Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
509490843.gif
 

Super_8

New member
Дорогие соседи! Поздравляю ВАС с наступившим Новым Годом!
Удачи Вам и Вашим близким, тепла и уюта в Ваши дома. Радостных мгновений и приятных подарков. И пусть атмосфера праздника и доброжелательности будет с нами весь год!
С Новым 2013 Годом!!!!!!!
13ny03.jpg
 

master_elv

New member
С Новым, Змейским годов вас, дорогие соседи! ) хочется пожелать все доброго здоровья, приятных событий ну и мира. В доме, семье. между собой ))))
 

axaraza

...мечта...
Девочки, кто медик? Уколите ребенка( за денежку). Спасибо. 8-029-3533983, городской 390-78-15, Светлана.
 

DemidKa

New member
Девочки, кто медик? Уколите ребенка( за денежку). Спасибо. 8-029-3533983, городской 390-78-15, Светлана.
медсестра должна ходить колоть уколы.
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@

хотя................................. с нашей дет.п-кой вечно проблемы. мне пришлось самой научиться колоть уколы ребёнку.(((
 

mikulochka

New member
Уважаемые соседи по двору/по несчастью! Поздравляю всех с наступившим Новым годом и предстоящими праздниками! Но вижу я, что в Новый год мы входим со старыми проблемами... Мусор. Вы хоть как-то боритесь с этим кошмаром, а у нас, смотрю, всем до сиреневой звезды такие проблемы... Печально... Расскажите, пожалуйста, как вы боритесь с этим "недугом"??? ЖЭС даёт обещания который день, а санстанция заверяет, что "содействует решению проблемы". Но как-то всё вяленько:mad:
 

nata3112

New member
И нас проблемы мусора очень волнуют. Я уже задолбалась звонить в ЖЭС и пугать их санстанцией. (((
 

Garuana

Поверь в мечту!
уже задолбалась звонить в ЖЭС и пугать их санстанцией. (((
скажу более. ЖЭС сам вызывал санстацию, чтобы заставить ремондис работать.
Но увы.
Со слов дамы из ЖЭСа, ответственной за порядок, ремондис оплачивает штрафы и продолжает нихренанеделать. Забирает мусор 2р. в неделю вместо 3х, а сэкономленные на одном маршруте деньги больше штрафа, видимо....
И отказаться от услуг ремондиса ЖЭСу не просто, потому как услуга была навязана силой (лобби, кмк, ремондис - иностранное предприятие).
могу дать тел. хамоватой дамы из ремондиса, к-я отвечает за наш участок. У нее вечно тысячи железных причин, почему не вывезен мусор: снег, припаркованные авто, нет в графике и пр.
 
Ищу студентку-соседку-по-району (от 20 лет), желающую подработать няней (играть с детьми дома). На пару часов пару раз в неделю во второй половине дня. 15 тыс./час. 8029 8657715
 

doc-tim

New member
очередной ответ
c этими все понятно,весной два болта вкрутят и все на этом....

Нашла,нам с детьми оч понравилось http://www.100igr.com/gork.html

Особенно комплекс "Форт". Если скооперироваться с соседним домом,то вполне потянем по стоимости. Ну,можно и поскромнее,там много моделей.:pleasantry: Хотя "АбраКадабра" тоже очень впечатляет.

Вот,к примеру,подобный стоит в зоопарке http://www.100igr.com/gork/kompleks-polet.html

Есть и другие,но по-моему они уже морально устарели,да и с железом травматизЬм выше)))

http://unishop.by/offers/?id=11969795
 

DemidKa

New member
какой-то умник из второго подъезда,если не ошибаюсьиз кв. 45,начал сверлить в 20,00(ну ладно,можно потерпеть),а заканчивать не хочет,уже и по батареям люди стучат,и я в потолок шваброй стучала,а он ещё отстукивался.
сча вроде утих,но слышно,что что-то делает,млотком что-ли стучит.:punish:



и кто-то так хоршо свою ёлочку выносил,ужас,иголки на весь подъезд.думала,может совесть проснёться,уберёт за собой. нет!!!трудно!!! не выдержала,сама подмела,надоело,что иголки в квартиру на обуви несуться.(((((
 
Последнее редактирование:

ЛИЛЯ

New member
Сверху