Карвинг

Oksusha

New member
Kenga,
дайте и мне, пожалуйста, координаты мастера. Спасибо.
 

Натуся

Люблю свою семью
Сделала я вчера карвинг, пока довольна. Если мокрые волосы не расчёсывать, то получаются кудряшки, а если расчесать и высушить феном, то обычные прямые волосы, только с объёмом. Волосы особо не пострадали, тока краска предыдущая немного посветлела, придётся ещё покрасится.
 

Kraska

РаДуГа
у меня тож волос не постродал...ВОТ только заломов не избежать...да и оч часто волосы обламываются в месте залома
 

Гая

New member
Мастер по карвингу

Девушки, поделитесь, пожалуйста, в личку телефоном мастера по карвингу (если у кого был личный хороший опыт)
спасибо!

очень хочу сделать, но у моего мастера уже несколько недель нет всех нужных растворов :(
 

zhasiab

Member
Девочки можно мне фото как это выглядит и тоже телефончик с волосами уже нет сил справляться да и времени нет заранее спасибо
 

tadpole_i

New member
я год назад делала похожую процедуру...только это называлось "временная завивка"... Что мне непонравилось: 1)как "это" сразу выглядело - завитков не было, да и волн тоже, 2)цвет отдовал "зеленцой"(пришлось перекрашиваться)...вобщем ревела как белуга !!! Мастер и руководитель (наверно заведка или как их там) салона убеждали что так должно быть...что завиток будет если теперь накрутьть на бигуди...что теперь любая укладка будет дольше держаться... я тогда этого слушать не хотела!!! Собиралась ехать в Черногорию - чтоб с волосами там не возиться сделала ТАКУЮ красоту...
Так вот там я поняла ,что плюсы всетаки ЕСТЬ!!! Каждый день приходилось мыть голову... 5 минут сушки вниз головой и нужный обьем ДОСТИГНУТ!!! Поэтому сейчас хочу опять рискнуть...только не химию,а долговременную укладку сделать!
Пожалуйста, если у кого есть хороший опыт,посоветуйте мастера или салон !:)
 

Julinka

New member
Может кто подкинет в личку телефончик мастера или салон, где можно сделать карвинг.
Хочется чего-нибудь новенькое на карешку.

Заранее спасибо!
 

Milaniya

New member
KARVING

MOZHET KOMU-NIBUD PRIGODITSYA....
HOTELA SDELAT ETU PROCEDURU V SALONE "TONY AND GUY" V GOSTINICE "EVROPA"!!
MASTER OTKAZALSYA DELAT,T.K. SKAZAL,CHTO VOLOS U MENYA KRASHENYI I EFFEKT MOZHET SOOOVSEM NE PONRAVITSYA.YA POSLUSHALAS I NE RISKNULA!!:flirt:
 

Домовёнок

солнышко!
что-то 4 страницы обсуждений ни о чём. прочитала и так и не поняла как это выглядит. у кого-то завитки, у кого-то ничего.спервойстраницы загорелась делать. а тепрь....
интересно на мои волосы это вообще реально? Они у меня тяжёлые, крашеные и длиной почти до пояса... Наверное на такую длину вообще нет смысла делать. девочки, как думаете?
 

Натуся

Люблю свою семью
Реально по-моему на любые волосы. Только смотря для какой цели Вы хотите сделать.
 

Домовёнок

солнышко!
хочу, чтоб кудряво, хоть чуть-чуть. надоела моя идеальная прямота. хочется художественного беспорядка
 

Натуся

Люблю свою семью
Кудри будут точно! Это ж как обычная завивка, т.е. принцип тот же, накручивается на мелкие-средние бигуди, только состав специальный. Я ходила постоянно с кудрями, единственное, чтобы они хорошо лежали использовала спец ср-ва для локонов. Но пару раз выпрямляла, просто когда сушила феном, вытягивала расчёской, и потом накручивала на крупные бигуди - ёжики, получались прямые волосы с объёмом, и они не кучерявились до следующего мытья волос. Но у меня волос другой, не такой как у вас, у меня тонкие и редкие. И длина покороче намного.
 

Натуся

Люблю свою семью
Вам надо просто подойти к мастеру, который делает карвинг и посоетоватся, я думаю мастеру виднее что будет именно на вашей голове после карвинга. А там уже будете решать, надо оно вам или нет. Ещё могу сказать, что волосы у меня попортились всё-таки, несмотря на всевозможный уход.
 

Сьюзи

New member
эх. даже не знаю что делать и где это счастье искать

Мое мнение, искать нужно сначала своего мастера, а потом уже с ним обсуждать, что и как можно сделать с вашими волосами. А делать можно на любые волосы. Я вообще делала на мелированные и крашенные, да еще и после отдыха на море, что не самым лучшим образом сказывается на состоянии волос. Ну так что-то приперло, что никае доводы против не действовали. В результате очень даже ничего получилось, но только благодаря мастеру. Она и препараты специально для крашеных и поврежденных волос использовала, и уход сразу соответствующий подобрала, ну и руки у нее оттуда растут ...:yes:.
Из минусов: волос достаточно сухой, расчесать его после мойки без приличной порции бальзама нереально. Из плюсов: мойка 2 раза в неделю (раньше - через день). Укладка - нанес пену для вьющихся волос, пожмякая руками и высушил естесственным способом, без всяких фенов. При желании можно вытянуть при помощи фена и круглой щетки. В общем я довольна. Подумываю к лету еще сделать.

Вот и Натуся также говорит. Все зависит от мастера. Ну а волосы... конечно портятся. Это ж химия.
 
Сверху