас такие востребованные и важные,что прийти сразу по "свистку" не могут,заняты они,работают)))))))
хочу сказать, что "наш" сантехник приятно удивляет.
Сначала мне сосед из 1го подъезда поведал о том, что явился ровно в 9:00, как и обещали, без запаха перегара, и чуть ли не в галстуке.
Не поверила.
Но потом "мои" строители рассказывали, что пришел, на "когда" вызывали, перекрыл, и ожидал "недалеко" (а тогда наш ЖЭС еще на Неманской был). Они тож были в легком недоумении, в их работе нечасто такие ответственные сантехники :)))
 

doc-tim

New member
Девочки, не владею техническими нюансами.... Может и наш стояк( у нас их по два каждой воды), если такое возможно. Посмотрим, какое фпечатление окажет на нас наш сантехник)) Мастер и начальник участка нашего ЖЭСа молодые и активные, ведущие ЗОЖ, на первый взгляд )
 

ЛИЛЯ

New member
doc-tim, Эх Ирка не икается тебе там ?
;)

Горячий воды нет, а холодная есть !
 

doc-tim

New member
doc-tim, Эх Ирка не икается тебе там ?
...ну,Вы ж по-доброму там....типа"эх,какой хороший человек/-и наш/-и соседи,спасибо,что лишили нас благ цивилизации всего-то на три часа,а не на 2 недели,как ЖЭС в период профилактических работ"...:punish::haha:
 

ЛИЛЯ

New member
doc-tim, :haha::haha::haha: ага, ну типо того!!!!!


katya_d, спасибо,что написала , а то я ночью с работы вернулась, и поняла, что надо раньше вставать, бошку помыть в горячей воде охота.......
 

doc-tim

New member
Кстати,новый номер телефона диспетчера нашего ЖЭУ 129 - 254 22 79.

Катя,а справки,если не ошибаюсь,по-прежнему на Неманской...если верить вывеске.
 

DemidKa

New member
Сегодня вечером возле 2 подъезда была замечена КРЫСА !!! ((((((((((((((
правда,дохлая.
 

master_elv

New member
Сегодня вечером возле 2 подъезда была замечена КРЫСА !!! ((((((((((((((
правда,дохлая.
еще хуже чем живая. Это говорит о том что они тут уже больные или травленые. Если травленая - значит тут у нас их уже до хрена есть. А если больная - значит их дофига и они мигрируют разнося всяку каку. Мы ж не знаем от чего она дохлая и у нас под подъезд пришла дохнуть.
жаль животное (, они не от хорошей жизни живут в таких условиях. мусоропровод - хорошее место для расплода. Хотя им и на контейнерной площадке неплохо будет, если есть куда в подвал просочиться. Они умные, найдут возможность жрачку от контейнерных площадок таскать.
 

snowflake

мамуля
Сегодня вечером возле 2 подъезда была замечена КРЫСА !!! ((((((((((((((
правда,дохлая.

А я утром на днях возле 4го подъезда 83го дома видела живую, большая такая, шмыгнула передо мной от места, куда некоторые пакеты с мусором ставят--и под машину, где и притаилась--они действительно умные:agree:

В общем, это все не очень хорошо, конечно.
 

ЛИЛЯ

New member
Девочки и мальчики, может у кого-нибудь осталась ручка с сердцевиной от наших белых дверей ?Очень,очень нужна одна.В магазине,похожая стоит 32 тр.Если осталась куплю...... :scratch:
 
Сверху