Карвинг

Tatsiana

New member
Девочки, во вторник иду делать карвинг :) выложу потом фотку с результатом :)
 

Tatsiana

New member
Планетяшка, я иду к своему мастеру, она работает на дому.
Волосы у меня густые и ниже лопаток на см. 6
Честно сказать, я даже не спрашивала у парикмахера стоит или нет. Хочу и все :)
 

Домовёнок

солнышко!
Планетяшка, я иду к своему мастеру, она работает на дому.
Волосы у меня густые и ниже лопаток на см. 6
Честно сказать, я даже не спрашивала у парикмахера стоит или нет. Хочу и все :)

хорошо, когда есть свой мастер. поделитесь тогда хоть сколько денег возьмёт, чтоб было примерно с чем сравнить
 

Tatsiana

New member
Планетяшка, от 40 тыс и выше. Цена зависит от густоты волос и длины. На мои волосы сказала будет стоить около 70 тыс.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Девочки,поделитесь пожалуйста мастером!!!
 

Tatsiana

New member
Вот что получилось
05.jpg


Волосы не расчесывала
04.jpg


Если расчесать, то получается

02.jpg

03.jpg


сегодня утром, волосы не расчесывала
01.jpg


Парикмахер сказала, что если я захочу прямые волосы, то достаточно голову помыть и хорошо расчесать, эффект прямых волос будет до следующего мытья головы. Если хочу кудри, помыть и уложить на пенку. Если после мытья ничего не делать, то будут просто пушистые волосы. После карвинга, очень хорошо накручиваются волосы на бигуди. Можно сделать большие локоны.
 

Домовёнок

солнышко!
а чего личико замазали? судя по тому, что видно вы симпатяжки :) волос волнистый стал, но сверху объёма я как-то не заметила. думала, что как-то пышенее должно быть. у меня волосы сейчас примерно такой же длины. видимо так же смотреться будет. сколько стоило? как волосы? сильно пострадали?
 

Натуся

Люблю свою семью
Tatsiana,
очень красиво! На длинных намного красивее чем на коротких смотрится) А вам какими преператами делали?
 

Tatsiana

New member
Планетяшка, да, сверху объема нет, и это единственное, что мне не нравится в прическе. Мне парикмахер сказала, что на моих волосах около корней объема не будет, только завивка даст желаемый эффект. У меня тяжелый и прямой волос, на бигуди накрутиться не могла, не завивались.
Мне кажется, волосы не пострадали, сухих кончиков не видно и по виду не изменились. Стоило 80 тыс.

Натуся, не знаю чем делали.
 

Натуся

Люблю свою семью
А сухих кончиков сразу и не увидите, у меня только спустя полгода стали появлятся, до этого всё норм было, я даже удивлялась. Хотя может еслит у вас волос хороший, то этого и не будет.... У меня просто тонкие. Кстати локоны у меня хорошо очень делались на белитовскую несмываемую сыворотку для сухих кончиков, заодно и уход)))
 

Домовёнок

солнышко!
Планетяшка, да, сверху объема нет, и это единственное, что мне не нравится в прическе. Мне парикмахер сказала, что на моих волосах около корней объема не будет, только завивка даст желаемый эффект. У меня тяжелый и прямой волос, на бигуди накрутиться не могла, не завивались.
Мне кажется, волосы не пострадали, сухих кончиков не видно и по виду не изменились. Стоило 80 тыс.


у меня точно такие же волосы. никакие бигуди и даже плойка их не берёт. так что будет выглядеть как-то так же наверное :)
 

zhasiab

Member
Tatsiana, а можно мне телефон вашего мастера в личку? Пожалуйста!!!!
 

Домовёнок

солнышко!
вот и я сделала. делала у того же парикмахера, что и Таня. за стрижку кончиков после карвинга она слупила с меня денег, как в крутейшем салоне :)

фотка карвинга сделана после прихода с улицы. потому он немного приплюснутый. в сухом помещении получается чуть пышнее и кучерявее

фотки:
1 до карвинга
2 карвинг
 

Вложения

  • До.jpg
    До.jpg
    144.3 KB · Просмотры: 200
  • После.jpg
    После.jpg
    280.2 KB · Просмотры: 233
Сверху