КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kwink

New member
я хочу иметь возможность выбрать из того г... что есть
прямо выборы в депутаты:rofl:

а по поводу потолков-это зря... в Мапидовских сериях они нормальные и ровные ... это не МДК, где аркообразный потолок, круглые углы и вогнутый пол, такое ощущение , что живешь в яйце...
 

NaStroy

New member
….Но есть одно НО!)) Это знание вашей квартиры, имею в виду номер и этаж). Заходим, ищем злых, малярш с провинциальной внешностью, с перекошиными от чарнила лицами,. Договариваемся (не за спасибо конечьно))))) ОКЛЕИВАТЬ СВОИМИ ОБОЯМИ!!!))))) Другого выхода пока не нашёл)
В том то и НО!, что не знаем мы этажей и номеров своих квартир :mda:. И когда узнаем - не известно. Как бы не было уже поздно :swoon:


а по поводу потолков-это зря... в Мапидовских сериях они нормальные и ровные ... это не МДК, где аркообразный потолок, круглые углы и вогнутый пол, такое ощущение , что живешь в яйце...
Спасибо, утешили. А то уж думал, чего строим, кому строим ?!?!?
 

Deep

New member
Что ж, у нас опять затишье ....Может кто новенькое что нибудь знает???? Поделитесь новостями со стройки.
 

cop911

New member
Затишье перед бурей)))… На стройку возможности пока попасть нету…. Грязюка по колено))).. По поводу обои то, я сразу всё переклеивать буду).. Потолок и стены переклею в нормальные немецкие обои, заодно гляну на потолки без обоев и попробую хорошо их подделать). Я очень буду надеется что строители не сильно будут клеить ленолиум к дохлой стяжке) а то придётся опят выравнивать под ламинат))) Начало сентября обещают дождливым, потом кое как распогодится.. Тогда можно будет съездить на стройку пофоткать) :secret:
 

Deep

New member
было бы не плохо! Так уже хочется побыстрее построится.....

а про обои не знаю если совсем ужас ужас то конечно придется переклеить, а есть терпимо то думаю пару месяцев-полгода перетерпеть.Потрачу лучше денежки на что нибудь более необходимое.
 

Лик

New member
Здраствуйте КГ - 2 д.6! Скажите, а в КГ - 4 напротив вашего дома какая-нибудь стройка там идёт?
 

Pixel

New member
Здравствуйте,соседи,подскажите,до какого числа необходимо оплачивать членские взносы?
 

Deep

New member
Здравствуйте,соседи,подскажите,до какого числа необходимо оплачивать членские взносы?
До 30-го(вроде как )

Здраствуйте КГ - 2 д.6! Скажите, а в КГ - 4 напротив вашего дома какая-нибудь стройка там идёт?

Что-то роют,но точно не скажу что, бо просто мимо проезжала,не разглядывала.:meeting:
 

Мэй Эйко

New member
Кто знает в этом месяце ждать платежек? В банк надо записываться заранее, а я не знаю будут платежи или нет?
Строительство по сравнению с прошлым месяцем почти не продвинулось, застряли мы на 4 этаже что-то.
Может в этом месяце и не надо будет платить?
 

cop911

New member
С платёжками тут не всё понятно)… Я думаю что продеться опять платить по платёжкам... Не знаю как другим, но я на все сто уверен что мне придёт платёжка.. По поводу застраивания строительства на 4 эт, то это плохо((…. Наверное идёт перерасчет, тьфу тьфу тьфу, хотя есть предположение что все силы МАПИДа задействованы на (горячих) объектах в связи с праздником города(. Короче как всегда дур- дом………………. :tease:
 

Мэй Эйко

New member
Давайте что-ли отделку пообсуждаем!
Вот, например, я сышала что в туалете вместо краски можно попросить обои.
Я, наверно больше хочу обои, все таки отодрать их будет легче, да и выглядит приличнее.
А на счет того, что краску в ванной можно заменить на акриловую, кто-нибудь слышал?
Вопрос к уполномоченным!!!
Когда можно будет конкретно посмотреть, пощупать обои и т.д.? Давайте организуем желающих участвовать в выборе материалов?
Когда, где, сколько людей, что можем выбирать? Короче вопросов много, если можете просветите.
 

Deep

New member
Давайте что-ли отделку пообсуждаем! Вот, например, я сышала что в туалете вместо краски можно попросить обои. Я, наверно больше хочу обои, все таки отодрать их будет легче, да и выглядит приличнее. А на счет того, что краску в ванной можно заменить на акриловую, кто-нибудь слышал? Вопрос к уполномоченным!!! Когда можно будет конкретно посмотреть, пощупать обои и т.д.? Давайте организуем желающих участвовать в выборе материалов? Когда, где, сколько людей, что можем выбирать? Короче вопросов много, если можете просветите.

Давайте!
Про обои в ванну не слышала,а вот про замену на акриловую краску ходят разговоры
Обои лучше в туалет ,все таки в ванне они быстро отвалятся, и многие на это не согласятся.
Думаю как только подойдет время отделки надо собирать группу толковых небезразличных людей,которые поедут смотреть и щупать.
 

cop911

New member
Обои в туалете?..Хм..не гигиенично. Придут к вам гости, после новоселья и большого стола им станет плохо, и пошло поехало). Бедные обои… Пока что до ремонта полноценного, только акрил!!!! Знакомая когда получила свою как она выражается халупу), то с боем урвала краску которой красили её туалет..Так вот ей не раз приходилось пэцкать стены)) вернее закрашивать не отмывающие пятнашки). Ещё один плюс акрила вот в чём… ФАНТАЗИЯ))…. Объясняю)) Покупаете валики с нанесённым фактурным рисунком.. Рыбки там), коники, цветочки), на худой конец можно у много уважаемой DEEP взять двух котов) кошачьи лапки тоже будут красиво смотреться). Вот сидите вы на своём троне в туалете)), стены у вас покрашены в лимончик, или свежий абрикосик, , а по лимончику синие лапки соседских котов, а по абрикосику плывут белые облака).. ( СВЕТЛЫЕ ТОНА УВИЛИЧИВАЮТ КАК БЫ ПОМИЩЕНИЯ)).. Фантазий по этому материалу ( акрилу) море)). А вот в плане обоев увы ))). После осадки дома через год или чуть больше, можно уже плиткой .. Совет..Плитка 40 на 40 глянц на стены без швов!!, Цвет стилистка под малахит( черно серый, или кофейный или зелёный или синий)) красотища))). В Лощице одна мадама )) сразу после заселения, плиткой облицевала всю ванную)).. Полезла она принят ванную, и когда она её принимала, обвалилась передняя часть облицовки, там где краны, прямо на неё. Крика и визга было на весь дом). Отделалась синяками и мелкими порезами…
Если мне покрасят маслом ванну то я повешу прораба у себя на балконе!! ТОЛЬКО АКРИЛОМ!!!!!! Насечки под плитку по всей стене из за этого не охота делать, а смывкой лучше не возится.. Химия всё же.. К стати этот момент покраски надо уточнить!!!!!!
Я согласен принят участия в выборе обоев… Если правда нам дадут выбрать)))):friends:
 

cop911

New member
Полномочии у нас через чур пассивные)):whistle:) ….. Хотя……. Если подойти с логикой к этому вопросу, то ещё как бы и рано заниматься выбором отделочных материалов… Застряли же только на 4 этаже)) Вот если бы 9 достраивали, тогда , можно было подымать этот вопрос…
 

Deep

New member
Обои в туалете?..Хм..не гигиенично. Придут к вам гости, после новоселья и большого стола им станет плохо, и пошло поехало).
Ужасы какие рассказываете !!! :)

много уважаемой DEEP взять двух котов) кошачьи лапки тоже будут красиво смотреться)
Это конечно красиво,но я вот думаю что с лапками то после акрила будет,а мне потом с этим жить :)

Выбор должны предоставить если конечно наш председатель,этот вопрос утрясет.Вся беда что выбора то особо и нет...
А по поводу краски....,а чем сейчас красят ??? На фотках желтая такая,что за краска??? Так вот что угодно только не ее и не этот желтенький цвет:girl_werewolf:

Если подойти с логикой к этому вопросу, то ещё как бы и рано заниматься выбором отделочных материалов… Застряли же только на 4 этаже)) Вот если бы 9 достраивали, тогда , можно было подымать этот вопрос…
Да рановато ,но с другой стороны когда они на наш дом отделочные мат. закупать будут???
Лифты то уже купили...
Так что лучше раньше озаботиться,чем потом пол года озабоченным ходить

Застряли же только на 4 этаже)
Я на фотках 5,а то и 6 насчитала....:pardon:

Во я какая, молодец
 

cop911

New member
Ужасы какие рассказываете !!! :)


Это конечно красиво,но я вот думаю что с лапками то после акрила будет,а мне потом с этим жить :)

Выбор должны предоставить если конечно наш председатель,этот вопрос утрясет.Вся беда что выбора то особо и нет...
А по поводу краски....,а чем сейчас красят ??? На фотках желтая такая,что за краска??? Так вот что угодно только не ее и не этот желтенький цвет:girl_werewolf:


Да рановато ,но с другой стороны когда они на наш дом отделочные мат. закупать будут???
Лифты то уже купили...
Так что лучше раньше озаботиться,чем потом пол года озабоченным ходить


Я на фотках 5,а то и 6 насчитала....:pardon:

Во я какая, молодец
100% акрилом красят значит…. Акрил краска на водной основе..Того лапки твоим котикам отмоешь легко). Deep.плюй ты на эту краску , жёлтую , скажу почему)… Идёшь в магазин, выбираешь с тысячи цветов тот который ты хочешь! Уже плюс!!!Краски на туалет потребуется ой как мало).. Покупаешь валик и сама за 20 минут перекрашиваешь в тот цвет который твоему сердцу люб.. Не бойся замазаться сама, и замазать котов..Краска отмывается простой водой). Не забудь потом мне одолжить котов для текстурирования стен))))):derisive:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху