Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

doc-tim

New member
Многодетная мать: «Недовольная шумом соседка вынуждает нас ходить на цыпочках и говорить шепотом"

censored

Здесь.....Особенно хороши комментаторы,некоторые...Но их и немало,кстати
Бедная соседка. Многодетку выселить
:diablo:
 
Последнее редактирование модератором:

master_elv

New member
Многодетная мать: «Недовольная шумом соседка вынуждает нас ходить на цыпочках и говорить шепотом"
а что делать? я постоянно слышу жизнь наших соседей... и шо? мне бегать к ней каждые 5 минут, когда у них дверь громко хлопнула? или может утром по соседям бегать, чтобы они в туалет потише ходили? когда утром встаешь - весь стояк слышно как утром походы в туалет делает. И ничего. )))
я бы соседку выселила. в лес.
 

Дима27

New member
Здесь.....Особенно хороши комментаторы,некоторые...Но их и немало,кстати
Ай-ай, как это они посмели на многодетную мать такое сказать. Она же многодетная - ей все можно, а другие пусть молча терпят.
 

DemidKa

New member
У нас в подъезде(2) поселилась собачка на первом этаже около лифта.Кто-то ей подстилку положил и тарелочки поставил.
 

axaraza

...мечта...
А будет ли тот,кто это сделал теперь за собачкой убирать?:scratch:
 

Дима27

New member
У нас в подъезде(2) поселилась собачка на первом этаже около лифта.Кто-то ей подстилку положил и тарелочки поставил.
Одурели уже совсем. Я сегодня утром выпустил эту собаку на улицу.
 

doc-tim

New member
Ай-ай, как это они посмели на многодетную мать такое сказать. Она же многодетная - ей все можно, а другие пусть молча терпят.

Дима,а Вы статью-то читали, суть конфликта уловили, прежде чем комментировать?!....
 

Garuana

Поверь в мечту!
Эта собака и в 4м кем-то прикормлена...
Сегодня стоило неимоверных усилий не пустить ее в подъезд... Так она так истошно гавкала под дверью подъезда.. жуть
Но она все же прошла, позже.
И не выгнать. она забивается в угол, и не двигается с места. Только если волоком пробовать, но псинка огрызается....
 

master_elv

New member
если волоком пробовать, но псинка огрызается
есть жесткий способ. вызвать живодерную команду. или более гуманный - отвезти в приют на Гурского (или еще куда-нибудь). ну, или кому просто взять
 

Ксения-3

New member
Эта собака и в 4м кем-то прикормлена...
Сегодня стоило неимоверных усилий не пустить ее в подъезд... Так она так истошно гавкала под дверью подъезда.. жуть

И у нас в 5 подъезде...Она так ночью скулит и гавкает.. И не выгнать..
 

Дима27

New member
Дима,а Вы статью-то читали, суть конфликта уловили, прежде чем комментировать?!....
Читал. И статью и комментарии. И не понимаю что вас так возмутило. Сделали крайней соседку снизу, вроде как она завидует льготному кредиту. Хотя по моему мнению все дело в воспитании указанных в статье детей. И если они действительно топают как лошади - значит соседка снизу права. Я таких распущенных многодетных детей и их родителей каждый день в 42 автобусе наблюдаю. И иногда так хочется подойти и подзатыльника врезать и ребенку этому и мамаше бестолковой, за то что одни себя ведут безобразно, а другие делают вид, что так и нужно.

есть жесткий способ. вызвать живодерную команду. или более гуманный - отвезти в приют на Гурского (или еще куда-нибудь).
Я вчера в ЖЭС позвонил по этому вопросу. Сказали вызовут "Фауну города".
.
 

nata3112

New member
Читал. И статью и комментарии. И не понимаю что вас так возмутило. Сделали крайней соседку снизу, вроде как она завидует льготному кредиту. Хотя по моему мнению все дело в воспитании указанных в статье детей. И если они действительно топают как лошади - значит соседка снизу права
Не важно, многодетная мама или нет. И один ребенок может носиться так, что у соседей снизу люстра трясется. Но статься крайне неприятная уже хотя бы тем, что показали только одну сторону. Нужно было и мнение соседки снизу услышать. А то ее прямо извергом каким-то сделали. Я, например, многодетной маме не верю. Неправдоподобно звучит ее история, уже хотя бы потому, что она вся такая правильная. Но раз соседка обращалась к ней с просьбой не шуметь, и неоднократно, то, наверное, выводы какие-то можно было сделать. Есть такие родители, которые не считают плохим, когда дети носятся как слоны в 23.00 и в воскресенье в 7.30 утра. Возможно, и эта мамаша такая?
 

doc-tim

New member
И если они действительно топают как лошади
Значит в этом виноват застройщик........Сэкономил на материалах,мммм, прораб,видимо. ИМХО. Ибо топот не является тем раздражающим фактором,который,если его измерять в децибеллах,будет выходить за рамки санитарных норм.
P.S. С соседями очень нужно жить дружно))))))) Но,не всегда получается,в силу разных причин.

И один ребенок может носиться так, что у соседей снизу люстра трясется.
Или я такая терпимая,или тугая на ухо.....Но меня не раздражал детский топот или плач НИКОГДА!И праздник у меня над головой с песнями и плясками до качания люстры в разумных пределах до 23-24 часов. Мы все люди,ведь всякое бывает в жизни...Сегодня у соседей праздник завтра у меня.
 
Последнее редактирование:

Дима27

New member
Не важно, многодетная мама или нет. И один ребенок может носиться так, что у соседей снизу люстра трясется. Но статься крайне неприятная уже хотя бы тем, что показали только одну сторону. Нужно было и мнение соседки снизу услышать. А то ее прямо извергом каким-то сделали. Я, например, многодетной маме не верю. Неправдоподобно звучит ее история, уже хотя бы потому, что она вся такая правильная. Но раз соседка обращалась к ней с просьбой не шуметь, и неоднократно, то, наверное, выводы какие-то можно было сделать. Есть такие родители, которые не считают плохим, когда дети носятся как слоны в 23.00 и в воскресенье в 7.30 утра. Возможно, и эта мамаша такая?
+100500

Или я такая терпимая,или тугая на ухо.....Но меня не раздражал детский топот или плач НИКОГДА!И праздник у меня над головой с песнями и плясками до качания люстры в разумных пределах до 23-24 часов. Мы все люди,ведь всякое бывает в жизни...Сегодня у соседей праздник завтра у меня.
Но праздник же не каждый день. И потерпеть можно пару раз. Но если безобразное поведение входит привычку, то с этим нужно бороться. Государство носится с многодетными семьями как дурак с писаной торбой. И они начинают мнить себя хозяевами жизни. Поэтому надо ставить их на место.
 

nata3112

New member
Или я такая терпимая,или тугая на ухо.....Но меня не раздражал детский топот или плач НИКОГДА!И праздник у меня над головой с песнями и плясками до качания люстры в разумных пределах до 23-24 часов. Мы все люди,ведь всякое бывает в жизни...Сегодня у соседей праздник завтра у меня.
Вы же сами говорите, что всякое бывает в жизни и бывают же у людей праздники. А что делать, если праздник у людей каждый день??? Если каждый выходной с 7.00 ты тоже должен просыпаться, потому что когда кидают гантели на пол, спать просто не возможно??? Мы говорим о немного разных ситуациях.

Самое интересное, что у меня есть одна знакомая многодетная мама, которая очень переживала, кто же вытянет квартиру над ней. И говорила "Хоть бы не многодетная семья":biggrin:
 
Последнее редактирование:

Дима27

New member
Значит в этом виноват застройщик........Сэкономил на материалах,мммм, прораб,видимо. ИМХО.
Возможно. Но если есть такая проблема, то я считаю нужно учитывать мнение соседки с низу. А не делать только то, что хочется многодетной маме и ее детям.
 

ЛИЛЯ

New member
собака начала сцать в подъезде!!!!!! Кто уберать будет ????? Я вчера с работы ночью шла , собака была в подъезде и фиг я её выгнала, она по лестнице побежала!!! Люди, если вам очень жалко собачку, то возьмите её домой!!!! Ведь уборщицы у нас так и нет.
 
Сверху