Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

ЛИЛЯ

New member
Достала эта собака на 6 этаже. Малой выгуливает её в подъезде, а сваливает на мою маленькую собачку. Да что бы ей столько нагадить, нужно 3 раза в одно и тоже место сходить!!!!
Как дети красиво врут прямо в глаза , что бы только не уберать.....

katya_d тебя там сюрприз ждёт на ступеньках....
 

axaraza

...мечта...
ЛИЛЯ, этот сюрприз на ступеньках побудил вчера в 23.00 ко мне придти моих соседей с 3-го этажа(я так поняла,что один подо мной живет(нормальный) и второй-муж Светы, в состоянии "как всегда")... Требовали убирать за МОЕЙ собакой...:prankster: К слову,у меня нет собак.:scratch:
Я так поняла,что они по твою душу приходили,хотя я сказала,что ты по лестнице собаку гулять не водишь...
 

Дима27

New member
(я так поняла,что один подо мной живет(нормальный)
Нет, я не под Вами живу :)) Простите, что побеспокоили Вас в довольно позднее время. Просто очень не хочется жить в дерьме.

Требовали убирать за МОЕЙ собакой..
Ну это слишком громко сказано. Мы у Вас ничего не требовали. Просто поинтересовались наличием у Вас собаки. Еще раз извините за беспокойство
 

master_elv

New member
это собака мальчика Лёши
отравить. или установить-таки камеры по подъезду.... и потом - все вопросы - сразу в милиСию... как хорошо что я не держу дома лошадь :so_happy:а всего навсего кошку. которая-таки воспиталась и больше в неположенных местах не гадит. и улицы боится как огня
 

axaraza

...мечта...
Нет, я не под Вами живу
очень приятно, будем знакомы хоть так. :prankster:

Ну это слишком громко сказано.
ну... вы ж не очень то мне верили, что собаки у меня нет... :scratch:

:biggrin:
 

DemidKa

New member
cc46525b9fb2.jpg
 

Garuana

Поверь в мечту!
А кто уже ходит в бассейн в 59 школу? :)
Мы с дочерью вчера сходили на первое занятие. Отлично. Людей мало (пока, наверное), плавать приятно))
 

axaraza

...мечта...
Garuana, Юля моя по четвергам ходит. Наташа, а взрослым можно? Я хочу тоже. Но не узнавала еще.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Да, Света, можно. Там с 18:00 уже "коммерческие" сеансы :).
Расписание
пн, чт
или вт, пт- 192 тыс абонемент
ср - 96 тыс.

Сеансы до позднего вечера, у нас 19:50-20:35, и после нас еще один сеанс есть точно.
Записывают и дают платежку с 14:00 ежедневно, кроме выходных. В фойе бассейна (налево после входа в школу).

Детям есть "малая ванна", около 70 см глубина. Там даже инструктор есть. Стоимость абонемента дешевле, незначительно.
 

Фанатичка

New member
Garuana, а родителям с детьми (3-5 лет) вместе есть возможность поплавать? ;) Т.е. какая минимальная глубина в общем бассейне?
 

Garuana

Поверь в мечту!
какая минимальная глубина в общем бассейне?
моя дочь доставала до дна на мелкой части, ей было по плечи. Она около 145 см.
На глубокой части мне чуть выше головы.. Около 180, наверное.
 

master_elv

New member
это свосем не дорого... ) как-то подумалось что это разовый сеанс.
классно раз в неделю поплюхаться. 2 раза в неделю тоже классно.
 

Sorya

New member
А справку какую-нибудь требуют? Или просто приходи и плавай?
 
Сверху