КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

магистр

особый статус
Как вам? Имею в виду балконную дверь!!)).. Света в квартире ещё больше).. Калёное стекло, двойная рама.. Думаю себе такое поставлю…
Нам сразу похожие поставили. Поворотно!откидные, двухкамерные, правда до подоконника стекла нету, но очень удобные и звук хорошо держат и вроде ничего не доплачивали.

надеюсь не мне..........
:rofl:
 

cop911

New member
Ничего так.кЛАСНЕНЬКО.А сколько ж такое окошко потянет?



А?

На фото 450 дол…. А так если в зале балкон, то до 600 долл.)
Аппликации видел в Польше в Варшаве.. Там наборы аля в детскую, и т д… Есть аппликации выше моего роста))… Упакованы в тубы Средняя цена от 30 евро…
Есть ещё фото обои.. Нет это не наши дешевые )).. Обои идут от 100 долл)) сейчас покажу)
600.jpg

эти 110 дол)

j.jpg
b.jpg
d.jpg
bs1136.jpg
панельные!! 11000 росс за 1 кв метр)) Есть простые элит и люкс)) ТЕМЫ РАЗНЫЕ!)В Минске на заказ возят).Короче сама смотри)) http://www.eurowallpaper.ru/
 

Deep

New member
Сор ты негодник!!!Хочу хочу хочу....

:cray:

копочка,а ты в Польшу не собираешься? Ну так проездом....(хитренько так:))
 
Последнее редактирование:

cop911

New member
Коп. Столько ты всего интересного находишь

В этой сфере работаю того и знаю). Главное воображения и всё получится.. Стандартность убивает))… Представь себя замученного, пришедшего с работы. Ты входишь в квартиру.. Включаешь свет.. На стенке на против шкафа купе у тебя наклеены широко форматные панели фото обоев.. Возьмём букет ярких тропических цветов с капельками росы).. На потолке прямо возле стенки , светятся светильники (кошачьи глазки)).. Свет их направлен на стенку!).. Усталость как рукой снимает.. Но это ещё не всё). За окном холодно, мороз.. Но зайдя на кухню и включив свет ты ведешь на стенке чашку ароматного кофе, а с ним рассыпанные зёрна).. Или кусок знаменитого джаз клуба в Лондоне.. И представь всё это на всю стенку!))).. Можно кухню превратить в классную кофейню!) Я вот в строй магазине Материк нашёл полностью весь отделочный материал что бы была кухня в стиле модерн и я любитель кофе!)..
Жаль я посеял фотку детской комнаты.. С фотки кажется что там дорогущий ремонт.. а на самом деле дешевка)))) Взяли Минские обои которые у нас клеят на потолок кажись 2 500 за трубку поклеили потолок и стены.. Взяли каталог цветов, выбрали цвет будущей детской.. Пошли в ЦУМ))))!!!!! купили под шторы одноцветный атлас))) .. Взяли чуть больше положенного на шторы и на пуфы, скатерки салфетки)))) )… Купили краску Тикурила) Можно использовать и дешевую польскую снежку но только ПОЛЬСКУЮ!) .. Отлили краску которая пойдёт на стенку. Остаток разбавили белой.. Не всю колеруйте краску, оставляйте если потолок красить будите). Взяли валики, закатали потолок , стены и всё готово)))… Остатком покрасили два детских стула, столик и кроватку.. Получилось не похуже чем в каталоге.. Само больше по карману ударила краска))….. И того ремонт обошелся в 250 долл)))) Оклейка окраска и чуть декора))

Сор ты негодник!!!Хочу хочу хочу....

:cray:

копочка,а ты в Польшу не собираешься? Ну так проездом....(хитренько так:))

У меня Польша или Москва((… Ещё не определили… Я сам хочу к рождеству поехать в Польшу на рождественские базары и распродажи))))))))))).. Посмотрим как начальство соизволит).
 

Deep

New member
сам хочу к рождеству поехать в Польшу на рождественские базары и распродажи))))))))))).. Посмотрим как начальство соизволит)
ОООООООО ,ну же понимаешь,на что я намякиваю....ага ?:blush1:

Уж как то котики в душу запали

Я вот в строй магазине Материк нашёл полностью весь отделочный материал что бы была кухня в стиле модерн и я любитель кофе!)..

Чур я первая с тобой по магазинам ходить буду:)
 

Prof75

New member
Остатком покрасили два детских стула, столик и кроватку.
А вот интересно, для того, чтобы перекрасить компьютерный стол, покрытый шпоном, поверхность ошкуривать надо? Сор 911, так жаль, что у Вас на аваторке теперь не тот чудной ползающий мишка!:resent:
 

cop911

New member
А вот интересно, для того, чтобы перекрасить компьютерный стол, покрытый шпоном, поверхность ошкуривать надо? Сор 911, так жаль, что у Вас на аваторке теперь не тот чудной ползающий мишка!:resent:


Шпон шпону рознь).. Если взять мебель более старую , там шпон качественный , но сейчас делают мебель (руки отбить надо), шпон очень низкого качества … Для таких поверхностей и их обработки надо много времени и нервов)). Сначала надо зашкурить.. Но зашкурить ОЧЕНЬ!! мелкой наждачькой) и очень нежно). Потом обезжирить), загрунтовать, и покрасить.. Столы классно получаются если их красить краскопультом… Если нет то можете использовать краску в баллончиках… Естественно специальную.. Ну а если и этого нету.. Взяли валик и вперед… Обращайте ваше внимание на качество краски, а именно степень истирания.. Берите самую высокую.. Если лень возиться с наждачькой)), то 100 обезжирить все же придется и загрунтовать , а то краска быстро слезит)! Обезжирили, сутки подождали пока высохнет и т д ). Ещё раз обращаю ваше внимание на качество краски! А именно на степень истирания… Советую краску тикурила ..Есть магазин на Берута… Также dulux и dufa смотрите не попадитесь на подделку). Глянц, шёлк, и т д. Выбирайте сами.
Аватарка изменилась потому что мишке люлей отвесили и он стал злым)..
 

Prof75

New member
Фотки для вас. Сегодняшние.
 

Вложения

  • Кам.гор-2.JPG
    Кам.гор-2.JPG
    284.1 KB · Просмотры: 206
  • Окна-6.JPG
    Окна-6.JPG
    229.3 KB · Просмотры: 182

Deep

New member
Спасибо!

окошки ставят ,порадовали.

Кстати у кого дети есть думаю Вам пора позаботится о дет.садах,наслышана что уже сейчас многие становятся на очередь.
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
Окна
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    266.7 KB · Просмотры: 219
  • 2.jpg
    2.jpg
    169.5 KB · Просмотры: 153
  • 3.jpg
    3.jpg
    254.8 KB · Просмотры: 208
  • 4.jpg
    4.jpg
    191.5 KB · Просмотры: 202

Megavolt

New member
Может кто-нибудь знает,чем будут стеклить балкон, деревянными р-ми или ПВХ? Знаю,что можно ПВХ,даже если окна стоят форточные(всё зависит от нашего решения).
 

NaStroy

New member
Ух-ты. Неделю на форум не заглядывал, а тут такие страсти. Надо будет почаще заходить. По возможности конечно...

Кстати у кого дети есть думаю Вам пора позаботится о дет.садах,наслышана что уже сейчас многие становятся на очередь.
Вот и я слышал. Поэтому через 2 недели после рождения своего чада пошел в исполком (Фрунзенский кстати) ставить его в очередь на дет.сад. Дамочка в "Одном окне" сначала рассмеялась: "Вы бы еще раньше пришли". А потом дает бумажку, в которой написано: "При приеме в детский сад, наиболее близкий к месту жительства, приоритет имеют дети с наиболее ранней датой постановки на учет". Я ей эту бумажку обратно в окошко ткнул, у нее ухмылочка то и исчезла.

Отдельное огромное СПАСИБИЩЕ cop911 за позновательный материал.


Может кто-нибудь знает,чем будут стеклить балкон, деревянными р-ми или ПВХ?
Судя по фоткам, это деревянные рамы. В которых наружное стекло обычное, а внутреннее - однокамерный стеклопакет. Но пока не увидишь "в живую" 100% не уверен.
 

NaStroy

New member
Я имела ввиду не окна, а сам балкон.
Прошу прощения, невнимательно прочел сообщение. А по поводу балкона - сейчас снимаю квартиру, где окна такие-же как и в нашем домике. А вот на балконе стоят однокамерные стеклопакеты в металлических рамах. Домику этому всего 2 года. Вот бы и нам так...
 

Valusha

дважды мамочка
Уважаемые соседи! я оформляю на общей ветке КГ-2 первую страничку и с этой целью провожу "перепись" будущих новоселов нашего райончика. отправьте мне, пожалуйста, личное сообщение с указанием номера дома, и, по желанию, какую квартиру строите(количество жилых комнат) и метраж. заранее спасибо!
 

Megavolt

New member
NaStroy
Я не знаю как Вам, а мне больше нравятся из ПВХ(на балконе, да и в комнате будет теплее).
 

vitales

New member
Прошу прощения, невнимательно прочел сообщение. А по поводу балкона - сейчас снимаю квартиру, где окна такие-же как и в нашем домике. А вот на балконе стоят однокамерные стеклопакеты в металлических рамах. Домику этому всего 2 года. Вот бы и нам так...
Металл зимой намерзать будет. особенно если балкон открывать часто.
Народ наоборот избавляется и ставит ПВХ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху