карта поляка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dina

Active member
Сегодня записалась на курсы в стримлайн, занятия начнутся ориентировочно через 2 недели, время 19:10. Препод - Макс :)
 

Петр П.

Member
blazer, подскажите ещё, пожалуйста, вы записывались на собеседование до прохождения курсов?
курсы у вас случайно не Максим вёл?
Я записался к концу курсов, но не из-за сложностей с языком, а из-за лени и обещаний одного товарища "запишу и себя, и тебя". В итоге он до сих пор не записан. Макс на 1ых занятиях дает материал, которого вполне хватает для записи.

Сегодня записалась на курсы в стримлайн, занятия начнутся ориентировочно через 2 недели, время 19:10. Препод - Макс :)
К осени будете владеть польским как родным)
 

Dina

Active member
К осени будете владеть польским как родным)
:))) Очень надеюсь, что буду владеть хотя бы на уровне, достаточном для прохождения собеседования :) Мой друг отучился на этих экспресс-курсах и очень их хвалил. Он вообще так проникся польским языком, что продолжил его изучение на обычных курсах в стримлайне :)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Dina, а какой срок обучения на курсах и сколько стоят не подскажете?
 

Natas

Well-known member
я тоже позвонила, сейчас набирается последняя группа по стоимости 700 тыс, цена с 1 августа 1млн170тыс будет. Но вроде сказали,что максим кресик не будет вести ту группу, которую набирают сейчас, т.к. он уезжает
 

Оленька

New member
что максим кресик не будет вести ту группу, которую набирают сейчас, т.к. он уезжает
странно, видимо у него резко поменялись планы :) 2 дня назад была информация, что группу будет вести он. :)
 

Natas

Well-known member
Dina, может уточните ещё раз? я просто интересовалась именно теми группами, что буду тпозже набирать, девушка сказала, что он как раз сейчас тоже уезжает...
 

Dina

Active member
Да, подтвердили информацию, что Максим уезжает в середине августа. Сказали, что видимо начнет вести группу Максим, а продолжит Алексей. Вот же ж редиски. Заверили, что Алексей ничем не хуже :))) Ладно, посмотрим.
 

Natas

Well-known member
Dina, может и всамом деле не хуже, просто меньше рекламы? :)
 

Natas

Well-known member
Dina, поделитесь потом впечатлениями, я подумываю пойти в сентябре или репетитора найти, ещё не определилась пока.
 

Хрупкина

New member
Девочки, пожалуйста , скиньте мне в личку примерные вопросы,которые задают на собеседовании.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Dina, поделитесь потом впечатлениями, я подумываю пойти в сентябре или репетитора найти, ещё не определилась пока.
И со мной тоже, правда я собираюсь подойти к вопросу ближе через пол года.

Скажите, у меня след документы:
-бабушка полька,
-дедушка ходит в польскоязычную школу,
-у бабушки наследство от отца на 50гектаров земли в бывшей Польше, ныне Беларуси- естественно она его не получила, только на бумаге,
- пробабушка сидела в тюрьме за польское происхождение сразу после воины (до войны семья была раскулачена и готовилась к высылке в Сибирь, но из-за начала войны выслать не успели, во время войны пробабушка готовила для партизан, а бабушка носила им в лес еду), Из тюрьмы была выкуплена сыном и уехала в Польшу.
Часть документов у родственников в Польше. Стоит ли их отснимать и заверять там, или от этого мало что зависит? И достаточно свидетельства о рождении мамы, где указано, что её мама полька?
 

Кукусик

New member
brjukva, свидетельства о рождении мамы более чем достаточно. ну и документы, которые позволяют отследить, что она - ваша мама :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху