караул,слингомания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
а че эта им такая честь?
прям специальный раздел завели? :blink:
медленно но верно превращаемся в филиал Рожаны? :blink:
а человек просил про усыновление -так отфутболили
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
я в общем-то тоже не поняла, почему про усыновление не потревожились? :blink:
 

Galinka

Мама семейства
Kolina mama, никого вообще-то не отфутболили. Экперт спросил, что конкретно пользователь хочет про усыновление.
Просто раздел создается, когда в этом есть необходимость и видимость того, что данный раздел нужен. Тем про слинги написано на форуме уже много, поэтому и решили объеденить их в один раздел. И НИЧЕГО в этом плохого нет. А вот про усыновление нет ни одной темы. Вот и не понятно нужно ли заводить это раздел ОПЯТЬ. А "опять" потому что был у нас такой раздел, если вы помните. Он так и назывался "Усыновление", но в тот раздел даже никто не заходил, вот и удалили его.
медленно но верно превращаемся в филиал Рожаны?
а это тут вообще причем? :blink:
 

Юнона

New member
Kolina mama, ППКС!!!!
Мне вообще непонятно это выражение "слингомамы" :blink: :blink: :blink:
А что, те которые пользуются коляской или кенгуру - уже мамами не считаются? С каких это пор мамство стало измерятся наличием слинга?
Глупо настолько, что даже не удивляюсь... Давайте в противовес организуем "коляскомам"!
Опять же тема - 'встреча слингомам' - раздражает. Слинг является пропуском на такие встречи??? А те кому он не нужен -не могут и не имеют права общатся с форумчанами??
 

Юнона

New member
Мне вообще это полотенце не нравится. Посмотрела фотки -обмотаются им как из бани прямо только что вышли....бррр...
 

Юнона

New member
Kolina mama,
медленно но верно превращаемся в филиал Рожаны?
да это точно, ужа давно заметила. Тут и реклама скрытая Рожаны и слингов и консультантов (Лар подрабатывает например) и их методик, в каждой теме, достали уже эти сектанты.
 

Goldenflow

Well-known member
vuster написал(а):
Ну что вы, в давайте знакомиться можно было бы добавить, если бы это было общение уже состоявшихся родителей сдетками, которые уже находятся дома. На самом деле, накал страстей в душе, дома и с близкими в те моменты, когда сначала решаешься на такой шаг, потом начинаешь сталкиваться с трудностями и непониманием даже в тех организациях, которые должны оказывать поддержку, такой , что общение с единомышленниками может стать единственной опорой. Поэтому я двумя руками за новый раздел. Проблема есть, а так же у тех, кто хочет ее решить, есть свои проблемы. Иногда нужно просто выговориться, хотелось бы, чтоб админы пошли навстречу и сделали раздел "Приемный ребенок"
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Kolina mama, проблема только в слингомамах? Или еще что-то не устраивает? Давайте уберем все разделы где кому-то что-то не нравится.
Что у нас останется? Например девочки, которые пользуются слингами, очень рады, что у них теперь свой целевой раздел. Я думаю, что люди которых не интересуют слинги туда и заходить не будут, а будут общаться в тех разделах, которые представляют интерес для них.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Кстати про усыновление. Только что внес предложение в теме "Усыновление - нужен новый раздел!" Жду реакции.
 

Carmen

exclusive
Считаю раздел слингомам очень полезным. Сама со следующим ребенком буду слингом пользоваться. В этот раз уже поздно узнала о нем.
Кому не интересно - не заходите. В чем проблема?
 

Юнона

New member
Сузина Катя, проблема в том что слингоразделы заполонили весь сайт в ущерб таким важным разделам как "усыновление", которые в сто раз важнее и тем не менее их не разрешают открывать.
И правильно тут сказали что сайт дб разнообразным по своему содержанию, а не превращатся еще в один придаток Рожаны.
Написано в правилах что реклама и коммерческая деятельность запрещена, тем не менее слинги рекламируют и консультанты находят тут себе работу.
Давайте тогда и Вадику позволим тут рекламировать свой Гербалайф!
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Раздел Усыновление был создан мной еще три года назад. Провисев практически ПУСТЫМ около полугода он был удален. После этого никто, до совсем недавнего момента, не изъявил желания иметь такой раздел на форуме. В разделе Благотворительность, я ответил автору топика, что мне нужна конкретика, что и как они хотят видеть. Я уверен, что не появись слинги - про раздел Усыновления никто бы и не вспомнил. А тут такая возможность, ненавистные всем слинги получили раздел на форуме. Почему бы н еуколоть администрацию в однобокости.
Повторяю еще раз - слинги довольно обсуждаемая тема на форуме, поэтому они выделены.
Форум Приемные дети я сегодня создал. Если он окажется очень популярным - мы также выделим его отдельно.
И не нужно утрировать по поводу колясок.
 

юлианна

Хороший человек
Юнона, и тут Вы решили высказаться....Ну,хотя бы аргументировали бы нормально свои недовольства,а то какой-то поток слов никчемный !Интересно,почему противники секонд-хенда молчат,и не требуют закрыть раздел барахолки :bb: :crazy:
 

Ю. Пасхали

солнечная
юлианна, а есть ли эти противники? По-моему, все что-то продают. Ведь новое запрещено. Да и раздел так и называется "барахолка"
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Юнона, ну есть хотя бы одна тема, где Вы без пререканий согласились с мнением других.
 

Юнона

New member
Считаю раздел слингомам очень полезным. Сама со следующим ребенком буду слингом пользоваться.
неужели для того чтобы надеть слинг надо целый раздел открывать для этого? Может еще откроем раздел как правильно носки одевать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху