Канарские острова круглый год!

Fearlight

Active member
Катрин2010, в общем понятии, до Модлина общественного транспорта нет. Есть автобусы компании Модлин бас https://www.modlinbus.com/, но они идут все равно из Варшавы.
Считаю, что смысла приехать в Варшаву, потом добираться до хостела у Модлина, а потом - все равно ехать на каком-нибудь такси - нет.
В принципе, и вариант с автобусом этим тоже надо просчитать - если вы летите всей семьей, то стоимость убера (из центра 70-80 злотых) и автобуса (детям тоже платно) - будет, фактически, равная. А удобство - не сравнить. Да и время вы будете подбирать исключительно под себя, а не подстраиваться под время отправления и прибытия автобуса.

Поэтому - приехали, разместились сразу в квартире или хостеле рядом с вокзалом(так, чтобы в пешей доступности) и уже оттуда - на Модлин.
Самое главное в погоне за экономией не забывать о своих детях. Об их удобстве. И не забывать, что в аэропорту им надо ПРОСИДЕТЬ И ПРОСТОЯТЬ будет 2 часа(как минимум), а потом лететь в маршрутке еще 6 часов. Так что, хоть на трансфере до аэропорта можно сильно не экономить.
 
Ксюша, спасибо за ответ.
А "рядом с вокзалом" - имеется ввиду Варшава Центральный?
 

Fearlight

Active member
Катрин2010, ну да - вы же туда приезжаете? :) Или вы на каком-то трансфере автобусном едете из Минска?
Не за что абсолютно!
 

Эгида

New member
Подскажите на Тенерифе какую сим карту лучше покупать. Нужен только интернет. Спасибо . :)
 

Fearlight

Active member
Катрин2010, а что вы снимаете? Обычно(ну или - очень часто) хозяева апартов, хостелов, отелей и т.д. - предоставляют карты
Ты там, это, держись))) Впервые все сложно, потом - втянешься :)))
 
Апартаменты снимаем.
Я, в принципе, на это и надеюсь, но надо хоть как-то подготовиться!
 

Шаманка

New member
МОлька, самая комфортная для меня была в Мексиканском заливе +30)) Но на океан в этом плане не надеюсь) В Тихом в жару неприятно было даже ноги мочить, даже не окунулась ни разу(Может, Атлантический не такой холодный)
 

I_mama

New member
Всем добрый день! И тут спрошу, может кто-нибудь поможет?
Планируем в августе отдых на Тенерифе, перелет смотрим из Вильнюса с пересадками. Подскажите, пожалуйста, знающий народ, поделитесь опытом, когда лучше выкупать билеты, за сколько до поездки, что бы наиболее выгодная цена была?
 

Fearlight

Active member
что бы наиболее выгодная цена была?
4-5 месяцев(все 3 перелета купленные мной примерно в этом промежутке имели наиболее выгодную цену), либо 3-4 недели до вылета(надо иметь стальные иички, чтоб ждать :))) ).
Ну и я никогда не покупаю сразу туда-обратно. Обычно беру в одну сторону, потом - мониторю в другую.
 
Сверху