Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Garuana

Поверь в мечту!
Дима27,отправила
значит вопрос останется нерешенным. Директор - пустозвон.
может быть...
я думала, что после заседание в Адм. Фр. р-на (9 апр), где директора 3х ЖЭСОВ (126, 128 и 129) выступали с докладами (по поводу работы с обращениями граждан) и получили "в гриву" от главы администрации..
следует ожидать более трепетного отношения их к своим обязанностям :)
 

medmas

New member
Да, что то у нас по машинам пошли работать, сегодня видел 3 машины без колес на Каменногорской напротив Виталюра, сняли только те которые со стороны кольцевой т.е. по 2 колеса у каждой машины. Милиции много было, но толку мало будет. Надо в обо глаза смотреть!
 

Garuana

Поверь в мечту!
Со слов гл. инженера ЖЭСа, освещение должно было быть передано в 1 квартале...
 

kat77

New member
Здравствуйте , девушки . помогите ,пжл, у кого квартира 92,94 : только получили ключи , не могу сообразить как Вы сделать лучше кухню . По всем трем стенам пустить или буквой Г ?
а как придумать с выступами в зале ?
спасибо .
 

DemidKa

New member
ТЦ "Налибокский"

В КГ3 будет Евроопт.
Ввод в эксплуатацию ТЦ: 3 квартал 2013 года .

attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • ris1.jpg
    ris1.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 1,708
  • ris2.jpg
    ris2.jpg
    59 KB · Просмотры: 1,722

Garuana

Поверь в мечту!
паркуны. Газона на повороте нет, и не будет, судя по всему.
Сегодня там просто месиво грязи... (за домом, на "недоделанной" парковке куча мест, и вдоль каменногорской - тоже)

Тот факт, что одни и те же товариСЧи замечены в неудобных позах не раз за 5 дней, позволяет сделать некоторые выводы.
Фото пока без номеров (фото с номерами - есть).
Думаю, что серия фоток одного и того же автоса на газоне на "перехвате" возымеет эффект, на 100 тыс карман легче (для первого раза). Повторно - уже больше.

:)
28 апр
Посмотреть вложение 990834

этот же автос
29 апр +паркетник
Посмотреть вложение 990835

снова этот паркетник
30 апр
Посмотреть вложение 990836

еще в компанию
Посмотреть вложение 990837 Посмотреть вложение 990838 Посмотреть вложение 990839

сегодня.
Уже знакомый (дважды) мерс, и ситроен с предыдущей фотки
Посмотреть вложение 990845
 
Последнее редактирование:

Super_8

New member
У нас все хотят выйти из машины возле лифта :( Думаю могут помочь только ограждения или металлические столбики, вдоль самых "парковочных" мест.
 

ЛИЛЯ

New member
Будьте осторожны - клещи!
У нас на поле(вдоль кольцевой) и по аллее водятся клещи!!!! Осматривайте детей , у кого есть собаки после прогулки также осмотрите собаку , т.к. может принести эту нечисть домой!!!!!Есть клещи заразные !!!!
 
Сверху