Parole, я как минимум 4 конторы знаю, у которых полностью застрахованы машины. Сдавать машину никому не надо, просто оставляешь в аэропорту и ключи в ящик кидаешь
Конечно они есть. Вопрос цены только
Parole, я как минимум 4 конторы знаю, у которых полностью застрахованы машины. Сдавать машину никому не надо, просто оставляешь в аэропорту и ключи в ящик кидаешь
нам на весенних каникулах на 10 ночей 2+1 (12лет)+инфант 2500 дол все включено, в ноябре-декабре мы бы из Минска за эти деньги уже 2+2 улетели бы, но мы в Валенсии и барсе на каникулах были )), я просто сама сейчас думаю куда летом и вот в раздумьях, много лет летаем сами, Тенерифе был исключением, и нам понравилось все включено (может потому что давно не были), мелкий кайфовал на мини диско, каждый вечер, как слышал музыку, бросал все и бегом, вечерние шоу для детей тоже интересны были, никаких проблем с кормежкой обоих детей, ну и вечером удобно, дети спали без задних ног, а мы могли спокойно в баре посидеть с бокалом вина, шоу посмотреть,вообщем смысл такой, что с появлением второго сына и его взрослением (нам 2,4) понимаю, что просто апаты теперь не пойдут, нужна развлекуха. Он нам в ноябре дал уже жару, не хочу, не буду и т.п.,хорошо с погодой повезло и пару дней просто провели на пляже в Валенсии, теперь понимаю любителей Турции )).Про пакетный тур я думала. Но подсчитала. Нам на 2 недели своим ходом поездка обошлась в 1200. Жилье и все перелеты, но ребенок еще бесплатно был до двух...без питания
мы на Тенерифе летали, когда младшей было 9 мес. Летели с Вильнюса с пересадкой в Бремене. В Бремене снимали жилье. Мне было нормуль. Каждому свое...МХО на Канары с маленьким ребенком, да еще и не через Минск непросто будет, мы из Минска летели на Тенерифе, мелкому было 1,7 думала с ума сойду (и это был далеко не первый перелет с ним), зареклась так далеко летать еще года три, ну и два дня отдыха точно на дорогу уходят.
иногда можно выловить и лето неплохие цены. На Тенерифе летали в конце июняно на лето у райна высокие цены из Вильнюса и Каунаса.
это отдельная история со страховкой отношением в госпитале ужасным и прочим
самый большой аргумент, почему некоторые выбирают самостоятельные путешествия - это желание сэкономить. Если бы у меня была лишняя тыщенка, я бы тож летала с Минска)))Пакет дороже на нас всех будет
и мне интересно. Именно на Тенерифе?Сообщение от weirdkate
это отдельная история со страховкой отношением в госпитале ужасным и прочим
Расскажите, пожалуйста
нам на весенних каникулах на 10 ночей 2+1 (12лет)+инфант 2500 дол все включено,
На Гран Канарии - были в сентябре, На Фуерте - октябре.
И я спрошу. Помню в этой теме кто то предлагал к сдаче свои аппартаменты на Тенерифе. Не могу найти сейчас контакты.
Может быть у кого то сохранились?
По мне пляжи шикарные все на Канарах)) Гран Канария - более гористый остров, пляжи небольшие из-за этого. Оба острова красивы по-своему. Ферта просто несканчаемые пляжи, такого простора я еще не видела. Гран Канария более туристический и для туристов.Вот я как раз рассматриваю эти два острова на осень. Поделитесь, сравнивая, где богаче природа, пляжи с более плавным заходом в океан, более "аутентично"
не у конкурентоввы заказывали здесь билеты?
не у конкурентов
еще на лансарот в этом году в октябре будет чартер из Вильнюса и октябре-ноябре на фуэрвентуру
http://flights.novatours.eu/
+ все страницы сканированного паспорта в электронном виде должны быть на почте, что-бы переслать в любой момент.в общем мораль : сразу звоните в страховую и такайте сс обой даже на пляж копии с ноемрами.