Карвинг

Julia_K

Active member
Спасибо-спасибо, видимо, решусь.
Если моя мастер по каким-то причинам не сможет, обращусь за рекомендацией.
 
Я сегодня сделала, пока довольна :dance: У меня очень тонкие волосы - остались блестящими и "живыми", объем добавился - ну и целый день волосы продержались на одной пенке - раньше бы уже все "опало" :blush:
 

mahsa

маМашка :)
народ, как ваш карвинг????
посоветуйте мастера, пожалуйста.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки поднимаю темку. Такой вопрос.
У меня волосы тонкие. Хочу сделать легкую завивку месяца на 2 (это и есть Карвинг на сколько я поняла), на крупные бигуди, что бы были волосы легкими волнами и что бы потом опять распрямились. Кто посоветует мастера???? Сколько это стоит???
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Народ,а для коротких волос карвинг подходит,у меня тяжелые ,густые и прямые,а хочется что-бы красивоооо было.
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
У моей знакомой карвинг сделан на длинные (ниже плеча на сантиметров 10 точно) волосы, смотрелось супер. После этого хочу себе сделать. И особенного ухода не надо она говорила.
Вот и думаю где сделать? А, то тоже луковка на голове (пучок), муж чипполинкой называет. А хочу как в клипе у солистки А-студио на крупные бигуди, потрясно... но сто пудов там чисто укладка была. Эх...
 

Kraska

РаДуГа
жесткий завиток можно получить только классической химией...я делала карвинг на папильетки...итог прсто легкая волна,но у меня волос тяжелый
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Kraska написал(а):
жесткий завиток можно получить только классической химией...я делала карвинг на папильетки...итог прсто легкая волна,но у меня волос тяжелый
А у меня тонкие и если сделаю химию - мочалка обеспечена, а карвинг придаст объем и если не понравится можно просто расчесать после мытья волосы - они будут прямыми.
А вообще по поводу химии в 80-х годах я бы сказала каждая 10-ая женщина была без нее, так как очень модно было и в общем то смотря по фото моей мамы - вполне хорошо - качественно сделано и смотрится прилично, но вот объемчик - действительно пугающий из за тонгого волоса, а вот на густые - идеал.
 

Kraska

РаДуГа
но идеально прямые они не бутут,даже мой тяжелей волос ,если его просто расчесать,торчал во все стороны
 

Kenga

New member
Девочки, если правильно поняла, но картинг мне делали(волосы длинные 15 ниже плечь), это когда 6 месяцев потом , если ничего не делать то вроде как прямые волосы, а если после мытья пожмякать и пенкой, то волна появяется? Вообщем мне такое делали, получилось хорошо, делала моя мастер она сейчас работает в г-це Минск(Татьяна), самое главное после этой процедуры даже мои плохие, мягкие, тонкие волосы совсем не пострадали!
P.S. хотя конечно на коротких волосах смотрится вообще супер.
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
я седалала это удовольствие летом, отдала 90 тыс блин, зна ла б что так будет - не делала бы.
Вообщем, его достаточно турдно укладываьть, то есть чтобы получить получился нормальны локон после мытья головы, к этому надо приложить немало усилий. Если этого не деать, то на голове получаетя черти что. Мастер уверяла меня, чт волосы через 2-3 месяца разойдуться полностью. Нынче у нас март месяц, и на голове у меня не локон и не прямой волос. Что-то совершенно ужасно. Причем в локон как сначала оно не укладывается, поэтому приходиться волосы палить феном, чтобы их распрямить.
Я разочарована, честно. Больше такую процедуру не хочу. Не понравилось
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
А а карвинг придаст объем и если не понравится можно просто расчесать после мытья волосы - они будут прямыми.
е будут прямыми - поверьте. Явот могу расказать как будет. Если вы в детстве пробовали накручивать волосы на косички, то выпоймете. Когдаэти косички потом расчесывали, получался на головепушыстый шар волос, что-то среднее между Артемоном и человекОм ПОСЛЕ удара током :). Чтобы онги бфли прямыми, их надо выпрямлять в полном смысле этого слова.
 

Kenga

New member
е будут прямыми - поверьте. Явот могу расказать как будет. Если вы в детстве пробовали накручивать волосы на косички, то выпоймете. Когдаэти косички потом расчесывали, получался на головепушыстый шар волос, что-то среднее между Артемоном и человекОм ПОСЛЕ удара током :). Чтобы онги бфли прямыми, их надо выпрямлять в полном смысле этого слова.
после карвинга так не будет, уж до чего у меня волос пух пухом, тонкий( блондинка натуральная), а и то прилично смотрелось. Если не трогать волосы, просто помыть и высушить, то твой прямой и останется ,если пенкой после мыться пожмякать, будет волна, но очень даже приятная, чем короче колос, тем приятней будет эффект, но даже на мои +15 от плеч смотрелось хорошо
P.S. но так будет если сделал все хороший мастер с хорошими препратами
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
после карвинга так не будет, уж до чего у меня волос пух пухом, тонкий( блондинка натуральная), а и то прилично смотрелось. Если не трогать волосы, просто помыть и высушить, то твой прямой и останется ,если пенкой после мыться пожмякать, будет волна, но очень даже приятная, чем короче колос, тем приятней будет эффект, но даже на мои +15 от плеч смотрелось хорошо
P.S. но так будет если сделал все хороший мастер с хорошими препратами
я рассказала свой опыт, делала в Кутрине, по-моему, это один из лучших салонов
 

МамаМиши

холодное нынче лето
у меня тётка сделала карвинг, оч. довольна, фоток её нет, но выглядит примрно так
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Стриболада написал(а):
Я сегодня сделала, пока довольна У меня очень тонкие волосы - остались блестящими и "живыми", объем добавился - ну и целый день волосы продержались на одной пенке - раньше бы уже все "опало"
Ну, что там у вас по прошествии времени???
Kenga написал(а):
Девочки, если правильно поняла, но картинг мне делали(волосы длинные 15 ниже плечь), это когда 6 месяцев потом , если ничего не делать то вроде как прямые волосы, а если после мытья пожмякать и пенкой, то волна появяется? Вообщем мне такое делали, получилось хорошо, делала моя мастер она сейчас работает в г-це Минск(Татьяна), самое главное после этой процедуры даже мои плохие, мягкие, тонкие волосы совсем не пострадали!
P.S. хотя конечно на коротких волосах смотрится вообще супер.
Kenga написал(а):
после карвинга так не будет, уж до чего у меня волос пух пухом, тонкий( блондинка натуральная), а и то прилично смотрелось. Если не трогать волосы, просто помыть и высушить, то твой прямой и останется ,если пенкой после мыться пожмякать, будет волна, но очень даже приятная, чем короче колос, тем приятней будет эффект, но даже на мои +15 от плеч смотрелось хорошо
P.S. но так будет если сделал все хороший мастер с хорошими препратами
МамаМиши написал(а):
у меня тётка сделала карвинг, оч. довольна, фоток её нет, но выглядит примрно так
Так даст кто - нить телефон мастера (у кого был удачный опыт)? Сколько отдали Kenga?
 

SVINKA

Данилкина мама
Ой,а можно и мне телефончик мастера?:search:
 
Сверху