КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member
100% акрилом красят значит…. Акрил краска на водной основе..Того лапки твоим котикам отмоешь легко). Deep.плюй ты на эту краску , жёлтую , скажу почему)… Идёшь в магазин, выбираешь с тысячи цветов тот который ты хочешь! Уже плюс!!!Краски на туалет потребуется ой как мало).. Покупаешь валик и сама за 20 минут перекрашиваешь в тот цвет который твоему сердцу люб.. Не бойся замазаться сама, и замазать котов..Краска отмывается простой водой). Не забудь потом мне одолжить котов для текстурирования стен))))).
Не забуду :)и котов одолжу и сама в гости напрошусь,чай ,кофе краской замазюкаться
 

Мэй Эйко

New member
Deep, ну Вы про обои в ванной конечно загнули!!!)))))))))))))))))))))))))))))):rofl:
Меня на работе 20 мин. не могли успокоить думали я с ума сошла - сижу и, извините, ржу на всю комнату.
Я только про туалет говорила!
А откуда про лифты инфа?
Если уже 5-6 этаж это хорошо...
 

Deep

New member
Deep, ну Вы про обои в ванной конечно загнули!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Ой,точно. загнула,а до этого момента была уверена, что это я вас цитирую ой-ё-ё-ё-й:blush1:

Про лифты в платежке за прошлый месяц писали что "приобретены лифты на такую то сумму..."

Если уже 5-6 этаж это хорошо...
Хорошо, так уже ключиков хоцца
 

Мэй Эйко

New member
Cop911, если бы нам такие обои клеили, я бы от отделки балдела!!!
Вы я вижу хорошо в стройматериалах разбираетесь. Вы какую квартиру строите? Хочу быть соседкой!))) И Deep хочу в соседки и котов её! Жаль что в тамбуре только две квартиры)))) Хочу таких же позитивных соседей!!!
 

cop911

New member
Cop911, если бы нам такие обои клеили, я бы от отделки балдела!!!
Вы я вижу хорошо в стройматериалах разбираетесь. Вы какую квартиру строите? Хочу быть соседкой!))) И Deep хочу в соседки и котов её! Жаль что в тамбуре только две квартиры)))) Хочу таких же позитивных соседей!!!

Да уж, кто бы отказался от стекло обоев в ванной) Раньше работал в строительной компании, того кухню я эту знаю)). Строю я 1- ком))))) Буду очень рад таким соседям)…
В продолжении темы про туалеты и ванные а именно игра цвета и пространства читаем и анализируем). http://www.steps.ru/product/article.php?id=725 От себя добавлю что светильники в ванной , кошачий глаз и т д)) играют большую роль в визуальном восприятии ванной или туалетной комнатки. В некоем случаи не отделывайте туалет сайдингом), особенно дешёвым). Впитывает запахи и т д.. Не клейте пенно -полистирол на потолок там же.. Убого и примитивно)). Я был в гостях у друга.. Туалет облицован чёрной супер глянцевой плиткой.. Полностью до потолка.. Плитка прямоугольная.. Положена в ширену.. Потолок , гипсакартон. 4 светильника… Смотрится обалдеть не встать)))) Себе такое сделаю 100%)))
Хоть бы раздавали уже платёжки.. невозможно спланировать бюджет на этот месяц!(((((((
:rtfm::rtfm::rtfm:
 

Deep

New member
Хоть бы раздавали уже платёжки.. невозможно спланировать бюджет на этот месяц!(((((((

Да ,да, да, а то хочу съездить в Одессу не знаю сколько можно тратить.:blush1:


И Deep хочу в соседки и котов её! Жаль что в тамбуре только две квартиры)))) Хочу таких же позитивных соседей!!!
И я хочу !!!:friends:Предлагаю сколотить банду...

По плану в тамбуре с двушкой трешка,так что если вы(ты)magor строите трешку то вполне возможно что попадете(шь) на меня :),а если четырешку то на cop911,так что все реально. :)

P.S У меня еще рыбки есть.

cop911 а у нас что ванны маленькие???Я просто не могу так по схеме определить,туалет вроде не большой....

И еще ,у нас там собрания не намечаться?...ну так на всякий случай
 

cop911

New member
По поводу обоев… Смотрим..ужасаемся… http://www.beloboi.by/ru/catalog/bobina/ В БАБИНАХ СМОТРИМ!!!!) А не выбираем по всему сайту))).. Иш чаво захотели)))) 100%!!! В залах будет поклеена НЕМИГА.. В прохожих БАРХАН! В кухне РОМАШКА))…. Качество так себе)… Рядом с нами (напротив через дорогу))построились дома в 5 квартирах были оклеены именно такие обои))… Вот что пишут про наши обои многоуважаемые строительные форумы в России).
  1. Если вы не хотите подклеивать обои , то не покупайте белорусские обои. Мы полгода назад наклеили их и всё это время постоянно подклеиваем. Хотя в других комнатах другая фирма обоев( клей тот же самый) и там всё в порядке ни разу не подходили даже.
 

Мэй Эйко

New member
Ну зачем же людям в понедельник настроение портить и так не очень))))
Мне ничего не понравилось((( А названия обоев просто супер!!!
Когда мы ездили в МАПИД нам там сказали, что у них как раз ко времени нашей отделки будет меняться ассортимент, может повезет и однотонные будут!
А пока из этого я выбираю "Олимп" в прихожую!
 

Deep

New member
A мне понравились "Ромашка":blush1: на кухню пойдет

Лучше чем "спартак"
 

Prepod

New member
Выбор не богат... "Ромашка" действительно забавная, сам такое не выберешь, а так поклеят, пусть по приколу повисит :) "Олимп" в прихожую в принципе согласна. А вот если в "Немиге" поменять колористику на бежевую (хотя бежевого на картинке обоев я не увидела) для зала сойдет. Не все так плохо :)
 

OlyaTka

New member
Уважаемые соседи! Нельзя ли как-нибудь объединить наши усилия и поспособствовать тому, чтобы жеребьевку провели раньше. И дело не только в отделке, а даже в изменении планировки. Я думаю, что не только я хочу кое-что изменить в квартире. Что думаете?
 

cop911

New member
А вам ата -та по одному месту за перепланировку не будет?))).. Над разрешение) позолотить ручку нашим дармоедам чиновникам)). Я то думаю соединить сан узел вместе)). В плане жеребьёвки, рано…. 5 этажей всего построено…
 

OlyaTka

New member
Я тоже хочу объединить санузел и убрать коридорную стенку. Ну, желание убрать эти две стеночки такое сильное, что не лень побегать и получить разрешение. только хочу успеть все это до тех пор пока рабочие не начнут обои ОЛИМП на одну их этих стенок клеить)))
 

Pixel

New member
Приветик!И я присоединюсь к мечтам о перепланировке - тоже хочу объединить санузел и увеличить его,закрыв вход в кухню со стороны коридора,но уверена,что это возможно сделать только став собственником кв-ры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху